ALEX_YU

50 рублей 1993г

В теме 7 сообщений

Оцените две монет 50 рублей 1993 год лмд магнитные.

post-31709-0-45376100-1385814155_thumb.jpg

post-31709-0-89734100-1385814161_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в них такого необычного, что выводит цену за границу обычного ценника? Что привлекло Ваше внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в них такого необычного, что выводит цену за границу обычного ценника? Что привлекло Ваше внимание?

А их реально по ценнику продать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилия и время, затраченные на их продажу, себя не оправдывают. Я подобные монеты после просмотра просто бросаю в кучу, а потом всё это богачество продаю одному своему знакомому по 150 рублей за килограмм (и то 150 - это он уже платит мне от щедрот своих, потому что подобного материала полно и по 70 - 100 рублей за килограмм). Сейчас набралось у меня подобного металлолома килограммов 30, а у него ремонт в квартире. Придется ждать до Нового года.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, буквально вчера просмотрел последние кг 6 из полученных не так давно 20 кг. Результат - практически нулевой. 50 рублей 1992 ММД (2 шт.), 100 рублей 1992 ММД (1 шт). и 10 копеек 1991 "ГКЧП" - поворот примерно на 45 градусов. Ну и ещё какая - то одна незначительная мелочевка, не вспомню даже, что именно. А, вспомнил. 5 копеек 1973.

В общем и целом - овчинка выделки не стоит.

Единственная радость в этом процессе - удовлетворение охотничьего инстинкта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилия и время, затраченные на их продажу, себя не оправдывают. Я подобные монеты после просмотра просто бросаю в кучу, а потом всё это богачество продаю одному своему знакомому по 150 рублей за килограмм (и то 150 - это он уже платит мне от щедрот своих, потому что подобного материала полно и по 70 - 100 рублей за килограмм). Сейчас набралось у меня подобного металлолома килограммов 30, а у него ремонт в квартире. Придется ждать до Нового года.

А биметалла 91-92 (10, 50, 100 рублей) в этом хламе много? Я имею ввиду "вставка-кольцо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru