AVION

1 копейка 1779 КМ

В теме 6 сообщений

(изменено)

Всех с прошедшими праздниками господа.

Презентовали мне такую вот вещь на днях.

Кто что может сказать по ней?

Гурт шнур, вес 6,8 грамма

post-31288-0-54414000-1389166708_thumb.jpg

post-31288-0-88767500-1389166713_thumb.jpg

Изменено пользователем AVION
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ау.

Эт чо-заговор молчания, все смотрят, но никто ничо не говорит?

Ваще никаких мыслей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господаааа? Неужто вообще никто ничего сказать не может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А что говорить... Монетка не Люкс,но очень приятная. Похоже в мыле немного полежала. Цвет приятный,но немного почистить нужно. Да и год не самый частый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что уже от всего боль-мень нормально выглядящего шугаться начинаеш на автомате, в наше время великих Левшей.

Сам никаких противопоказаний не нашёл, но я ж не эксперт, мало ли. Вот и решил поспрошать для душевного успокоения.

Нсчёт чистки -мойки думал приблизительно то же что и Вы, но мне каэцца что аверс всётки чем то слегка уже чистили. Хотя мож и действительно просто в мыле хорошо отмок. Я её уже только в этом состоянии получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что уже от всего боль-мень нормально выглядящего шугаться начинаеш на автомате, в наше время великих Левшей.

Сам никаких противопоказаний не нашёл, но я ж не эксперт, мало ли. Вот и решил поспрошать для душевного успокоения.

Нсчёт чистки -мойки думал приблизительно то же что и Вы, но мне каэцца что аверс всётки чем то слегка уже чистили. Хотя мож и действительно просто в мыле хорошо отмок. Я её уже только в этом состоянии получил.

В наше время ,действительно , с опаской подходишь к покупке. Особенно интересных монет. Чем больше монет проходит через твои руки,тем больше опыта набираешь. Я бы в коллекции эту монету оставил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru