Перейти к содержимому

Фотография

Российское варварство ... (?)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#76 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 01.01.2014 - 09:34:30

Вместо статьи о Берии всем подписчикам Энциклопедии были присланы

...посты Бриоса.
:beer:

#77 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.01.2014 - 09:49:20

...посты Бриоса.
:beer:

:hysterical:

#78 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2014 - 13:54:57

Я обычный,средне статистический пассажир обшарпанного троллейбуса с названием "Россия". И мне похеру, кто едет на соседних сидениях. Татарин или еврей или поляк с грузином или белорус с украинцем. Но похеру лишь до тех пор,пока кто то не начинает канючить,что если б рядом с ним не ехали эти неграмотные и немытые голодранцы, то его возили б на комфортабельном европипелаце. Как и всех нормальных....Вон они едут рядом. И вот здесь , почему то очень хочется дать в морду. Просто за то,что тебя назвали ненормальным, и за то ,что оскорбили рядом сидящих. Так ведь ,он визжать начинает,что это все из за его национальности. И ничего он обидного не говорил. Просто все рядом сидящие должны молча его нравоучениям внимать и помыться не забыли,прежде чем ему морду бить.

#79 myavk

myavk

аспирант

• Коллекционер
  • 301 сообщений
  • Имя, отчество:Константин Викторович
MS 60 (Mint State)

Отправлено 01.01.2014 - 15:50:28

если русский сказал это варварство, то что же то - что сказал любой другой?

#80 Глебглебыч

Глебглебыч

студент

• Коллекционер
  • 84 сообщений
MS61

Отправлено 01.01.2014 - 16:09:36

Вы дурака валяете. Я служил в Таджикистане и поверьте, что афганские таджики в первую очередь готовы порезать своих соплеменников из Узбекистана, счета уничтоженных немецких евреев осели в банках у их соплеменников, да и русские в 17 больше всего русских уничтожили. Это вопрос целей и идеологии. Делние на попил и отнимание денег было всегда. Бриос с БАском авторитет и зоны влияния делят,а остальные для их войнушки,это только топливо. Одного изолировали-другой рад. Один новогоднее письмо президента опубликовал, так его однопартийци его поздравляют -держись мы с тобой. Это жизнь а национальность и религия-разменная монета.

#81 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 01.01.2014 - 16:18:56

Вы дурака валяете. Я служил в Таджикистане и поверьте, что афганские таджики в первую очередь готовы порезать своих соплеменников из Узбекистана, счета уничтоженных немецких евреев осели в банках у их соплеменников, да и русские в 17 больше всего русских уничтожили. Это вопрос целей и идеологии. Делние на попил и отнимание денег было всегда. Бриос с БАском авторитет и зоны влияния делят,а остальные для их войнушки,это только топливо. Одного изолировали-другой рад. Один новогоднее письмо президента опубликовал, так его однопартийци его поздравляют -держись мы с тобой. Это жизнь а национальность и религия-разменная монета.

И внутри одного этноса существуют разные общины-группы-кланы. Всё что Вы привели в пример - те же яйца, только в профиль. А Бриос и Басок не зоны влияния делят. Какой выпуль может быть у них на ЦФН? Они ж каталоги по советской ходячке не пишут. Просто тщеславны оба, вот и развлекаются таким макаром. Как в наших краях говорят : "Усяруся, але не пакаруся" :)

#82 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 357 сообщений
Prf69

Отправлено 01.01.2014 - 16:35:11

Как в наших краях говорят : "Усяруся, але не пакаруся"

Барбары, што з вас узяць. Барбары самыя сапраўдныя.
.

#83 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 357 сообщений
Prf69

Отправлено 01.01.2014 - 16:37:10

И мне похеру, кто едет на соседних сидениях. Татарин или еврей или поляк с грузином или белорус с украинцем.

Не, ну надо все же себя пересилить - и в морду всем. Просто так, для профилактики. Чтоб знали, сцуки.

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 01.01.2014 - 16:37:17

#84 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 01.01.2014 - 17:04:08

Я обычный,средне статистический пассажир обшарпанного троллейбуса с названием "Россия". И мне похеру, кто едет на соседних сидениях. Татарин или еврей или поляк с грузином или белорус с украинцем. Но похеру лишь до тех пор,пока кто то не начинает канючить,что если б рядом с ним не ехали эти неграмотные и немытые голодранцы, то его возили б на комфортабельном европипелаце. Как и всех нормальных....Вон они едут рядом. И вот здесь , почему то очень хочется дать в морду. Просто за то,что тебя назвали ненормальным, и за то ,что оскорбили рядом сидящих. Так ведь ,он визжать начинает,что это все из за его национальности. И ничего он обидного не говорил. Просто все рядом сидящие должны молча его нравоучениям внимать и помыться не забыли,прежде чем ему морду бить.

Вы имеете ввиду троллейбус только с названием "Россия", или и "Весь Мир", с соседними сидениями?

Сообщение отредактировал father62: 01.01.2014 - 17:05:04

#85 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 01.01.2014 - 17:19:11

Респект и уважуха...

#86 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2014 - 18:09:21

Не, ну надо все же себя пересилить - и в морду всем. Просто так, для профилактики. Чтоб знали, сцуки.

А зачем? Они на все это так же как и я реагируют. И повторю, для тех кто меня не правильно понял. Для меня не существует национальностей. А есть хорошие люди и все остальные. Ну и наверно еще те кто считает себя более нормальным, чем все прочие. Они наверно небожители. И я даже соглашусь, что они имеют право, считать себя таковыми. Только уж позвольте и мне ,простому смертному иметь на сей счет свое мнение

#87 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 357 сообщений
Prf69

Отправлено 01.01.2014 - 18:26:19

Но похеру лишь до тех пор,пока кто то не начинает канючить,что если б рядом с ним не ехали эти неграмотные и немытые голодранцы, то его возили б на комфортабельном европипелаце. Как и всех нормальных....Вон они едут рядом. И вот здесь , почему то очень хочется дать в морду. Просто за то,что тебя назвали ненормальным, и за то ,что оскорбили рядом сидящих. Так ведь ,он визжать начинает,что это все из за его национальности. И ничего он обидного не говорил. Просто все рядом сидящие должны молча его нравоучениям внимать и помыться не забыли,прежде чем ему морду бить.

То есть я правильно понимаю, дать в морду хочется некоторым отдельным русским, заходящимся в визге, что им не дает жить засилье немытых и диких азербайджанцев, таджиков, узбеков, армян и пр., срывающим при этом голос и брызжущим слюной? Канючащим, что если б не это самое засилье, то тогда уж верно вся их жизнь шла бы по-другому, была бы хорошая и светлая, и начинающим немедленно по-бабски истерично визжать о русофобии, если попробовать их мягко и деликатно одернуть?

#88 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 01.01.2014 - 19:31:07

И вот здесь , почему то очень хочется дать в морду

вот именно об этом руском варварстве я и говорю.
Посмотрите на наши форумы - каждый готов дать другому в морду. А не понять собеседника и его точку зрения. Пока так живем - нам Европа не светит!

#89 Миша

Миша

аспирант

• Коллекционер
  • 316 сообщений
F (Fine)

Отправлено 01.01.2014 - 19:34:10

Я обычный,средне статистический пассажир обшарпанного троллейбуса с названием "Россия".

Предлагаю задуматься почему наш обшарпанный троллейбус почему то всегда обшарпан и едет не то что бы по отдельной дороге - нет - он выбирает пашню, там где никто не едет, там где потруднее.
И потом троллейбус говорит что нашел альтернативный путь...А может он показал другим троллейбусам что там ездить не надо.... там пашня... и асфальт то лучше...
Может и есть в проложении этого отдельного и единственного пути миссия нашего троллейбуса...

#90 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2014 - 19:41:33

То есть я правильно понимаю, дать в морду хочется некоторым отдельным русским, заходящимся в визге, что им не дает жить засилье немытых и диких азербайджанцев, таджиков, узбеков, армян и пр., срывающим при этом голос и брызжущим слюной? Канючащим, что если б не это самое засилье, то тогда уж верно вся их жизнь шла бы по-другому, была бы хорошая и светлая, и начинающим немедленно по-бабски истерично визжать о русофобии, если попробовать их мягко и деликатно одернуть?

Да нет никакой разницы какая национальность. А в том,что сегодня происходит в Москве с перечисленными таджиками и узбеками и тд, виноваты конкретные русские и не русские чинуши ,да люди с кокардой. Все это давно обсосано и выплюнуто . Здесь же ситуевина совсем другая,почитайте еще раз Мишины посты внимательно. Он кого обвиняет во всех грехах? У него даже тема с национальной принадлежностью .

#91 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2014 - 19:51:13

вот именно об этом руском варварстве я и говорю.
Посмотрите на наши форумы - каждый готов дать другому в морду. А не понять собеседника и его точку зрения. Пока так живем - нам Европа не светит!

Да что ж Вы все с Европой своей. Я говорю Вам, не трогайте меня за рукав, уважаемый. А вы как нетрезвый,все пытаетесь поговорить по душам,причем в этом разговоре все время говорите о том ,какой же я мудак. Причем делаете это с улыбкой и по дружески.

#92 Osipov-Aleks

Osipov-Aleks

бакалавр

• Коллекционер
  • 156 сообщений
VF (Very Fine)

Отправлено 01.01.2014 - 19:52:35

«"Пишу тебе письмо, мой друг: - Какая ужасть, варвары вокруг, В обнимку с пьяным медведем, Мужик российский пляшет под дождём, И песни матерно орёт, А завтра из прихожей, тапки украдет, Продаст, на пару с медведем пропьёт, (Я это знаю точно наперед) И дальше восвояси побредут, Попутно все углы обоссывая тут. Российский варвар, он страшнее ядерной войны, Они в своём сознании не вольны. Духовности в них ни на грош, Чуть зазевался и остался без калош. Валить отсюда надо поскорей, В Америку, иль в Европу, где теплей". Валите, в правду вы отсюда "братаны", (Смотрите только не в штаны) Без вас мы как-нибудь, уж точно проживём, Не пропадём, да и обратно вас не позовём. :P

#93 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 01.01.2014 - 19:53:57

Чё-то тема становится очень взрывоопасной... Не буду ничего писать, и вам не советую. Лучше пойду выпью за дружбу народов.

#94 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 903 сообщений
Prf70

Отправлено 01.01.2014 - 20:51:50

Предлагаю задуматься почему наш обшарпанный троллейбус почему то всегда обшарпан и едет не то что бы по отдельной дороге - нет - он выбирает пашню, там где никто не едет, там где потруднее.
И потом троллейбус говорит что нашел альтернативный путь...А может он показал другим троллейбусам что там ездить не надо.... там пашня... и асфальт то лучше...
Может и есть в проложении этого отдельного и единственного пути миссия нашего троллейбуса...

Есть универсальное объяснение насчёт троллейбуса. Несколько лет назад я с сыном гостил в Москве и как-то понадобилось проехаться по Садовому, при попытке войти в троллейбус исключительно через переднюю дверь обнаружилось, что салон отделён от входа шлагбаумом. Удивлённый ребёнок спросил, что бы это значило, я вынужден был громко пояснить, что это ведь Россия, где даже в троллейбусах есть граница, шлагбаумы, а возможно и пограничники с собаками. Кстати, в свете последних печальных событий и в связи с троллейбусами ясно, что это всё равно не предотвращает терактов. Так что пока будут править идеологи и исполнители установки шлагбаумов в троллейбусах, и буквально и фигурально, то все неразворованные ресурсы будут уходить на прокорм вертухаев, оберегающих разворовавших от всех остальных, то естественно никакой заботы не проявят о том, что троллейбус обшарпан и идёт не туда, куда надо.

#95 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 01.01.2014 - 21:37:12

Есть универсальное объяснение насчёт троллейбуса. Несколько лет назад я с сыном гостил в Москве и как-то понадобилось проехаться по Садовому, при попытке войти в троллейбус исключительно через переднюю дверь обнаружилось, что салон отделён от входа шлагбаумом. Удивлённый ребёнок спросил, что бы это значило, я вынужден был громко пояснить, что это ведь Россия, где даже в троллейбусах есть граница, шлагбаумы, а возможно и пограничники с собаками. Кстати, в свете последних печальных событий и в связи с троллейбусами ясно, что это всё равно не предотвращает терактов. Так что пока будут править идеологи и исполнители установки шлагбаумов в троллейбусах, и буквально и фигурально, то все неразворованные ресурсы будут уходить на прокорм вертухаев, оберегающих разворовавших от всех остальных, то естественно никакой заботы не проявят о том, что троллейбус обшарпан и идёт не туда, куда надо.

Если Вы про турникеты для оплаты, то не понимаю Вашего сарказма. У нас тоже собираются их устанавливать, и я не вижу в этом ничего плохого. Кондукторами работать желающих мало, в результате половина пассажиров едет без билета. С какой радости добросовестные граждане должны субсидировать хитрожопых?

#96 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 357 сообщений
Prf69

Отправлено 01.01.2014 - 22:13:10

Если Вы про турникеты для оплаты, то не понимаю Вашего сарказма. У нас тоже собираются их устанавливать, и я не вижу в этом ничего плохого.

Введут - увидите. Особенно в час пик.
В Москве, пока народ грузится через турникет, не забывая правильно и своевременно оплачивать проезд, а транспортное средство тем часом стоит, обычно успеваешь пройти пешком примерно 2 московские (т.е. не очень короткие) остановки.
И так на каждой остановке.

#97 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2014 - 22:32:48

Введут - увидите. Особенно в час пик.
В Москве, пока народ грузится через турникет, не забывая правильно и своевременно оплачивать проезд, а транспортное средство тем часом стоит, обычно успеваешь пройти пешком примерно 2 московские (т.е. не очень короткие) остановки.
И так на каждой остановке.

В Азербайджане,в Сумгаите, 30 лет тому назад. В автобусах платили все и делали это при выходе из автобуса через переднюю дверь. Если такой возможности , не было передавали деньги через пассажиров, а при выходе обязательно показывали билет водителю. Не платить было западло. Даже не показать билет водителю, если тот с сомнением на тебя посмотрел, было западло. Главное,чтоб не подумали,что у тебя даже на автобус денег нет. Было унизительно.

#98 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 01.01.2014 - 22:38:46

Главное,чтоб не подумали,что у тебя даже на автобус денег нет. Было унизительно.

кто возьмет билетов пачку
а богатые азербайджанцы покупали сразу рулон билетов,чтобы все знали. :cool:

#99 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 01.01.2014 - 22:44:09

Если Вы про турникеты для оплаты, то не понимаю Вашего сарказма. У нас тоже собираются их устанавливать, и я не вижу в этом ничего плохого. Кондукторами работать желающих мало, в результате половина пассажиров едет без билета. С какой радости добросовестные граждане должны субсидировать хитрожопых?

При наших ( наверное и ваших зарплатах) вообще на шару возить должны, или хотя бы кондукторам нормально платить-желающих работать будет много.

#100 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 01.01.2014 - 22:46:25

Да, точно. Больше всего ,меня тогда поразил вид лейтенанта милиции. Он был жутко важный, ездил на жигуле новеньком, в белоснежной форме. Даже генералы в Москве, так не блестели . И вообще, для жителя средней полосы, там было много удивительного.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей