OOO

Грубая ошибка на всех монетах СССР с 1924 по 1936 гг

В теме 54 сообщения

Как убрать картинки из цитаты со сторонних ресурсов, выловленные в сети, не знаю. Вы модератор - Вам виднее....

Просто удалить как текст.

Можно было и не спрашивать, а посмотреть к чему именно относится мой пост, к какому сообщению, а не раздувать флуд.

На показанных Вами современных изделиях форма ручки на первой картинке неверная, таких не было, они были толще и с более острым концом (попка лимона), а вот попроще, выточенные не на станке, а вручную, были ближе к показанной на второй картинке.

Речь о картинках, попавших с цитатой в этот пост, не спутайте очередной раз.

Во-первых, не "изделия", а вполне рабочие инструменты.

Во-вторых, я не раздуваю. Ваш пост можно понять именно так, что утолщенной сверху рукояти не было и быть не могло. Что значит "не было"? Я как раз и хочу сказать, что очень даже могло.

Поэтому не то, что "грубой" - в принципе никакой ошибки нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Просто удалить как текст.

В том формате они у меня открываются как картинки , не командной строкой - убрать невозможно.

Во-первых, не "изделия", а вполне рабочие инструменты.

Во-вторых, я не раздуваю. Ваш пост можно понять именно так, что утолщенной сверху рукояти не было и быть не могло. Что значит "не было"? Я как раз и хочу сказать, что очень даже могло.

Поэтому не то, что "грубой" - в принципе никакой ошибки нет.

Изделия - инструментами не считаются?

По остальному - перечитайте самый первый мой пост в этой теме, а не выхватывате неглядя, ...

Изменено пользователем Jaroslaff
Думайте, что пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там ещё много других ошибок на самом деле. Если изображена планета Земля, то откуда взялся серп размером с землю и колосья пшеницы ещё больше, а также координатная сетка? Если же это всего лишь глобус, то почему такого же масштаба, как Солнце? И почему Солнце приделано снизу со стороны Антарктиды (все льды бы уже давно растопило), а не со стороны экватора, причём ещё ось земли должна быть наклонена, как это и бывает на настоящих глобусах.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По остальному - перечитайте самый первый мой пост в этой теме, а не выхватывате неглядя, ...

И что же я выхватил?

Я пришел и вижу тему, где люди рассуждают о том, о чем или не имеют представления, или имеют какое-то однобокое.

В первом Вашем посте фантазии об авторе байки и художнике. А потом устройство лезвия серпа. С этим и не поспоришь.

А вот в четвертом вполне недвусмысленная картинка:

http://coins.su/foru...ttach_id=403742

Если Ваши посты - это такой завуалированный стеб, извините, это в общем тоне темы потерялось. А именно к Вашему посту я прицепился по вполне конкретной причине, когда Вы назвали нормальный инструмент наколенным творчеством.

Так вот, еще раз, в зал: не знаю кто придумал, что эта форма единственно верная, но это чушь.

ЗЫ. успел я прочитать то, что затерли. Я был о Вас лучшего мнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru