Masson1953

50 копеек 1961-91

В теме 3 сообщения

Уважаемые форумчане-здравствуйте! Насколько правильно я депаю-не знаю,поэтому прошу Вашей помощи!Я обратил внимание на гуртовую надпись на рублях,юбилейках,50-копеечных монетах-надпись по аверсу и реверсу.И вот я стал собирать вышеуказанные монеты с 1961-1991г снадписью по аверсу-реверсу.Насколько верно не знаю,надеюсь на Вашу подсказку.С уважением к Вам.Школьник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-здравствуйте! Насколько правильно я депаю-не знаю,поэтому прошу Вашей помощи!Я обратил внимание на гуртовую надпись на рублях,юбилейках,50-копеечных монетах-надпись по аверсу и реверсу.И вот я стал собирать вышеуказанные монеты с 1961-1991г снадписью по аверсу-реверсу.Насколько верно не знаю,надеюсь на Вашу подсказку.С уважением к Вам.Школьник.

Почему в чужой теме?

Если имеется в виду направление гуртовой надписи, то оно абсолютно случайно. Чеканят уже гурченые заготовки. Можно, конечно собирать монеты по направлению надписи - но зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно,на будущее,пользуйтесь поиском тем,подобная была не раз,это кстати не только в этом периоде http://coins.su/forum/index.php?showtopic=118227&hl=%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C#entry1236922

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru