spec1970

2 копейки 1779 Сибирь помощь в оценке

В теме 35 сообщений

Большинство полушек нормально почистятся, обычная копанина, цена, как я уже и писал, от 500 до 1500 в зависимости от года и состояния.

Только чистить без фанатизма и без химии, в самом крайнем случае мылом хозяйственным.

Не поленитесь зайдите в матчасть, там крупными буквами и не раз, человек который разбирается в чистке монет писал про мыло. Иногда луть ше промолчать, если не знаете что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#25 Dima777

Вы можете показать свои полушки сибирские в красивом состоянии 1777, 1778, а то мне за 10 лет только копанные попадались, Ну хотя бы 1776 или 1779. Пожалуйста, просто интересно посмотреть.

На завтра мне пообещали фотоаппарат, своего-то нет. Попробую выполнить Вашу просьбу. Только названных Вами годов у меня нет, а более ранние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что более ранние в хорошем состоянии попадаются, а последние года просто хотелось бы в качестве увидеть. Про те что здесь в теме пишут, что это гнилое говно (с чем я в принципе согласен), но в большинстве коллекций такие или чуть лучше лежат (если вообще эти года есть) и люди в качестве найти не могут. А свои покажите красивые, интересно посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за внимание к теме! в результате торгов все таки взял что то, опустив цену немного, бум полгядеть, что из этого выйдет! получу, пошаманю... покажу что вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-29477-0-93420100-1383811650_thumb.jpgвот моя полушка. оцените :toy:post-29477-0-57277800-1383811658_thumb.jpgpost-29477-0-37894500-1383811664_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что более ранние в хорошем состоянии попадаются, а последние года просто хотелось бы в качестве увидеть. Про те что здесь в теме пишут, что это гнилое говно (с чем я в принципе согласен), но в большинстве коллекций такие или чуть лучше лежат (если вообще эти года есть) и люди в качестве найти не могут. А свои покажите красивые, интересно посмотреть.

Не красивые, не в качестве и не из коллекции, а из дублей на продажу, но и не гниль как показанная тут.

77 и 79 на ровных кружках в сопоставимом качестве не так давно продавал (т.к. в других руках. показать фото не могу)

post-11229-0-60479500-1383811744_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красивые, не в качестве и не из коллекции, а из дублей на продажу, но и не гниль как показанная тут.

77 и 79 на ровных кружках в сопоставимом качестве не так давно продавал (т.к. в других руках. показать фото не могу)

post-11229-0-60479500-1383811744_thumb.jpg

красивые! :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красивые, не в качестве и не из коллекции, а из дублей на продажу, но и не гниль как показанная тут.

77 и 79 на ровных кружках в сопоставимом качестве не так давно продавал (т.к. в других руках. показать фото не могу)

post-11229-0-60479500-1383811744_thumb.jpg

78 не плохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

78 не плохой

Да, 78 полуживой ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство полушек нормально почистятся, обычная копанина, цена, как я уже и писал, от 500 до 1500 в зависимости от года и состояния.

Только чистить без фанатизма и без химии, в самом крайнем случае мылом хозяйственным.

Большинство полушек настолько згнили, что после чистки и по 500 можно побегать, а те что не згнили по 1500 вот и все кино. Органики много было такие только до чистки и можно продать после какалики будут.

Двушка по рельефу 10-12 по полю и дефекту кружка 2 цена где-то между.

Поля там к сожалению нет это хорошо по фото видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru