Эркюль

5 копеек 1927 года

В теме 21 сообщение

Всем привет! подскажите, пожалуйста, сколько может стоить монета в таком состоянии, спасибо всем

post-30536-0-26324100-1385484053_thumb.jpg

post-30536-0-34838000-1385484065_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не выскажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне думается что по нынешним временам тысячи 3-4 должны дать , но монета конечно навряд ли украсит коллекцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне думается что по нынешним временам тысячи 3-4 должны дать , но монета конечно навряд ли украсит коллекцию

Спасибо. за 2000 есть смысл брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. за 2000 есть смысл брать?

Смотря для каких целей, если в коллекцию то нет, для перепродажи да, но наверно не здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей, если в коллекцию то нет, для перепродажи да, но наверно не здесь.

Всё предельно ясно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. за 2000 есть смысл брать?

Монета не частая, 2 т.р. очень нормальное предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный вопрос.когда человек торгует и оринтируется в ценах .

пришел на форум спросил за сколько можно купить и перепродать.

а как-же свои знания ?

не хорошо аватарку позорить.

как там говорил Эркюль ?

серые клеточки должны работать :)

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите, пожалуйста, сколько может стоить монета в таком состоянии, спасибо всем

я бы лучше взял эту за 2500

5 копеек 1927 года до 29.11.13. в 22-00 МСК

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный вопрос.когда человек торгует и оринтируется в ценах .

пришел на форум спросил за сколько можно купить и перепродать.

а как-же свои знания ?

не хорошо аватарку позорить.

как там говорил Эркюль ?

серые клеточки должны работать :)

А что, здесь все, кто выставляет монеты на оценку, позорят аватарку, странный ответ, однако ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли... Эркюль. Вы взяли ник и аву человека (хоть и кино/литературного персонажа), который ассоциируется с острым умом, широким кругозором и высоким интеллектом. И обнаруживать пробелы в знаниях в области, в которой Вы пытаетесь работать - грешно, тем более таким кхм... простецким способом. Это все равно, что провозгласить себя умницей и "жестко затупить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли... Эркюль. Вы взяли ник и аву человека (хоть и кино/литературного персонажа), который ассоциируется с острым умом, широким кругозором и высоким интеллектом. И обнаруживать пробелы в знаниях в области, в которой Вы пытаетесь работать - грешно, тем более таким кхм... простецким способом. Это все равно, что провозгласить себя умницей и "жестко затупить".

С чего Вы взяли, что я в этой области собираюсь работать, а обладание острого ума и широкого кругозора не предполагает отличные знания в нумизматике и, насколько я знаю, Эркюль был не нумизматом, а сыщиком, и вообще, элементарный вопрос оценки монеты, который здесь задаётся сотнями, выливается в такие недружелюбные комментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что я в этой области собираюсь работать, а обладание острого ума и широкого кругозора не предполагает отличные знания в нумизматике и, насколько я знаю, Эркюль был не нумизматом, а сыщиком, и вообще, элементарный вопрос оценки монеты, который здесь задаётся сотнями, выливается в такие недружелюбные комментарии

Не обращайте внимания , есть люди которые многие годы посвятили нумизматике, и им изрядно надоели вопросы подобные Вашему , они на них не отвечают, а есть любители потешить свое тщеславие , вот на них не стоит обращать внимания.А монета , на мой взгляд, порядка 30-35% от ценника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания , есть люди которые многие годы посвятили нумизматике, и им изрядно надоели вопросы подобные Вашему , они на них не отвечают, а есть любители потешить свое тщеславие , вот на них не стоит обращать внимания.А монета , на мой взгляд, порядка 30-35% от ценника

Спасибо, я и не обращаю внимания, некоторые нумизматы почему-то считают, что все должны разбираться на их уровне, а монета эту продали за 1740 рублей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта монета обсуждалась здесь - http://coins.su/foru...l=5 копеек 1927

А продалась здесь

post-30536-0-35413400-1385561455_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в приличном обществе не принято зарабатывать бабки на знаниях других.

вы барыжите монетами.как на этой площядке.так и на других.

и по ценовому диапозону,вы неплохо сечете в теме.

так что.прокосить на дурака.у вас не прокатило тут )))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в приличном обществе не принято зарабатывать бабки на знаниях других.

вы барыжите монетами.как на этой площядке.так и на других.

и по ценовому диапозону,вы неплохо сечете в теме.

так что.прокосить на дурака.у вас не прокатило тут )))))))))))))

В приличном обществе так, как Вы не выражаются в адрес незнакомых людей, и барыжите ли Вы или нет я то же не в курсе и немогу голословно обвинять, вот, например монету 1766 года см я приобретал за 1850 рублей, а продал здесь за 1250, 5 копеек 1766 года СМ до 22-00 9.11.2013 г. это конечно же барыжничество, и прошу больше не писать постов в моих темах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец опередил, но 5 копеек я добавлю. Если присутствующие здесь специалисты будут постоянно производить оценку монет, продающихся даже не здесь, а где-то-там, то хитроумные форумчане обнаглеют и утомят всех, а гуру только и будут заняты оценкой (или просто перестанут реагировать на такие вопросы), а форум превратится черт знает во что. Купи - потом спрашивай, я так считаю (так и делаю). Гучеку тоже не мешало бы минус в репу закатать, за то, что оценивал тут а продал черт знает где.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в приличном обществе не принято зарабатывать бабки на знаниях других.

вы барыжите монетами.как на этой площядке.так и на других.

и по ценовому диапозону,вы неплохо сечете в теме.

так что.прокосить на дурака.у вас не прокатило тут )))))))))))))

В приличном обществе так не выражаются, бабки на Вашем знании не зарабатываю, у меня другие заработки, а вот насколько Вы барыжете я не знаю и не хочу знать, я вот купил монету 5 копеек 1766 года СМ за 1850, а здесь продал за 1250, это конечно же барыжничество, и конечно же все, кто продаёт монеты на этих аукционах закоренелые барыги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили выяснять отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru