Anubis

Встречаемость современной юбилейки

В теме 31 сообщение

сказано!

"Не пиздИте, да не пИздимы будете!"

ну забыл я про ту кучу!!! забыл!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня десятки попадаются достаточно часто, в основном в метро прошу на сдачу, в супермаркетах (перекресток, патерсон). За год - штук 10 точно. В начале года попался неплохой рубль,СНГ, отложил себе в коллекцию, почти анц, правда с крохотными царапинками. Из рублей - единственный, что когда-либо попадался из оборота. Пушкина - еле выпросил у знакомого, состояние - из обращения, прилично потертый. Двушки - средне, иногда попадаются, в основном Гагарин.

А вообще всегда собираю вообще все юбилейное, что попалось мне из обращения. Так, на всякий случай ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня десятки попадаются достаточно часто, в основном в метро прошу на сдачу, в супермаркетах (перекресток, патерсон). За год - штук 10 точно. В начале года попался неплохой рубль,СНГ, отложил себе в коллекцию, почти анц, правда с крохотными царапинками. Из рублей - единственный, что когда-либо попадался из оборота. Пушкина - еле выпросил у знакомого, состояние - из обращения, прилично потертый. Двушки - средне, иногда попадаются, в основном Гагарин.

А вообще всегда собираю вообще все юбилейное, что попалось мне из обращения. Так, на всякий случай ;)

чес слово незнаю... двушек у нас навалом... неделю назад дали на сдачу 5 штук мешковых 10 руб алтай ...навалом Гаагарина.. вот правда 10 лет СНГ рублей почти нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то по 2 десятки за 3 недели, но время от времени бывают выбросы, когда по 5 штук в неделю свободно можно набрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня десятки попадаются достаточно часто, в основном в метро прошу на сдачу, в супермаркетах (перекресток, патерсон). За год - штук 10 точно. В начале года попался неплохой рубль,СНГ, отложил себе в коллекцию, почти анц, правда с крохотными царапинками. Из рублей - единственный, что когда-либо попадался из оборота. Пушкина - еле выпросил у знакомого, состояние - из обращения, прилично потертый. Двушки - средне, иногда попадаются, в основном Гагарин.

А вообще всегда собираю вообще все юбилейное, что попалось мне из обращения. Так, на всякий случай ;)

прошу на сдачу... у нас наооборот...

у шефа три маркета и два игровых салона мелочи дох.... но невставляет...мене она особо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю свою юбилейку собрал у тестя в деревне в Смоленской области, в Москве попадалось очень редко, а к нему как не приеду - все новье (он для меня оставляет специально по несколько разновидностей) - им там пенсию юбилейкой выдают уже лет 6)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru