34na43

Зря, вроде. Бриоса на кукан посадили.

В теме 114 сообщения

Прочитал ссылку по банной метке Бриоса. Имхо, нельзя упрекнуть нашего форумного трибуна в неприязни к украинцам. Не национализм это. Голимая бытовуха в русле потока задетого сознания :)

Я действия Нахалёнка не обсуждаю, Хозяин-барин. Но, имхо, в данном случае, что Бриос, что Нахалёнок, словно соседи по песочнице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато будет наш человек отх**ченный хорошенечко банным веничком :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное один из немногих случаев, когда поддержу умноженного. Я согласен - Бориса забанили неправомерно, так как в чём он именно не прав? Взять хотя бы то, что Украина же нам должна денег за газ? Должна. Вот Борис и обратился ко всей Украинской Раде в ли ТС с предложением того, что мол, долг платежом красен. И всё. :) Михаил - разбаньте Бориса, ничего уж такого серьёзного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете нормальным проявление презрительного великодержавного пренебрежения к соседним народам, хоть бы и на таком кухонно-троллейбусном уровне? Удивлен услышать это именно от Вас. И не важно, чем это вызвано: все подобные высказывания пахнут псиной, независимо, сказано это небрежно походя "в русле потока задетого сознания", или в рамках построения очередной великонациональной теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заносит не туда шибко сильно Бориску последнее время. Пусть отдохнёт, подумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил - разбаньте Бориса, ничего уж такого серьёзного не было.

Андрей, действия админа обсудаем? Ай-яй-яй!

Не говори никому, что он должен делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, действия админа обсудаем? Ай-яй-яй!

Не говори никому, что он должен делать...

Константин - это не обсуждение, это просьба. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу никого не забывать , что все мы пошли из КИЕВСКОЙ руси... Бриоса уважаю как человека и профессионала , но ведь Украинский народ не виноват , что политики мудаки . Так что поддержу на этот раз Михаила.... никому жопу не лежу и никогда не лизал - говорю , что думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разобраться каких таких "свинот" не пускают на Талерс...

Если под этим словом Бриос подразумевал украинцев, то всё справедливо (со стороны администрации, на Бриоса :) ).

Но тут такой момент... На Талерсе украинцы присутствуют. И даже весьма активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете нормальным проявление презрительного великодержавного пренебрежения к соседним народам, хоть бы и на таком кухонно-троллейбусном уровне? Удивлен услышать это именно от Вас. И не важно, чем это вызвано: все подобные высказывания пахнут псиной, независимо, сказано это небрежно походя "в русле потока задетого сознания", или в рамках построения очередной великонациональной теории.

Не надо ля-ля. :) Мы не дети, и в состоянии отличить шовинизм от желания ударить ближнего по левой щеке взамен на удар по своей правой . Забанил бы его Нахалёнок по любому другому поводу, я бы и слова не сказал. Но шовинизмом в данном случае и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, умноженный снова пернул в лужу, вроде как заступиться взялся за Бриоса, и при это "на кукан посадили", я бы рожу начистил за такое.

На счёт Бриоса - давно отдохнуть надо типу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, действия админа обсудаем? Ай-яй-яй!

А шо, нельзя? Правила разрешают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме должна быть какая-то фишка. Кто-то должен его зажигать. В противном случае форум становится уж слишком классическим и безжизненым, что ведет к потере интереса форумчан к самому форуму, а значит приводит к снижению посещаемости. А это уже не выгодно никому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хуй посещаемость таким способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что спорим, что сейчас тему закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На что спорим, что сейчас тему закроют?

Так. Шаг вправо, шаг влево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банька никому вреда не наносила .. Инфа 146% Придет в чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенька умненький стал. Теперь пирожок сполки может взять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь Украинский народ не виноват , что политики мудаки .

Вот это зря было...

Пусть мудаки, но всё же не очень приятно такое слышать от жителей других стран, у которых с политиками вряд ли дела обстоят лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете нормальным проявление презрительного великодержавного пренебрежения к соседним народам, хоть бы и на таком кухонно-троллейбусном уровне? Удивлен услышать это именно от Вас. И не важно, чем это вызвано: все подобные высказывания пахнут псиной, независимо, сказано это небрежно походя "в русле потока задетого сознания", или в рамках построения очередной великонациональной теории.

Не любитель писать на такие темы, но. Уважаемый Штирлиц. Вы в корне не правы. Если Вы мне должны денег и не отдаете их мне, это не значит что вы живете в плохой стране и немцы плохой народ. Это значит, что Вы или Ваша организация не отдает мне денег. Т.е. Вы пытаетесь "кинуть" меня. И мои защитные действия по отношению именно к Вам, или Ваше организации должны быть такими, чтобы Вы вернули мне деньги. А Германия здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это зря было...

Пусть мудаки, но всё же не очень приятно такое слышать от жителей других стран, у которых с политиками вряд ли дела обстоят лучше. :)

ну так именно , что народы непричем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля. Не верьте вы интернету и телевидению. Нас всех поочередно сталкивают лбами друг с другом ради профита. Я никогда не поверю, что в личной беседе завсегдатаи этого форума (или просто реальные люди с улицы) могли бы схватиться за грудки по вопросу национальной принадлежности. Но когда дело доходит до виртуальных разборок, из гробов вытаскиваются кости жертв холокоста тысячелетней давности :) Это особенности человеческой психики. И я никогда не прощу москалям!!!!! :) Но при этом, с удовольствием подниму стакан во здравие с любым форумчанином, которого судьба занесёт в мои края :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сябры, а чегой-то ваш батька нам предъявы кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает отключенный плюсомет у СП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любитель писать на такие темы, но. Уважаемый Штирлиц. Вы в корне не правы. Если Вы мне должны денег и не отдаете их мне, это не значит что вы живете в плохой стране и немцы плохой народ. Это значит, что Вы или Ваша организация не отдает мне денег. Т.е. Вы пытаетесь "кинуть" меня. И мои защитные действия по отношению именно к Вам, или Ваше организации должны быть такими, чтобы Вы вернули мне деньги. А Германия здесь не причем.

Всё верно. Только деньги, которые не отдаёт Украина (или Беларусь) не имеют к Вам никакого отношения. А Вы к ним имеете отношение ещё меньше. Изначально. Даже если эти деньги будут подарены Зимбабве, Вам от этого будет ни тепло , ни холодно. Потому, что и Вы своей стране, и я в своей стране получаем деньги лишь в той мере, в какой это сочтут нужным те, кто поимел возможность ими распоряжаться. Что бы Вам не ссали в уши:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru