Перейти к содержимому

Фотография

Музыка .... Кому что нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6432

#2426 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 25.04.2014 - 15:57:23

#2427 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 25.04.2014 - 16:16:07

#2428 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 16:19:08

. Гражданин полиционер, постарайтесь не указывать пользователям их место на форуме. Тем паче в такой мирной ветке как эта. Вот если кто-то откроет ветку о взаимоотношениях органов и электората, тогда там и рекомендуйте.

да не вопрос.....только оочень горько смотреть и проводить аналогии в политики "двойных стандартов"...вот если "мусор пидара ебёт", так это низзя...а вот если "пидор мусора оскорбляет" - так это можно...без политики

#2429 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 16:29:58

Rain713, тогда уж будьте любезны, уважьте, объясните Рамзесу, что есть тонкая грань между вкусом и пошлостью, дорогим произведением музыкальной, да и кино культуры и дешевкой. Я понимаю и сочувствую ему, быт может быть и грустнее и трагичнее чем можно представить, но это не повод чтоб выплескивать или серую обрыдлую но правдивую бытовуху или нажираться для поросячьего счастья чтоб всё забыть, на турецких курортах.

Бориска, это Ваше - отдыхать на турецких (хотя ничего плохого не вижу), но опять же - многих оскорбляют в данной тематике, но пипл "хавает" - значит быдло (а оно ездиет не только в турцию) есть...молчание знак согласия. ;)
И дабы не войти во флуд, то песенка....
http://www.youtube.com/watch?v=ubvV498pyIM

#2430 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 899 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 25.04.2014 - 16:39:03

да не вопрос.....только оочень горько смотреть и проводить аналогии в политики "двойных стандартов"...вот если "мусор пидара ебёт", так это низзя...а вот если "пидор мусора оскорбляет" - так это можно...без политики

Вы путаете и путаетесь. У вас адская работа вы сталкиваетесь с самым неприятным в человеческой природе http://www.youtube.c...h?v=s-4MNLcFmPg
Мы должны уважать и ваш выбор и ту ношу которую вы на себя взяли.
НО.
Работа и работник-это две большие разницы. Если вы как человек (я могу это допустить искренний и порядочный полицейский), то писать с вас портрет всей системы-это смешно. А сама система, уж извините батенька http://www.youtube.c...h?v=zjevBn6zO_I

#2431 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 16:44:26

Да я то Вас извиняю и не только...наша совесть нации, млять ( по другому никак)...только почему-то тошнит от Вас многих, или они мне врут?

#2432 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 16:46:32

забыл мьюзик...не казните

#2433 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 899 сообщений
Prf70

Отправлено 25.04.2014 - 16:51:28

Да я то Вас извиняю и не только...наша совесть нации, млять ( по другому никак)...только почему-то тошнит от Вас многих, или они мне врут?

Кого извиняюсь? Списком можно? Нумизматов: Византийца, Манро, ЯрослаФФа, Димови, Манро, МНС, Штирлица, Гюнтера и многих других серьезных владеющих и знаниями и монетами? Нет. Людей с которыми можно иметь дело: Лисвина, СоветоФФа, Сандру....... НЕТ.
А те кто пьёт шмурдяк и их от этого тошнит, то не я виноват, то неправильное употребление и качество продуктов виноваты.
http://www.youtube.com/watch?v=C2M9sNKhUKo

#2434 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 16:58:37

Кого извиняюсь? Списком можно? Нумизматов: Византийца, Манро, ЯрослаФФа, Димови, Манро, МНС, Штирлица, Гюнтера и многих других серьезных владеющих и знаниями и монетами? Нет. Людей с которыми можно иметь дело: Лисвина, СоветоФФа, Сандру....... НЕТ.

А зачем Вы "список шиндлера" составили, в котором Вас естественно быть не может...? ....о Подлизун...я уверен, они оценили ;)

#2435 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 17:00:29

тысяча чертей...опять музыка...

#2436 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 899 сообщений
Prf70

Отправлено 25.04.2014 - 17:03:04

А зачем Вы "список шиндлера" составили, в котором Вас естественно быть не может...? ....о Подлизун...я уверен, они оценили ;)

Я вам батенька намекаю, что ваш список сочувствующих вам подельников будет выглядеть неприлично. Так что на вас и на меня всегда будут разные стандарты.
Но вы можете пока своей партячейкой собираться и беситься по тихому. Запевайте
http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo

#2437 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 17:09:32

Я вам батенька намекаю, что ваш список сочувствующих вам подельников будет выглядеть неприлично. Так что на вас и на меня всегда будут разные стандарты.
Но вы можете пока своей партячейкой собираться и беситься по тихому. Запевайте

Не, голубоглазый Вы наш, по тематике Вашей не получиться (я там увидел и услышал в хоре тебя на подпевках)...получай
"Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. "юде прыгай в яму!" Евреи попрыгали. "–рус бери лопаты и закапывай юде!" Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: "юде вылазь!, -рус прыгай в яму!" , "юде закапывай рус!" Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: "Ну, что рус, понял, кто такой юде?"
http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM

#2438 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 899 сообщений
Prf70

Отправлено 25.04.2014 - 17:27:28

Не, голубоглазый Вы наш, по тематике Вашей не получиться (я там увидел и услышал в хоре тебя на подпевках)...получай
"Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. "юде прыгай в яму!" Евреи попрыгали. "–рус бери лопаты и закапывай юде!" Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: "юде вылазь!, -рус прыгай в яму!" , "юде закапывай рус!" Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: "Ну, что рус, понял, кто такой юде?"

И как меленько написали. Ну конечно, во всем виноваты фашисты. И в падении Рима и в ваших музыкальных вкусах и в отношении населения к своей доблестной.
Давно хотел у вас спросить, а какой фильм вам больше нравится, ну для повторного просмотра, отдыха на выходные.
Весна для Гитлера
Свидетель обвинения
Ран
Наше общение напоминает 101 серию этого, комиссар вы наш ясноглазый
http://www.youtube.com/watch?v=AzWi987eBNM

#2439 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 17:40:23

И как меленько написали. Ну конечно, во всем виноваты фашисты. И в падении Рима и в ваших музыкальных вкусах и в отношении населения к своей доблестной.

Ну естественно руссиш, и то тсссс, а то боюсь "ствол в затылок и на допрос"...от Ваших петушков...ну всмысле не осорбления, а куриц, оплодотворяющих яйца...а там уже подскажут что да как ;)
Ну и естественно мьюзик
http://www.youtube.com/watch?v=L-IITzCz824']

#2440 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 17:40:40

#2441 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 25.04.2014 - 18:22:24

Ах, оставьте.

Никакой предвзятости. Спаривайтесь как хотите, но желательно не выносите на всеобщее обозрение. Я про что....не переходим на личности. Пойте - пляшите и тп. За этим ветка и была открыта.

#2442 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 18:24:48

Никакой предвзятости.

Понято и принято! :beer:
ну и по тематике...
http://www.youtube.com/watch?v=KKx9UxD9t2U

#2443 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 18:26:29

...еще

#2444 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 25.04.2014 - 19:57:31

И эти люди мне ещё говорят, что я засираю ветку... :sucks: Когда я - единственный, кто просвещает здесь людей в плане панка, краста и прочего андеграунда - это плохо. Заметьте - всё по теме. А когда ругаются и обзываются по чём зря - это нормально...Господа - давайте тихо и мирно обсуждать музыку, и музыкальные вкусы. Можно с поправкой - правильные музыкальные вкусы :smoking: , которые выдерживает здесь только Рейн713. Мужики должны тяжеляк слушать, а не всякие сюиты-хуиты и тд. Здесь-же люди обычные сидят, а не в доме культуры, или в камерном зале. :)

#2445 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 20:00:41

эх...

#2446 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 25.04.2014 - 20:01:14

Фигасе, сразу сколько задниц вылизал в одном посте... Скоро додумается подписи собрать в пользу того, что он не чмо...

#2447 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 899 сообщений
Prf70

Отправлено 25.04.2014 - 20:39:31

Фигасе, сразу сколько задниц вылизал в одном посте... Скоро додумается подписи собрать в пользу того, что он не чмо...

Что поделаешь дружище Сало. Форум демократический, сюда пускают и дубину из леса и борова с штангенциркулем и манией измерять всё сантиметром, наверное это сексопатология. Но ты Сало не волнуйся, как лес я на дрова пустил, так и шпик на шкварки пожарю.

#2448 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 25.04.2014 - 20:46:51

Инетересно, а неужели одного меня уже достала эта влюблённая парочка, имею ввиду мусора и Бриоса?

#2449 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 21:12:37

Инетересно, а неужели одного меня уже достала эта влюблённая парочка, имею ввиду мусора и Бриоса?

Наверное нет, раз пишешь...прям Тебе....
http://www.youtube.com/watch?v=H9kOFkPCxa0

#2450 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 25.04.2014 - 21:51:01

Не удавалось еще пообщаться не с мусорами, а с типа "Бориска"...нет, а знаю даже почему - потому что, как ты изволил с большой буквы написать, никогда тебе (пишу с маленькой) не помогут, а помогут они - мусора, медики и так далее...ну ты же, млять Москву всю держишь...хотя рядом люди есть и которые тебя же и...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей