Dmitriy64

Модератор Pavel

В теме 7 сообщений

(изменено)

Вопрос. На фига вынес мне предупреждение? Сколько раз в моих продажных ветках были просто высказывания разные а не ставки. И от товарища Сухова и от Гвел, никому не давали предупреждения. А это балбесина дал мне предупреждение? Ты на форуме су нет никто. А здесь ты вроде модератор. Вот скажу я тебя Павел, что балбес как ты был так ты им и остался.

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на сушке в моих торгах больше не учавствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажу я тебя Павел, что балбес как ты был так ты им и остался.

Неправильно Вы дядя Dmitriy64 пишете. Сегодня Рождество - сначала поздравить нужно, а уж потом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно Вы дядя Dmitriy64 пишете. Сегодня Рождество - сначала поздравить нужно, а уж потом ....

Дядь, да вы во времени потерялся, скоро уже день защитников Отечества))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вопрос. На фига вынес мне предупреждение? Сколько раз в моих продажных ветках были просто высказывания разные а не ставки. И от товарища Сухова и от Гвел, никому не давали предупреждения. А это балбесина дал мне предупреждение? Ты на форуме су нет никто. А здесь ты вроде модератор. Вот скажу я тебя Павел, что балбес как ты был так ты им и остался.

Бан 7 дней за необоснованную критику действий представителя администрации и оскорбление модератора при исполнении.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, да вы во времени потерялся, скоро уже день защитников Отечества))))

Нехристь, Святки Рождественские идут :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дмитрий, а ведь я мог и по правилам поступить:

25.23. Во избежание негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке, оплате и подобное) независимо оттого, закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

Теперь по сути: никого не интересуют комментарии о том интересно Вам дальше участвовать в торгах или нет (да еще и дважды за торги), тем более, что это может негативно влиять на них. Я такие посты в ходе торгов всегда скрываю. Что касается сообщений после окончания торгов, то в этом случае аукцион завершен и сообщения обычно мы не трогаем.

Думаю Вам потом следует извиниться за свои слова.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru