RareRussianCoins

15 копеек 1901 года. ФЗ.

В теме 53 сообщения

RareRussianCoins

Вы, судя по всему, сами можете консультации по ценам давать, а спрашиваете здесь, как будто, видя Ваш ник, люди будут серьезно помогать.

Озвучьте просто свой минимум для старта, а форумчане скажут, готовы ли его дать. К чему эти игрища.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RareRussianCoins

Вы, судя по всему, сами можете консультации по ценам давать, а спрашиваете здесь, как будто, видя Ваш ник, люди будут серьезно помогать.

Озвучьте просто свой минимум для старта, а форумчане скажут, готовы ли его дать. К чему эти игрища.

Тем, мы все это прекрасно понимаем. А так же понимаем, что даже за минимум ТС тут вряд ли кто будет готов монеты приобретать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, мы все это прекрасно понимаем. А так же понимаем, что даже за минимум ТС тут вряд ли кто будет готов монеты приобретать.

И не потому что у ТС минимум задран, а потому что в данной теме одни мечтатели.

P.S. пример прохода просто пипец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RareRussianCoins

Вы, судя по всему, сами можете консультации по ценам давать, а спрашиваете здесь, как будто, видя Ваш ник, люди будут серьезно помогать.

Озвучьте просто свой минимум для старта, а форумчане скажут, готовы ли его дать. К чему эти игрища.

Минимума пока нет. Именно поэтому я и создал тему, с целью выявить, есть ли спрос на этом ресурсе. Выявил, что есть желающие купить монету за 3-5 т.р. За 5, и тем более за 3 т.р., я, конечно же, монету не отдам. Сам считаю, что можно просить 15 легко. Дальнейшие коррективы, видимо, будут внесены на всем известном интернет аукционе. Тему прошу считать закрытой, монета уходит в небытие). Всем спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я монету продаю в состоянии, которое указано. Гроб можно сломать, он 20 долл. стоит.

Не только за грэйд накручивается, еще за "ноги". Хотя в данном случае и сама монета довольно редкая, на мой взгляд, конечно же.

Выявил, что есть желающие купить монету за 3-5 т.р. За 5, и тем более за 3 т.р., я, конечно же, монету не отдам. Сам считаю, что можно просить 15 легко.

Я правильно понял, что накрутка за "ноги" составляет около 9.000 рублей? Т.е. покупаем такую монету за 5.000, платим 700 рублей (20 USD) за слабирование и продаём за 15.000?

Поэтому в России и не любят слабы, т.к. они "вымывают" материал. Переплачивать за красивую упаковку не все хотят, а дилеры наоборот, любую мало-мальски приличную монету на слабирование везут и она после этого автоматически резко прибавляет в цене.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все этапы присутствуют в описанной Вами цепочке. Отсутствуют наиболее важные. Но примерно так и есть. Что касаемо накрутки: Монета далеко не за 5000 досталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какой выгодный бизнес, что же все так не делают? Может по 3 и 5 в таком качестве на всех не хватает? А слаб помогает продать даже по фото (что стало актуальным в наше время), потому что несколько специалистов подтвердили, что у монеты нет дефектов, снижающих цену и не точно определяемых по фото. И не любят их, потому что на халяву в люксе купить не получается.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на халяву в люксе купить не получается.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чем руководствуется компания, поставив такой грейд на среднюю по состоянию монету. Тем что она блестит и год нечастый? Да.. Ну за гробик может штук 5 дадут, на кувалде для особо безбашенных с резиновыми карманами возможен уход и до 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чем руководствуется компания, поставив такой грейд на среднюю по состоянию монету.

NGC, конечно, нередко ошибаются, бывают овергрейды и андергрейды.

Но назвать такую монету средней по состоянию - это уже перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NGC, конечно, нередко ошибаются, бывают овергрейды и андергрейды.

Но назвать такую монету средней по состоянию - это уже перебор.

Я мнению своё, конечно, никому не навязываю, это моё. Коллекционирую биллон Николая 2 и такую бы монету в альбом себе не положил, будь она хоть в золотом гробике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мнению своё, конечно, никому не навязываю, это моё. Коллекционирую биллон Николая 2 и такую бы монету в альбом себе не положил, будь она хоть в золотом гробике

А может покажете свой 1901 (любой минцмейстер)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А может покажете свой 1901 (любой минцмейстер)?

Тоже хотел это предложить)))) Изменено пользователем Жуков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы посмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу показать 10-ку одногодку, 15шек у меня фото, кроме тех, что продаются нет. Да и фотать чисто из-за того, что кто-то тут на понт взял - желания нет, светить.. В любом случае, на мс63 монета из сабжа не тянет, так же как и 20-ка, что на торгах на мс65, я такого мнения. Кто считает по-другому или не видел лучше - пожалуйста, пусть считают, как хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите 10-ку одногодку. А где посмотреть, что на продаже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ощущение, что состояние монеты нельзя назвать безупречным. По крайней мере, уверен, что если бы ТС показал монету без упаковки, никто из участников обсуждения и не предположил бы, что это MS 63 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и отличие покупки по фотографиям и при осмотре в живую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам считаю, что можно просить 15 легко.

А Вы случайно не считаете что Вам самому надо покупать по таким ценам??? или ВЫ считаете что только продавать можно ??? Цена совсем какая то бредовая. ИМХО. Совсем сума сошли ИМХО.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. :wall: 5руб. Николая 2 можно взять. И еще на копеечку останется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 т.р. :wall: 5руб. Николая 2 можно взять. И еще на копеечку останется...

лучше считайте переводя на пиво ... или хлеб ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20тыс отдавал подборку 20-ток 60-67 в AU58, за 15 простую монету, да с непрочеканом и страшной патиной, да её похороненную в гробик.. Нее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ТС выбрал неправильное место для рекламы и опроса. Тут большинство по старинке :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я среди них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ТС выбрал неправильное место для рекламы и опроса. Тут большинство по старинке :happy:

А как по современному???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru