Никола

1 копейка 1924 года

В теме 13 сообщений

добрый вечер.подскажите пожалуйста по штампелю монетки .меридианы проходят по серп и молоту.и будет ли интерес к этой монетке на ауке.??

post-31112-0-31602100-1386344148_thumb.jpg

post-31112-0-85760100-1386344166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штампель.мампель.

фото говно.правила не прочитали.

и нахрен подсказывать то ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию необходимо обрезать по краю монеты , и желательно сделать лучше снимок , здесь с этим строго , такие правила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шт. 1.1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографию необходимо обрезать по краю монеты , и желательно сделать лучше снимок , здесь с этим строго , такие правила

это не правила форума такие.

это правила приличия просто.

Хочешь что-бы люди помогли.так и сам оторви задницу и поработай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.у меня все фото такого качества и так обрезаны. никто не жаловался. спасибо па3ций за ответ.кому надо тот видит.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко кидаю минуса..но это как раз тот случай. ( к Т.С.)..;---Вам за фото никто не жаловался по одной причине...Вы были на каких-то других темах. А это ЦФН !!!...и будьте добры соблюдайте политику данного форума ( если уж зашли , однако)..Правила на ЦФН надо учить как Букву А...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких других темах умник.посмотрите личку мою.там много таких же тем. перед попаданием темы на форум. тема смотрится администрацией сайта.и либо пропускается либо нет. данном случае пропустилась.если вам или кому что то невидно не смотрите и не пишите лишнего.удачи.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... тема смотрится администрацией сайта.и либо пропускается либо нет. данном случае пропустилась.если вам или кому что то невидно не смотрите и не пишите лишнего.удачи.

Вы "не суетитесь под клиентом", а прочтите Устав (правила) данного форума - ЦФН. Правила других "площадок" соблюдайте на тех площадках. Вам русским по белому сказано, что фото неинформативные, фото гурта нет.

P.S. Хамство здесь не приветствуется, чревато отправлением хама в пешее эротическое пешешествие. Андестенд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких других темах умник.посмотрите личку мою.там много таких же тем. перед попаданием темы на форум. тема смотрится администрацией сайта.и либо пропускается либо нет. данном случае пропустилась.если вам или кому что то невидно не смотрите и не пишите лишнего.удачи.

Поспокойнее, коллега. Ваши фото ни к чёрту не годятся, т.ч. замечание сделано правильно. Вы бы лучше учли это. Уважайте тех, кому задаёте вопросы. Я лично такие фото даже смотреть не буду ради того, чтобы ответить Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл, ТС получает предупреждение (п.4.9).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него уже два предупреждения по этому пункту. Наверное, нужно что-то более серьёзное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я считаю, что лучшим наказанием будет то, что форумчане рано или поздно станут просто игнорировать такие темы. Выложил мутную фотку размером 10х15 пикселей? Ступай с богом, форумов много, а здесь тебе никто не поможет. Только так. Игнор - страшнее бана.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru