Markowich

Будни ЦФН. Картина маслом)))

В теме 450 сообщений

Заказать у Церетели

Я, конечно не Церетели, но изображение на дереве или кости вырежу любого. :rolleyes: На досуге Старца вырежу, и над входом в баню прибью, чтобы он был с большой кружкой пива. :hysterical: А вообще, если бы на картине ещё и автографы собрать тех, кто там изображён ( подпись маленькая снизу - кто есть кто ) - вообще-бы картине цены не было бы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не Церетели, но изображение на дереве или кости вырежу любого. :rolleyes: На досуге Старца вырежу, и над входом в баню прибью, чтобы он был с большой кружкой пива. :hysterical: А вообще, если бы на картине ещё и автографы собрать тех, кто там изображён ( подпись маленькая снизу - кто есть кто ) - вообще-бы картине цены не было бы. :D

Судя по ставкам на аукционе она и так скоро с Микеланджело или Тицианом сравнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно не Церетели, но изображение на дереве или на берцовой кости Briosa вырежу любого. :rolleyes: На досуге Старца вырежу, и над входом в баню прибью, чтобы он был с большой кружкой пива. :hysterical: А вообще, если бы на картине ещё и автографы собрать тех, кто там изображён ( подпись маленькая снизу - кто есть кто ) - вообще-бы картине цены не было бы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ставкам на аукционе она и так скоро с Микеланджело или Тицианом сравнится...

Если бы не покупка других картин намедни,

точно бы купил Будни...Пройдет лет 25 и эта картина будет стоить ого-го.

СтарецЪ,расскажешь потом мне в аду сколько она будет стоить в 2038г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я сам тебя там ждать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ,расскажешь потом мне в аду сколько она будет стоить в 2038г.?

Ты куда-то торопишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты куда-то торопишься?

Он ещё надеется туда попасть - смешно... :devil::kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты куда-то торопишься?

так это.моменто море.

Боюсь я сам тебя там ждать буду...

табличку прихвати с собой.:Застраховано от пожара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё надеется туда попасть - смешно...

Гы... родился замысел еще одного будущего живописного произведения. Горький читает Сталину поэму "Девушка и смерть" Любитель обсуждает с Дочкой некоторые моменты из кама-сутры особенности изготовления ранних наградных знаков ХНСР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... родился замысел еще одного будущего живописного произведения. Горький читает Сталину поэму "Девушка и смерть" Любитель обсуждает с Дочкой некоторые моменты из кама-сутры особенности изготовления ранних наградных знаков ХНСР.

Костя, загнул... :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если бы на картине ещё и автографы собрать тех, кто там изображён ( подпись маленькая снизу - кто есть кто ) - вообще-бы картине цены не было бы. :D

Автографы пущай новый владелец собирает. Та еще задачка кстати.....а вот Маркыч кажется мне зазря на аук закинул да и еще со стартом в десятко... Поставь рупь в старт - те же 35 набегут и больше. В так, ейей только осадок в жажде наживы остался. А картина действительно суперская + концепт. 54-й заслуженный плюс отгрузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё надеется туда попасть - смешно... :devil::kuku:

не говори, думает к девкам в котел посадят...

анекдот в тему:

Русский и англичанин попали в ад, перед ними выбор в русский или в английский ад идти, разница в английском аду в день надо по ведру г@вна съедать а в русском по два, англичанин выбрал английский ад а русский чё, ему что на земле что в аду всё едино, пошел в наш ад, через какое-то время встречаются, русский англичанина спрашивает ну как дела? англичанин - да нормально, утром ведро г@вна съел и весь день свободен, а у тебя как, спрашивает русского? Да всё как обычно говорит наш, то г@вна не привезут то ведер на всех не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автографы пущай новый владелец собирает. Та еще задачка кстати.....а вот Маркыч кажется мне зазря на аук закинул да и еще со стартом в десятко... Поставь рупь в старт - те же 35 набегут и больше. В так, ейей только осадок в жажде наживы остался. А картина действительно суперская + концепт. 54-й заслуженный плюс отгрузил.

это мой старт заочно. Я гарантировал такой старт, но когда с работы пришёл уже 30тыр было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой старт заочно. Я гарантировал такой старт, но когда с работы пришёл уже 30тыр было.

Во всём виноват советов.

Это он первым 200$ предложил. :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы такую мелочь вообще не считаем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой старт заочно. Я гарантировал такой старт, но когда с работы пришёл уже 30тыр было.

Видел про заочник. Не о том мой спич был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь я сам тебя там ждать буду...

Вас с советовым и Любителем ТУДА не примут. ТУДА тоже с роялем не пускают, так, что придется довольствоваться "эдемским садом" и плавно переходить на диету из амброзии и нектара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо мерки снять сначала.

Ага, мерки со всех. А кто с СП мерки снимать будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто у нас незаметно подкрасться может?

post-13471-0-86667400-1385758251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мерки со всех. А кто с СП мерки снимать будет? :D

Спроси у Верки,

у нее все мерки. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и совсем незаметно...

post-13471-0-33569200-1385758351_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холст шедевральный!!! Спасибо автору и комментаторам - поржал от души...действительно вещь позитивная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказать у Церетели

вот только не у него. после того как он втюхал памятник вагине новому йорку а петра магеллановича москве что то не хочется

В музей статую делать надо,ага Мишину

если только из серебра. в рост. бронза-некрасиво, золото-дорого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статую - из серебра. А потом - позолотить. Потом золото ободрать, продать, а деньги с деуками пропить. Самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статую - из серебра. А потом - позолотить. Потом золото ободрать, продать, а деньги с деуками пропить. Самое то.

не, надо не так, он-жешь тигра, кто тут полосатый? ща забаню нах, значит надо слой серебром слой золотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru