nasreddin

9 юбилейных монет в "пруф"-е посоветуйте.

В теме 17 сообщений

Здравствуйте. Посоветуйте, что с этим можно сделать и как правильно и чем.

Может есть вещи на которые стОит обратить внимание, пересмотрел как мог, только гурты. Буду благодарен за советы.

post-23117-0-90815400-1384443426_thumb.jpg

post-23117-0-15796700-1384443434_thumb.jpg

post-23117-0-68788700-1384443449_thumb.jpg

post-23117-0-68113000-1384443455_thumb.jpg

post-23117-0-42756800-1384443461_thumb.jpg

post-23117-0-49447100-1384443469_thumb.jpg

post-23117-0-89517900-1384443476_thumb.jpg

post-23117-0-91129600-1384443482_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю вопрос. Можно положить в коллекцию, можно продать...

Если хочется узнать про разновидности, то рекомендую приобрести электронный каталог Александра Широкова (он же shiraliv).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что коряво выражаюсь, подразумевается, что все равно нужно распаковывать, и мыть, как правильно и чем это сделать, вопрос к тем кто уже делал подобную процедуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что коряво выражаюсь, подразумевается, что все равно нужно распаковывать, и мыть, как правильно и чем это сделать, вопрос к тем кто уже делал подобную процедуру.

Если в перспективе хочется их продать, то рекомендую не распаковывать и не мыть. Ни в коем случае! Даже если распакуете, мыть без крайней необходимости не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просят это все продать по 35 грн(кроме каких-то двух которые подороже), меня уговаривали, но мне это не надо ,владелец говорит, нужно помыть иначе кто это все купит в таком состоянии, я к юбилейным монетам вообще равнодушен, хотел помочь сделать это правильно, что бы без пальцев...

Но раз Вы советуете не распечатывать-так и передам. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать лучше не распаковывая , а то больше можите навредить если нет опыта , у меня у самого иногда бывает косяк .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просят это все продать по 35 грн(кроме каких-то двух которые подороже), меня уговаривали, но мне это не надо ,владелец говорит, нужно помыть иначе кто это все купит в таком состоянии, я к юбилейным монетам вообще равнодушен, хотел помочь сделать это правильно, что бы без пальцев...

Но раз Вы советуете не распечатывать-так и передам. Спасибо.

Если по 35 гривен - 1 рубль , интерес есть , а 3 и 5 рублей на круг по 40 гривен . Если есть интерес продать готов прикупить , для проверки своих навыков .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по 35 гривен - 1 рубль , интерес есть , а 3 и 5 рублей на круг по 40 гривен . Если есть интерес продать готов прикупить , для проверки своих навыков .

Только что созвонился с владельцем, все рубли по 35 грн, 5-ка-40, Ломоносов и Менделеев по 90...Если устраивает-выставлю, доставка 150 рублей.

P.S. А 3-ки здесь нет, наверное где-то ошиблись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созвонился с владельцем, все рубли по 35 грн, 5-ка-40, Ломоносов и Менделеев по 90...Если устраивает-выставлю, доставка 150 рублей.

P.S. А 3-ки здесь нет, наверное где-то ошиблись.

Нет Ломоносов и Мендилеев по такой цене не надо , пусть лежат у хозяина и дальше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что созвонился с владельцем, все рубли по 35 грн, 5-ка-40, Ломоносов и Менделеев по 90...Если устраивает-выставлю, доставка 150 рублей.

P.S. А 3-ки здесь нет, наверное где-то ошиблись.

Цена близка к реализму, может и купят. Лучше сосчитайте все скопом, вычтете 10 проц., округлите в меньшую сторону до ровного- и всей кучей за полученную цифру-на аукцион. Должны "подмести"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена близка к реализму, может и купят. Лучше сосчитайте все скопом, вычтете 10 проц., округлите в меньшую сторону до ровного- и всей кучей за полученную цифру-на аукцион. Должны "подмести"!

Спасибо большое за совет(владелец -человек в принципе сговорчивый). Только не понял, за Ломоносов и Менделеев это дорого? их не нужно вообще в лот ставить, так больше шансов в продаже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на 2 монеты завышены , а насчет -10 %от ценика , в таком состояние маловато , но это мое личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о 90%, а не о 10%- вычесть 10%, а не оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересчитал в рублях: рубли получаются по 140 рублей, 5-ка 160, Ломоносов и Менделеев по 360

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на 2 монеты завышены , а насчет -10 %от ценика , в таком состояние маловато , но это мое личное мнение.

Воспользовавшись советом КадюнЯ, сплюсовал все в кучу, сделал возможную скидку. 1600 за все Вам было бы интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо , за такие деньги я и дома куплю поприличние монеты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет спасибо , за такие деньги я и дома куплю поприличние монеты .

Да в принципе и продавать то уже и нечего :toy:... но все равно благодарю за проявленный интерес :)

2:0 УРАААААААААААААААА !!!!! :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru