Перейти к содержимому

Фотография

"Скорая помощь"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#26 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 03.01.2014 - 15:18:41

А Вы уверены, что это Ваш сын?

не поняла вашего вопроса?
Не дай бог кому то это все вытерпеть и перенести,когда с твоим любимым ребенком происходит такое несчастье,
врагам не пожелаешь и жить,нет не жить,а существовать потом в больнице 3 месяца, спать на раскладушке рядом с ним,первую неделю спала сидя на стуле в интенсивке, а потом врачи сжалились и разрешили раскладушку, хорошо,что через друга мужа, врача,глав.врач отделения разрешил мне постоянно быть рядом с сыном,по ошибки,думали,что уже взрослый мужчина,а ему на тот момент было всего 15 лет, в больнице исполнилось 16,поместили его во взрослое отделение,он у меня спортсмен,с 7 лет занимается спортом,высокий и тогда был, сейчас 1.90 и красивый мальчик.
Когда мы его нашли в реанимации, а искали целые сутки, и когда я вошла в палату я сознание потеряла, и поседела за один момент, всегда раньше думала,что это только в кино так бывает.

#27 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS65

Отправлено 04.01.2014 - 10:23:14

не поняла вашего вопроса?
Не дай бог кому то это все вытерпеть и перенести,когда с твоим любимым ребенком происходит такое несчастье,
врагам не пожелаешь и жить,нет не жить,а существовать потом в больнице 3 месяца, спать на раскладушке рядом с ним,первую неделю спала сидя на стуле в интенсивке, а потом врачи сжалились и разрешили раскладушку, хорошо,что через друга мужа, врача,глав.врач отделения разрешил мне постоянно быть рядом с сыном,по ошибки,думали,что уже взрослый мужчина,а ему на тот момент было всего 15 лет, в больнице исполнилось 16,поместили его во взрослое отделение,он у меня спортсмен,с 7 лет занимается спортом,высокий и тогда был, сейчас 1.90 и красивый мальчик.
Когда мы его нашли в реанимации, а искали целые сутки, и когда я вошла в палату я сознание потеряла, и поседела за один момент, всегда раньше думала,что это только в кино так бывает.

Просто мы недавно праздновали Ваш, то ли восемнадцатый, то ли девятнадцатый день рождения на форуме, вот и мне подумалось сквозь призму гранёного стакана, что невозможно родить ребёнка раньше, чем родился сам. :smoking:

Сообщение отредактировал фурсевич александр: 04.01.2014 - 10:23:32

#28 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
Prf69

Отправлено 04.01.2014 - 11:47:54

Просто мы недавно праздновали Ваш, то ли восемнадцатый, то ли девятнадцатый день рождения на форуме, вот и мне подумалось сквозь призму гранёного стакана, что невозможно родить ребёнка раньше, чем родился сам. :smoking:

Вы что то перепутали или с кем то, мой ДР в марте,да и в моем профиле дата рождения не скрыта.

#29 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
Prf69

Отправлено 04.01.2014 - 11:48:36

Вы что то перепутали или с кем то, мой ДР в марте,да и в моем профиле дата рождения не скрыта.
кстати, с ДР Вас !

#30 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS65

Отправлено 04.01.2014 - 12:56:43

:kuku: Спасибо за поздравления, Возвращаясь к нашему разговору, дабы быть немногословным, я не поленился залезть в архивы и в этой теме http://coins.su/foru...ic=102308&st=25 мы поздравляли Вас с семнадцатилетием. Господин SV из Литвы в посту номер 40 это зафиксировал, правдо косвенно. :kuku:

#31 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
Prf69

Отправлено 04.01.2014 - 15:11:57

SV, так шутил.
Р.S. Я, уже сама начала сомневаться,может мне каждый год осемьнадцать! :kuku:

#32 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS65

Отправлено 04.01.2014 - 16:24:46

А я надеялся, что Ваш возраст указанный в нынешней анкете- это очепятка

#33 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 04.01.2014 - 17:32:55

А я надеялся, что Ваш возраст указанный в нынешней анкете- это очепятка

Люба, красиво поёт именинник- маладца!

#34 Денди

Денди

абитуриент

• Коллекционер
  • 32 сообщений
  • Номер карты:4276-8015
середняк

Отправлено 11.01.2014 - 19:35:54

дело даже не в врачах скорой помощи, а в их начальниках, как они ставят перед ними задачи, так те и исполняют, пару водителей с врачами погнали бы, быстрее бы научились ездить, у нас тоже по полчаса не дождешься скорой

#35 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 11.01.2014 - 20:19:42

Был я в этом году в Тунисе. Одним днем поехал с арабом из Хаммамета в столицу - это где-то 60-65 км. В Тунисе поиграли часиков 6 и рванули обратно. Где-то посередине
пути стало мне плохо, успел попросить остановить машину и просто вывалился из нее (солнечный удар), без сознания был от силы пару минут - очнулся от того, что
врач совал под нос вату с нашатырем - откуда там скорая взялась, я до сих пор не понимаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей