Krap

Где в Питере собираются нумизматы?

В теме 35 сообщений

Уважаемый форумчане. Может мой вопрос покажется тупым, но есть ли в Питере такие места, типа московского Улан-Батора или МЯУ? Вообщем, подскажите, где можно купить монет и аксессуаров (холдеры, капсулы) по адекватным ценам в Северной столице? Ну и желательно адресок указать, дни и часы работы. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда был в Питере, к Кириллу (Spa) в магазинчик заглянул,

ассортимент понравился, цены адекватные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ДК Крупской,пр.Обуховской Обороны д.105,там и у Киррила (Spa) точка и ещё несколько,м Пионерская,торговый комплекс Аэродром,там есть неплохой магазинчик.

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиск вбейте. Не раз поднималась тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрите

http://coins.numizmat.net/wherebuy.php?TownID=31

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по субботам в дк цюрюпы( напротив балтийского вокзала, ст.метро балтийская) с 9 до 13. можно найти товар дешевле, чем в магазинах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется этот вопрос второй по популярности после "оцените монету"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, я помню, встречались на неделе, в клубе коллекционеров Римского-Корсакова, д. 53/10 (пройти пешком от метро "Сенная площадь") по средам с 16.00 до 18.00.

Но, там как-то народа было мало, скучно, помещение маленькое, это место меня в 2007-2008 годах совсем не впечатлило. И - встречаются ли сейчас по этому адресу - это мне неизвестно, нужно уточнять у питерских товарищей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по субботам в дк цюрюпы( напротив балтийского вокзала, ст.метро балтийская) с 9 до 13. можно найти товар дешевле, чем в магазинах.

Цюрупы - простая украинская, а даже и русская фамилия, легкопроизносимая и запоминаемая, непонятно почему в ней всё время путаются? Это ж ни какой-нибудь Дюбуа или Вейерштрасс, от к-рых можно язык свихнуть. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цюрупы - простая украинская, а даже и русская фамилия, легкопроизносимая и запоминаемая, непонятно почему в ней всё время путаются? Это ж ни какой-нибудь Дюбуа или Вейерштрасс, от к-рых можно язык свихнуть. :P

Алекса́ндр Дми́триевич Цюру́па (зачастую неправильно именуют Цурюпа) (19 сентября (1 октября) 1870, г. Алёшки, нынеЦюрупинск8 мая1928, село Мухалатка, ныне в составе посёлка Олива, Крым) — советский государственный и партийный деятель. Член ЦИК СССР 1—4 созывов, член ЦК ВКП(б) (1923—1928). Инициатор введения в стране продовольственной диктатуры (введена декретом ВЦИК от 13 мая1918), один из организаторов продотрядов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса́ндр Дми́триевич Цюру́па (зачастую неправильно именуют Цурюпа) (19 сентября (1 октября) 1870, г. Алёшки, нынеЦюрупинск8 мая1928, село Мухалатка, ныне в составе посёлка Олива, Крым) — советский государственный и партийный деятель. Член ЦИК СССР 1—4 созывов, член ЦК ВКП(б) (1923—1928). Инициатор введения в стране продовольственной диктатуры (введена декретом ВЦИК от 13 мая1918), один из организаторов продотрядов

А что, мы не знали? Это ещё в средней школе изучают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Вообщем в дк. Цурюпы не попал, так как приехал в воскресенье. Перед концертом Маркуса Миллера заскочил с дк им. Крупской. Ассортимент - в основном десятки. Из империи обмылки и какалики по бешенным ценам. На более или менее интересные монеты цена вообще космическая, дороже чем в нумизматике на пушкинской. Аксессуары правда везде по одинаковым ценам, как и в Москве. Затарился холдерами и капсулами и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цюрупы:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДК Крупской,пр.Обуховской Обороны д.105,там и у Киррила (Spa) точка и ещё несколько,м Пионерская,торговый комплекс Аэродром,там есть неплохой магазинчик.

Сегодня (четверг) по пути был в районе Пионерской, обошел весь "Аэродром". Не нашёл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (четверг) по пути был в районе Пионерской, обошел весь "Аэродром". Не нашёл.

На втором этаже,где то посередине,там не только монеты,там много чего,продавец торгует по выходным на уделке,кстати,у него очень большой выбор,фуфла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На мероприятии под названием Невские клады бывают интересные монетки.

Люди приезжают из Прибалтики, Украины, Белоруссии.

Часто так совпадает, что в этот же день устраивается очный аукцион Конрос.

Там можно тоже с коллегами пообщаться, у которых бывает с собой материал.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираюсь в Питер в ближайшем будущем. По информации прошлого года сбор нумизматов в ДК Железнодорожников.. - ничего не изменилось?

Стоит ли посетить магазин "нумизматика" на Пушкинской 4 мне царисту? Может ещё какие места присоветуете (на невских кладах конечно буду)? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 июля 2017 г. в 21:26, Lenox сказал:

Здравствуйте! Собираюсь в Питер в ближайшем будущем. По информации прошлого года сбор нумизматов в ДК Железнодорожников.. - ничего не изменилось?

Стоит ли посетить магазин "нумизматика" на Пушкинской 4 мне царисту? Может ещё какие места присоветуете (на невских кладах конечно буду)? 

Ничего не изменилось. Суббота ДК Железнодорожников. На Пушкинскую зайдите, тем более, что прямо в центре города.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2017 в 21:26, Lenox сказал:

Здравствуйте! Собираюсь в Питер в ближайшем будущем. По информации прошлого года сбор нумизматов в ДК Железнодорожников.. - ничего не изменилось?

Стоит ли посетить магазин "нумизматика" на Пушкинской 4 мне царисту? Может ещё какие места присоветуете (на невских кладах конечно буду)? 

В личку дал ссылку, там многих увидите, если подгадаете по времени.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21 июля 2017 г. в 21:26, Lenox сказал:

Здравствуйте! Собираюсь в Питер в ближайшем будущем. По информации прошлого года сбор нумизматов в ДК Железнодорожников.. - ничего не изменилось?

Стоит ли посетить магазин "нумизматика" на Пушкинской 4 мне царисту? Может ещё какие места присоветуете (на невских кладах конечно буду)? 

Магазин на Пушкинской, 4 закрылся до 20 августа. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gleb сказал:

Магазин на Пушкинской, 4 закрылся до 20 августа. 

Глебушка, родное сердце, где ж теперь будет твоя "штаб-квартира" во время Питерских визитов?,,,

Как альтернативу могу предложить кафе "Шаверма" около моего дома!;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 минут назад, Garik™ сказал:

Глебушка, родное сердце, где ж теперь будет твоя "штаб-квартира" во время Питерских визитов?,,,

Как альтернативу могу предложить кафе "Шаверма" около моего дома!;)

Да нет уж, чебуречная "Брынза" - это наше всё !

Изменено пользователем Gleb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное друзья! Буду как раз после 20 авг. 

Кстати в Эрмитаже нумизматическая экспозиция ещё присутствует??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lenox сказал:

Спасибо огромное друзья! Буду как раз после 20 авг. 

Кстати в Эрмитаже нумизматическая экспозиция ещё присутствует??

Даже сразу 2 выставки, ещё  выставка в Строгановском дворце и Петропавловской крепости и музей в "неназываемом" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, в субботу нумизматы собираются в д.к. имени Цюрюпы, или в д.к. Железнодорожников ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru