Перейти к содержимому

Фотография

"нумизматический" пенсионный фонд

Что перспективнее??

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#351 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 24.01.2014 - 19:54:12

Читаю в книжке про Приморский край начала 20-го века "Селяне сдавали землю в аренду корейцам за половину урожая".
Еду сейчас в Китай - большая часть пахотных земель у границы сдана китайцам в аренду. Границу проезжаешь - дороги ровнее и шире, вдоль дорог поля, сады (разве что высоко в горы не поднимаются). Как то печально всё это...

Еду летом в простой донской казачий хутор Авилов, по обеим сторонам дороги теплицы, засеянные помидорами и китайцами. Уже третий год они насилуют землю, снимают по три урожая в год - земле звездец. "Повбывав бы" тех, кто сдает землю китайцам, корейцам и прочим "прищуренным".

#352 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 24.01.2014 - 22:00:04

В Хабаровске учебку прошёл.Б-дь-Высушили и Т.Д по полной(121 Тихоокенская дивизия-учебная).Но,пришёл ведь туда пацан(хоть и техникум закончил) а вышел настоящим Мужиком.Физически минимум в два раза,3 км на выпуске первый пришёл.Потом 1.5 года командир отделения,замкомвзвод.В приморье,китайская граница.Это я про китай.Дык граница была на замке.Ни один китаец не мог прорваться.Мои годы службы 1969-1971.о.Даманский все помнят.Заходил на сайт сослуживцев,говорят что наши ДОТы взорвали.Я был комендандатом 42 дота.(командира роты).Ну и чем от китайцев будем обороняться?Придурки.Или Предатели?

Добавлю(пятница же)Недели две назад нашим придуркам пришёл приказ от более высоких придурков.Поменять все кварцевые лампы(кто незнает-это в каждой палате ультрафиолетовая лампа.Дык куда деваться то.Начал сверху с пятого этажа.Вчера добрался до второго.Дык вторая палата у нас хоспинская.Умирают там.Зашёл я туда,лежит девочка лет пятнадцать на мой взгляд.Лампу заменил присел около неё. Распросил.Рак кишечника,метастазы.Короче умирать собралась.И лет то ей 27 и двое детей.Так мне её жалко стало, слёзы потекли.А мне ведь рак желудка ставили.Дык я весь инет перевернул на эту темуЕсть наработки..Официальная медицина не поможет.Списали её раз в хоспис попала..Решил помочь чем смогу.Сёдни вечером приготовил снадобья что в инете нашёл.Завтра у меня выходной,поеду к ней,обещал я ей что выздоровеет.Дык она улубаться начала.Ребята.Пожелайте нам успеха.

#353 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 24.01.2014 - 22:45:43

Помоги тебе Господь, добрая душа.

#354 Ямит

Ямит

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 24.01.2014 - 22:50:36

Успеха, конечно. Пусть будет хорошо!

#355 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 24.01.2014 - 23:34:23

Когда такое слышишь,душа в комок собирается. Иногда возникновение этой беды может быть остановлено. Спусковым механизмом бывает смещение позвонков. Кишечник просто выключается, как если бы оборвали провода в электропитании. Есть один нетрадицыонный доктор. Лечит тех,от кого отказалась офицыальная медицына. В том числе и несколько больных раком были поставлены на ноги. Думаю в такой ситуации надо пробовать все. С 8 февраля он будет принимать в Нижнем Новгороде. Я бы попытал счастье. Если как то это будет интересно,могу узнать все подробно,вдруг не откажится .

#356 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 25.01.2014 - 20:47:39

Когда такое слышишь,душа в комок собирается. Иногда возникновение этой беды может быть остановлено. Спусковым механизмом бывает смещение позвонков. Кишечник просто выключается, как если бы оборвали провода в электропитании. Есть один нетрадицыонный доктор. Лечит тех,от кого отказалась офицыальная медицына. В том числе и несколько больных раком были поставлены на ноги. Думаю в такой ситуации надо пробовать все. С 8 февраля он будет принимать в Нижнем Новгороде. Я бы попытал счастье. Если как то это будет интересно,могу узнать все подробно,вдруг не откажится .

Не сможет она.У ней сил нет.И денег.Ничего.Отвёз сёдни мои снадобья.Увидела меня,заулыбась.Мама с ней была.Методику применения объяснил.На 5 дней хватит.Потом ещё приготовлю.Буду заходить к ней каждый день,поддерживать.Поздновато конечно.Надежда умирает последней.С зав.отделением и старшей медсестрой всё согласовал.Попробовали бы они отказать.Салаги.

#357 дерсу

дерсу

бакалавр

• Коллекционер
  • 197 сообщений
MS65

Отправлено 25.01.2014 - 21:19:55

Есть у меня оберёг.Литая иконка "Богоматерь-Всех скорбящих радости"18век.Она всегда со мной. (.откуда она все конечно догадались)Беда то, что, женщина мусульманка.Вот поможет ли наша святыня мусульманке?В понедельник поговорю с ней..Если примет с верою,подарю.у меня сноха -татарка.

#358 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 25.01.2014 - 21:28:25

Деда, ты не перешаманствуй там. От икон, точно, никакого лечебной пользы нет

#359 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 25.01.2014 - 21:33:45

Прежде чем поить и кормить неизвестно чем, спроси совета и разрешения врачей, а то угробишь девчонку раньше времени

#360 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 513 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 25.01.2014 - 21:41:54

Икона ПОМОЖЕТ!!! Да и я помолюсь.... меня много раз молитва спасала. А икону не жалей...воздастся. Номер счета в личку дай сотку - другую баксов вышлю. Матрос.

#361 Pipper

Pipper

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 846 сообщений
MS65

Отправлено 25.01.2014 - 21:46:02

Блажен, кто верует.

#362 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер