Перейти к содержимому

Фотография

О...ть!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#26 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 09:37:02

С мужиками просто дружбой,а вот с девушками по разному,одну например в жёны взял,некоторых других просто взял.А вы собственно с какой целью интересуетесь?

Да вот интересно, с какой целью ты так красочно расписываешь свою РАЗНОполую жизнь со своими РАЗНОполыми друзьями.

#27 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 09:55:09

некоторых других просто взял.

Это как? типа Veni vidi vici? Молодец, монеты хорошие покажи еще, рекордсмен ты наш.

#28 Олеганъ

Олеганъ

студент

• Коллекционер
  • 78 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 10:00:31

А мне скрывать нечего!И ещё один вопрос для москвичей, сколько в Москве стоит цветмет? Медь,латунь,алюмиха?

#29 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 10:10:09

Товарищъ гонит.

#30 Олеганъ

Олеганъ

студент

• Коллекционер
  • 78 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 10:18:53

Слушай,меня твоя ирония достала уже! Тебе чего надо?

#31 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 13:32:44

Лично я хочу знать, какого пола была невеста, и почему у вас монеты как цветмет продают?

#32 Олеганъ

Олеганъ

студент

• Коллекционер
  • 78 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 14:24:44

Невнимательно читаете форум,молодой человек! Я уже сказал,что родилась девочка,и что одну из девушек я взял в жёны.Ещё тупые вопросы будут?И с чего тъ взял,что я монеты собираюсь сдавать?

#33 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 19.11.2006 - 18:28:57

Вот в холодильнике у меня стоит пиво - но сегодня нет желания его пить. Я и не пью.

Ну, блин, у тебя и сила воли!
Я бы так не смог!
Потому что я люблю ПИВО!

#34 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 19:12:33

Да нет силы воли. Просто зависимости действительно нет. Вот в куртке лежит пачка сигарет, но я дома не курю. Курю на работе (1-2 сигареты) просто потому что вокруг курят, или разговариваю с курящим человеком. Человек - животное стадное, сигарета (как не прискорбно) объединяет. А сегодня пиво пю! Потому что надо работать, а я всячески оттягиваю, тюфяк :devil: Вот ща допью и соберусь с силами.

#35 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 337 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 19:52:43

Уж лучше каждый день, перед ужином по 50 грамм водочки для апетита, чем по литру пива ежедневно.

#36 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 19.11.2006 - 20:15:37

Да нет силы воли.
Вот в куртке лежит пачка сигарет, но я дома не курю.
Курю на работе (1-2 сигареты) просто потому что вокруг курят, или разговариваю с курящим человеком.

А меня так наоборот, на работе не курю, ну разве если только у кого день рождения или еще какой праздник, так могу выкурить 1-2, а вот дома если пиво, то да, курю.
Давид, какие мы с тобой диаметральные личности!:ohmy:

#37 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 22:06:58

Это все детское воспитание. Вот у меня никто в доме не курил. И хотя отец стал курить в возрасте 40-45 лет (в плохую компанию попал ;) ) я при нем курить так и не могу. А он делает вид, что не знает. Последний раз приезжал, захотел к вечеру покурить. Тактично так спрашивает: "Сына, я в прошлый приезд нигде сигарет не оставлял случайно?" Я отвечаю типа "Сейчас взгляну, вроде где-то валялась початая пачка..." :D А ведь мне уже 37.

#38 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 22:33:08

Вот, блин, проблемы у людей! Я вот, пока форумы листал, 1литр "белого, полусладкого" уговорил ( то, что дома нашлось) И алкашом себя не считаю. Так, временные трудности. С женой две недели не разговариваю, с сыном неделю не говорил. Хер с ней, с женой, а вот сын... И, казалось бы, из-за херни какой то. Ему 7 лет, начал карате Кёкусин заниматься, а при том вроде и хочет, но халявит. Экзамен на носу, я с ним пытаюсь материал повторить, а он в сопли : устал, мультики сестра смотрит. Ну и планка упала у меня... Я то вырос на карате СССР, когда из зала, за такое пинком бы вынесли, а там, за дверью, ещё 30 желающих стоит. Отобрал у него "белую пижаму", будопаспорт, сказал что на экзаменационные сборы он не поедет, потому, что туда мужчины едут, а сопливые тряпки там не нужны. А я, мол, с ним теперь не общаюсь, ибо стыдно мне, что у меня такой сын. Неделя... Он мне свои поделки "подарки папе" на стол кладёт, я их к нему на кровать кидаю. Он спрашивает, почему, я говорю : у меня НЕТ сына. Слышу, как он плачет ночью... Сердце разрывается. Блин, я ж не железный, но... НЕЛЬЗЯ. Сегодня утром подошёл, спросил, почему. Поговорили. Дал слово, что соплей я больше не увижу. При том, я сперва обьяснил, что значит для мужчины ДАТЬ СЛОВО. Подумал. Слово дал. Отзанимались сегодня 2 часа, стало получаться, ВОСТОРГ. А у меня снова есть сын. Литр вина... При чём здесь алкоголизм? PS А жена... Да хер с ней, с женой! :dirol:

#39 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 19.11.2006 - 22:45:03

А куда в кёкушин ходит? Я тоже своих девок вожу... Правда мелкой (6 лет) оранжевый пояс пока рановато ;)

#40 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 22:56:50

А куда в кёкушин ходит? Я тоже своих девок вожу... Правда мелкой (6 лет) оранжевый пояс пока рановато ;)

В Куркино. В школе зал открыли. Ведёт 4-й дан Кёкусин кан. Пообщался, теперь спокоен. Серьёзный инструктор. Вот только гонка (федерация рулит) не нравится, 2 месяца и экзамен на пояс :question: У нас по 2 года с белым ходили. Бьют то не по поясу...

#41 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 23:00:21

Землеройк: суров ты с сыном. Я больше полутора часов не выдерживаю.

#42 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 19.11.2006 - 23:26:25

Землеройк: суров ты с сыном. Я больше полутора часов не выдерживаю.

А каково мне было... :( Но так для его же пользы. Я МОСКВИЧ (диагноз), только благодаря 3 годам перед армией в карате, в той самой СА, в войсках pa3ota и выжил. И не благодаря кулакам, какие там кулаки, у синего пояса, весом 65 кг... Просто научили не сдаваться. И именно в карате СССР. Сейчас, даже там дерьмократия... Не сломайте ребёнка... а может к психологу... надо по мягче... Блядь, осталось пацанам ногтики накрасить, да бровки подвести. И не стыдно с америкосами встретиться :ireful:

#43 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 23:41:26

Я тоже строг с детьми. Поэтому рекомендую разок посмотреть "Искусственный разум". Очень хорошо проявляет те чувства, которые мы старательно прячем.

#44 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 19.11.2006 - 23:57:33

Я тоже МОСКВИЧ. ;) Москвичи все разные, впрочем, как и не москвичи.
В любом мужском коллективе, место мне находится. ;)

#45 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 20.11.2006 - 01:26:45

Я тоже МОСКВИЧ. ;) Москвичи все разные, впрочем, как и не москвичи.

Вот только в армии "москвич", это почти приговор, и надо в два раз минимум быть в учёбе, спорте и службе лучше, чтобы считаться равным. Там, где я служил, было именно так.
PS А начали о пиве...

#46 Землеройк

Землеройк

магистр

• Новичок
  • 234 сообщений
середняк

Отправлено 20.11.2006 - 02:09:13

А в женском, всё же лучше :rolleyes:

#47 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 20.11.2006 - 02:13:31

В Куркино. В школе зал открыли. Ведёт 4-й дан Кёкусин кан. Пообщался, теперь спокоен. Серьёзный инструктор. Вот только гонка (федерация рулит) не нравится, 2 месяца и экзамен на пояс :question: У нас по 2 года с белым ходили. Бьют то не по поясу...

То не федерация рулит, то семпай лично. По федерации 2 экзамена в год, третий только после сборов. А так приезжали к нам на экзамен "зеленые" пояса (на коричневый сдавать) - год занятий возраст 7 лет. Мы увидели - охуели, это надо каждый месяц экзамен сдавать. Так они разминку перед экзаменом на уровне синих сделать не могли :D а драться их с белыми и оранжевыми девчонками ставили - результат угадаешь? Сначала-то как порядочных - из уважения к поясу поставили к мальчикам, те их уделали аж жалко стало ;)
Куркино увы, другой конец географии. Только если где на соревнованиях пересечемся.

#48 k

k

аспирант

• Новичок
  • 305 сообщений
середняк

Отправлено 20.11.2006 - 07:46:18

Невнимательно читаете форум,молодой человек! Я уже сказал,что родилась девочка,и что одну из девушек я взял в жёны.Ещё тупые вопросы будут?И с чего тъ взял,что я монеты собираюсь сдавать?

Если б я был султан.......Вопросов больше не будет. Приезжай в SF. Тебе там оффициальный сертификат выдадут.

#49 Олеганъ

Олеганъ

студент

• Коллекционер
  • 78 сообщений
середняк

Отправлено 20.11.2006 - 08:06:22

Просвятите необразованного,что такое SF? И какой сертификат?

#50 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 20.11.2006 - 09:24:42

Я то вырос на карате СССР...

Мистер Сказочник, расскажите, пожалуйста, когда и где Вы умудрились заниматься карате СССР? :shock:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей