Mart

20 коп.1967г.

В теме 8 сообщений

Наборная или нет?

post-31308-0-10341300-1385182939_thumb.jpg

post-31308-0-99518100-1385182980_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница наборная она или нет?

В наборы же кладут те же самые монеты что и в оборот выпускают, так что разницы ни какой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница наборная она или нет?

В наборы же кладут те же самые монеты что и в оборот выпускают, так что разницы ни какой

поподробнее, пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница наборная она или нет?

В наборы же кладут те же самые монеты что и в оборот выпускают, так что разницы ни какой

Да ну? Пришёл неофит и изрёк истину. А мы-то десятилетиями изучаем советские монеты, разницу видим навскидку, а что разницы нет - даже и не знали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Пришёл неофит и изрёк истину. А мы-то десятилетиями изучаем советские монеты, разницу видим навскидку, а что разницы нет - даже и не знали.

Доброе время суток. Не знаю, вписываюсь ли в установленные здесь порядки, но хотел бы попросить помощи по некоторым вопросам, связанным с пользованием сайта. Поэтому пишу в первой же теме "не в тему" - извиняюсь, если что.

Никогда не сидел на форумах нумизматов (да и вообще на интернет форумах), монеты не покупал-продавал, но давече мне "в наследство" достались пятикопеечные монеты и различные другие (90-ых и СССР). К кому обратиться за инфой, кому предложить? И.. как продать? Навариться не желаю, но и опростоволоситься тоже не хотелось бы.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала сделать качественное фото и разместить его в новой теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Не знаю, вписываюсь ли в установленные здесь порядки, но хотел бы попросить помощи по некоторым вопросам, связанным с пользованием сайта. Поэтому пишу в первой же теме "не в тему" - извиняюсь, если что.

Никогда не сидел на форумах нумизматов (да и вообще на интернет форумах), монеты не покупал-продавал, но давече мне "в наследство" достались пятикопеечные монеты и различные другие (90-ых и СССР). К кому обратиться за инфой, кому предложить? И.. как продать? Навариться не желаю, но и опростоволоситься тоже не хотелось бы.

Заранее спасибо!

Для начала изучить Правила Форума - тогда не опростоволоситесь точно. А дальше - поступать в соответствии с Правилами - и будет счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Не знаю, вписываюсь ли в установленные здесь порядки, но хотел бы попросить помощи по некоторым вопросам, связанным с пользованием сайта. Поэтому пишу в первой же теме "не в тему" - извиняюсь, если что.

Никогда не сидел на форумах нумизматов (да и вообще на интернет форумах), монеты не покупал-продавал, но давече мне "в наследство" достались пятикопеечные монеты и различные другие (90-ых и СССР). К кому обратиться за инфой, кому предложить? И.. как продать? Навариться не желаю, но и опростоволоситься тоже не хотелось бы.

Заранее спасибо!

Опростоволоситься здесь нечему. Если нет желания тратить время на обучение, то не жалко продать дёшево, это конечно при условии, что монеты - не часть коллекции или что монет не центнеры/тонны, а просто горсть взятая из обращения. В этом случае почти наверняка потраченное время не окупится продажей. Если же это некая специально собранная подборка, то можно бы и разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru