Перейти к содержимому

Фотография

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 818

#226 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 00:11:48

немец1_2010, ХРИСТОМ БОГОМ прошу. Ну уберите меня из этих списков. Я вам ЛИЧНО обещаю, если уберете, то выучу одну страницу из каталога ЯРОСЛАФФА, на ваш выбор.
Ну вам самому не смешно 97 с Коржиковым номинировать?

Кожиков (он-же Коржиков - сохраняя Вашу пунктуацию :) ) с 97 сравнить нельзя, но... в разных номинациях можно. Чем не алхимик-естествоиспытатель года? :blush:

#227 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:02:01

если уберете, то выучу одну страницу из каталога ЯРОСЛАФФА, на ваш выбор.

терпи аспед.
.я взятки не беру.не подкупай :toy:

Володя,лови на слове.Дай выучить узлы на гривенниках 1928г. :sos:

#228 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 01:16:31

Володя,лови на слове.Дай выучить узлы на гривенниках 1928г. :sos:

sovetoff, для меня открытие года было, что в РСФСРее монеты были, я думал что просто менялись товарами.
А теперь Второе открытие, что была морская тема-узлы, боюсь что для меня перебор. Вы мне что попроще, ну например полтинник 1924 года, английской чеканки, выучить как выглядит.

#229 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 01:23:17

sovetoff, для меня открытие года было, что в РСФСРее монеты были, я думал что просто менялись товарами.
А теперь Второе открытие, что была морская тема-узлы, боюсь что для меня перебор. Вы мне что попроще, ну например полтинник 1924 года, английской чеканки, выучить как выглядит.

нет уж,Борис,сам напросился,теперь терпи,тем более в Паланге живешь, и про узлы не по наслышке знаешь.
а полтинник 1924 г. английской чеканки в нагрузку еще выучишь,чтобы знания в советах закрепить. :D

#230 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:24:08

Борис - ну не нааадо. :blush: Вы что в булочною с талером ходили? Я бы Вас понял, если бы в булочной продавцом был Кожиков - он бы талеры взял. :kuku:

#231 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:24:45

Вы мне что попроще,

Проще тогда со звездами.
После стакана граненого,все звезды на 3к.-49 видятся плоскими,т.е.,как на аверсе 20к.-1948г.
пс.А у некоторых и по трезвяне. :wacko:

#232 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 01:28:32

Я бы Вас понял, если бы в булочной продавцом был Кожиков - он бы талеры взял. :kuku:

Взять бы он взял, дык кто б ему дал их? :hysterical:

#233 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 01:30:31

Проще тогда со звездами.
После стакана граненого,все звезды на 3к.-49 видятся плоскими,т.е.,как на аверсе 20к.-1948г.
пс.А у некоторых и по трезвяне. :wacko:

ты со стаканом граненым, давай завязывай :ireful:

#234 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:31:35

Взять бы он взял, дык кто б ему дал их? :hysterical:

Так и скажите, что просто боялись попасть под статью о незаконном обороте драгметалла. :D

#235 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:32:14

Люба! Если он завяжет - мы его здесь точно потеряем.

#236 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:34:01

давай заразвязывай :ireful:

Вот это другое дело. :bravo:

#237 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 01:38:07

Вот это другое дело. :bravo:

Какая я злая :ireful:

#238 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 01:41:04

А нету больше никакого стакана.Он разбился.Мой любимый,универсальный был.Я им и узлы мерил.
"Мы с ним с первого класса вместе были".(с)
Приходится сейчас пить в меру-из горла. :vodka:

Какая я злая :ireful:

Так я это тебе говорю.Развязывай.
Должен же кто-то пример форумчанкам показать. :wub:

#239 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 02:06:56

А нету больше никакого стакана.Он разбился.Мой любимый,универсальный был.Я им и узлы мерил.
"Мы с ним с первого класса вместе были".(с)
Приходится сейчас пить в меру-из горла. :vodka:

Так я это тебе говорю.Развязывай.
Должен же кто-то пример форумчанкам показать. :wub:

No comments!!!
Пьянству бой!!!

#240 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 05:42:19

Мою КНИГУ запретить вам прочесть я не могу, но текста в интернете нет и вам придётся раскошелется долларов на 50 и её купить. Может быть прочтя её вы наконец то узнаете что ни о какой югославской ювелирке там и речи не идёт. Устал уже от ваших постоянных повторений этого нонсенса. Также уверен что ваш кошелёк чисто виртуальный как и ваши монеты и привести с пустым кошельком в светлое нумизматическое будущее я вас не смогу. Но если вы себя считаете джентльменом и готовы критически обсудить мою книгу, я готов защищать каждое предложение в ней. Но повторю, вам придётся предварительно её прочесть. Для этого обсуждения не надо какать тут, а откройте новую тему.

Ну кому как ни вам, столь уважаемому американскому бизнесмену, знать о последствиях экономии. Про раскошелится вы правы, 50 долларов на мельницу мирового империализма, тут жаба задушит. Но если пройтись спросить в приемном пункте макулатуры, то может и бесплатно ее найду. Про виртуальность, это слава богу, что вы так думаете, а то и так на Брайтоне уж очень много вещей из разграбленных русских коллекций. :toy:

Если кому либо из защитников Бриоса нужно дополнительное объяснение почему я заявил что НИКАКИХ нумизматических знаний у него нет, вот туту он вам дал прекрасное подтверждение моим словам. Постоянно поливает дерьмом мою книгу, которую даже не читал и при моём предложении публично её обсудить, трусливо прячется в кусты. Характерная мелочь, что по своей неосведомлённости даже не знает что Брайтон в Нью Йорке, а не в Чикаго.

Все свои публичные заявления как и всю мою работу в нумизматике я готов обсуждать с кем угодно, если он не трус и не будет отнекиватся пустыми словами. Если Бриос не может что-то скопировать в интернете, ему сказать нечего. Нечего. Если вам уж так нравятся английские термины вместо "юзер года", дайте ему "лузер года", ему этот термин подходит как никому.

#241 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 367 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 06:03:12

Характерная мелочь, что по своей неосведомлённости даже не знает что Брайтон в Нью Йорке, а не в Чикаго.

А какая разница, где находится этот самый пресловутый Брайтон-Бич и зачем, скажите, это знать советскому человеку? Мы стихов Пастернака не читали и не собираемся, но мы и без этого вместе со всеми его всемерно осуждаем! ...пардон, тут вот подсказали, не стихов, а прозы. Ну, это я считаю, не имеет ни малейшего значения. Не читали, но строжайше осуждаем! Требуем ему можно сказать прямо смертной казни без суда и следствия.
А кроме того, из регулярных достоверных сообщений советской и российской прессы и радиотелевидения нам доподлинно известно, что все предатели-эмигранты живут на Брайтон-Бич, вот уж не помню в каком городе и стране, но это не важно, главное, что это достоверный факт. И тоже об этом вчера один мужик в троллейбусе рассказывал. А что такое это Ваше Чикаго, где оно там якобы находится, и существует ли вообще, об этом истинным патриотам не известно, но это им ни разу и не интересно. Тем более, что о мифическом существовании этого самого якобы Чикаго упоминает исключительно буржуазная пресса (сами не читали, но позавчера один мужик в троллейбусе рассказывал), так что ни малейшей уверенности нет, что это не банальные наглые происки ЦРУ, ФБР и госдепа с ФРС для погибели истинных поцпатьриотов.

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 09.12.2013 - 06:30:52

#242 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 10:11:31

А какая разница, где находится этот самый пресловутый Брайтон-Бич и зачем, скажите, это знать советскому человеку? Мы стихов Пастернака не читали и не собираемся, но мы и без этого вместе со всеми его всемерно осуждаем! ...пардон, тут вот подсказали, не стихов, а прозы. Ну, это я считаю, не имеет ни малейшего значения. Не читали, но строжайше осуждаем! Требуем ему можно сказать прямо смертной казни без суда и следствия.
А кроме того, из регулярных достоверных сообщений советской и российской прессы и радиотелевидения нам доподлинно известно, что все предатели-эмигранты живут на Брайтон-Бич, вот уж не помню в каком городе и стране, но это не важно, главное, что это достоверный факт. И тоже об этом вчера один мужик в троллейбусе рассказывал. А что такое это Ваше Чикаго, где оно там якобы находится, и существует ли вообще, об этом истинным патриотам не известно, но это им ни разу и не интересно. Тем более, что о мифическом существовании этого самого якобы Чикаго упоминает исключительно буржуазная пресса (сами не читали, но позавчера один мужик в троллейбусе рассказывал), так что ни малейшей уверенности нет, что это не банальные наглые происки ЦРУ, ФБР и госдепа с ФРС для погибели истинных поцпатьриотов.

"У советских собственная гордость - на Баська буржуев смотрим свысока!" :)

#243 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 10:23:16

Если кому либо из защитников Бриоса нужно дополнительное объяснение почему я заявил что НИКАКИХ нумизматических знаний у него нет, вот туту он вам дал прекрасное подтверждение моим словам. Постоянно поливает дерьмом мою книгу, которую даже не читал и при моём предложении публично её обсудить, трусливо прячется в кусты. Характерная мелочь, что по своей неосведомлённости даже не знает что Брайтон в Нью Йорке, а не в Чикаго.

Все свои публичные заявления как и всю мою работу в нумизматике я готов обсуждать с кем угодно, если он не трус и не будет отнекиватся пустыми словами. Если Бриос не может что-то скопировать в интернете, ему сказать нечего. Нечего. Если вам уж так нравятся английские термины вместо "юзер года", дайте ему "лузер года", ему этот термин подходит как никому.

Даже когда я отсутствовал неделю вы так по мне скучали, что постоянно писали обо мне. Про Брайтон, ну как мне это вам объяснить, человеку верящему госдепу, ну попробую, это аллегория, странно что вы не знаете этого термина, а тем более причем тут Чикаго, я что должен знать где живую все старьевщики в США, уж нет увольте. В постоянно устраиваете скандал, огребаете, потом кричите что получили по национальному принципу, а не за склочность. И если вам уж так не нравятся русские термины, то вы должны получить титул "ОБИЖЕННЫЙ ГОДА".

Герр я рад. Ну у вас слава богу есть понимание логики пропаганды. Только вы забываете сказки и про Ирак и про Ливию и про Боснию. Но тут я все понимаю, надо отрабатывать оправдание мотивировки упущения в пролете со своим куском приватизационного пирога.
Я понимаю, что вам нужно отрабатывать свой маленький гешефт с вышеупомянутым форумчаниным, но батенька хоть предупредить могли. Я вам справку выдам что Кройцберге и Веддинге и Брайтене самые образованные люди. А в России и странах Прибалтики самые дикие.
А если вам надоело пытаться быть миротворцем, то поясните ему, что если он прекратит меня поливать, то и я сделаю вид, что его нет.
Ведь вы понимаете, что с юмором у меня все нормально и только определенные правила сдерживают меня достать талеры с Мартином Лютером и начать религиозную пропаганду с цитатами. :beer:

#244 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 677 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 10:26:41

Про Брайтон если честно впервые услышал году в 1984,в песне у В.Токарева,понял,что это сборище сбежавших из своей страны "товарищей"

#245 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 10:29:59

Как же,как же, навиделись и наслышались о Чикаго с кино, как о преступном городе, городе гангстеров и мафиози,чего стоит фильм "Крестный отец",а еще это "оплот демократов" недаром же оттуда вышло много известных политиков, в том числе президент Америки Б.Обама(позавчера один мужик в троллейбусе рассказывал ;) ).

#246 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 10:36:22

Про Брайтон если честно впервые услышал году в 1984,в песне у В.Токарева,понял,что это сборище сбежавших из своей страны "товарищей"

а кино?,(снова кино :) ), "На Дерибасовской хорошая погода,или на Брайтон Бич опять идут дожди" Л.Гайдая?

#247 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 677 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 10:42:07

а кино?,(снова кино :) ), "На Дерибасовской хорошая погода,или на Брайтон Бич опять идут дожди" Л.Гайдая?

Фильм был снят позже,в 1992 году,но мне он очень нравится,прикольный.

#248 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 09.12.2013 - 10:48:42

Фильм был снят позже,в 1992 году,но мне он очень нравится,прикольный.

Кстати, сцену с верблюдом снимали на площади и в холле Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке.

#249 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 920 сообщений
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 10:57:23

Меня другое забавляет. Как можно серьезно относиться к этим стереотипам? Только дураки могут делить и оценивать людей по религиозным, политическим и национальным принципам. Меня не напрягает отвечать на его постоянные оскорбления и мелочные придирки. Притом, заметьте, я связан правилами форума и не могу достать тяжелую пропагандистскую артиллерию. Но шутка юмора и так затянулась и параноидальные инсинуации на тему моего антисемитизма, монет, знаний уже идет по 20 кругу бразильского сериала.
Постараюсь перевести снова на нумизматическое русло.
О многоуважаемый дилер БАСОК. Вам не встречалась эта интересная и поучительная медаль. Хочу ее купить в тему.

Прикрепленные изображения

• $ 00000.1.э3,2,1,1.3.б.jpg

#250 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 09.12.2013 - 12:03:56

Предвыборная компания началась :viking: :vodka: :gangster: :alkash: