Перейти к содержимому

Фотография

Музыка .... Кому что нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6444

#1726 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 540 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS69

Отправлено 04.03.2014 - 08:10:45

Думаю "Леон" прав. Идет информационная война на всех сайтах. Ахтунг! "Пятая " колона в действии. Отрабатывает свою булочку.

#1727 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 08:46:52

Думаю "Леон" прав. Идет информационная война на всех сайтах. Ахтунг! "Пятая " колона в действии. Отрабатывает свою булочку.

Это Вы про "НОМ" что ли - "пятая колона"? :hysterical: Если не нравится или не понимаете, то это не значит, группа плохая. Это легендарная команда. Очень самобытная и интересная.

#1728 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 09:05:15

Весна наступила. Обострения у отдельного контингента начались. Кругом враги мерещатся. Не думал, что матросня (или это акхунг затесавшийся?) киркорова любит

#1729 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 540 сообщений
MS69

Отправлено 04.03.2014 - 17:17:30

Весна наступила. Обострения у отдельного контингента начались. Кругом враги мерещатся. Не думал, что матросня (или это акхунг затесавшийся?) киркорова любит

Да не думал что такое "ПИПЛ ХАВАЕТ" Удивлен безвкусицей. Ведь это на "Люберецкую" гопоту рас читано...

#1730 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 17:24:42

Да не думал что такое "ПИПЛ ХАВАЕТ" Удивлен безвкусицей. Ведь это на "Люберецкую" гопоту рас читано...

Знали бы, почему они на время ( кроме Постниченко ) побрились - так бы не говорили.
Р.S. Это я после ихнего концерта с одним из этой "гопоты" На видео, который скинул СП - он выполняет сценическое действие. Это Иван Турист. :)

Прикрепленные изображения

• DSC00288.JPG

#1731 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 540 сообщений
MS69

Отправлено 04.03.2014 - 19:10:31

Двух клоунов вижу ,а где Вы.? Хотел бы на Вас взглянуть после Вашего высказывания: "А Вы думали, что за ничем не примечательный полумиллонник в "повидавшем виды" состоянии срубить деньжат, как за офицерского Жорика"
Вы воевали? У Вас есть боевые награды? Кто тебе дал право так относится к боевым наградам.(ну дальше не интересно, это то что выносят с гинекологических кабинетов) Сам ты ЖОРИК.

#1732 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:22:22

Двух клоунов вижу ,а где Вы.? Хотел бы на Вас взглянуть после Вашего высказывания: "А Вы думали, что за ничем не примечательный полумиллонник в "повидавшем виды" состоянии срубить деньжат, как за офицерского Жорика"
Вы воевали? У Вас есть боевые награды? Кто тебе дал право так относится к боевым наградам.(ну дальше не интересно, это то что выносят с гинекологических кабинетов) Сам ты ЖОРИК.

"Ой дурак"(с). Во-первых - Вы мне не тыкайте. Это раз. Во-вторых - в таком случае кто мне не дал право? Нет, не воевал. Второй вопрос - тавтология первого. В третьих - там за спрос шёл разговор, то есть за "сколько стоит". Нечего если сказать - обычно молчат. И если в музыке не шарите, то нечего сюда и лезть, дыбенковская матросня, блин. Здесь не раздел нервных институток, ошиблись по незнанке, укачало пятибальным видать... Да, кстати, меня Андрей зовут, так, на будущее.

#1733 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 540 сообщений
MS69

Отправлено 04.03.2014 - 19:46:58

Не надо истерики. Я и так знаю как вас зовут (читать выше)

#1734 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 19:49:32

Не надо истерики. Я и так знаю как вас зовут (читать выше)

Никакой истерики - всего лишь ответ на Ваш многозначительный вопрос. :)

#1735 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.03.2014 - 20:48:31

Чем наслождаться? Этим уебищем?

Согласен, мозг выносит на все сто, так плохо не было даже тогда, когда зомбо-мультики японские пытался смотреть!

#1736 Sklifosovsky

Sklifosovsky

Лейбъ-медикус

• Коллекционер
  • 827 сообщений
MS65

Отправлено 04.03.2014 - 21:24:44

https://www.youtube....h?v=71QQU6awLU4

#1737 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 540 сообщений
MS69

Отправлено 04.03.2014 - 21:49:33

https://www.youtube....h?v=71QQU6awLU4

Что то же булочку хочешь? Вот приедет Кери даст может быть....половинку...на двоих. Хотя врядли. А может пропэрдолють вас в дупу без пенюс..
.

#1738 Sklifosovsky

Sklifosovsky

Лейбъ-медикус

• Коллекционер
  • 827 сообщений
MS65

Отправлено 04.03.2014 - 22:45:14

Матросик - харе троллить. Это Вас не украшает...

#1739 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 08:35:26

Это Вы про "НОМ" что ли - "пятая колона"? :hysterical: Если не нравится или не понимаете, то это не значит, группа плохая. Это легендарная команда. Очень самобытная и интересная.

И чем она интересна и легендарна? Даже по количеству просмотров видно, что отстой унылый...

#1740 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 11:53:22

И чем она интересна и легендарна? Даже по количеству просмотров видно, что отстой унылый...

Это просто дураков полно, кто такую команду не понимает, вот поэтому и просмотров не как у Киркорова и Моисеева. :P Чай это группа не для всех, не попса, чтобы её все переваривали. А чем легендарная? Самобытная потому что, в своё время с ними даже раскрученный "Аукцион" не смог конкурировать по "сценическому действию".
Р.S. Сколько раз был на ихних концертах - абсолютно все ( за исключением десятка - двух людей ) слушатели в возрасте 40-50 лет. Так что не надо...

#1741 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 11:57:29

Согласен, мозг выносит на все сто, так плохо не было даже тогда, когда зомбо-мультики японские пытался смотреть!

В этом плане неплохо выносит мозги сценическое действие "Угла" из ( давно к сожалению почившей ) группы "Оргазм Настрадамуса". :pooh: В 2002г хотелось попасть на их концерт - возрастной ценз тогда не прошёл - не пустили... :sorry:

#1742 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 12:12:23

Это просто дураков полно, кто такую команду не понимает, вот поэтому и просмотров не как у Киркорова и Моисеева. :P Чай это группа не для всех, не попса, чтобы её все переваривали. А чем легендарная? Самобытная потому что, в своё время с ними даже раскрученный "Аукцион" не смог конкурировать по "сценическому действию".
Р.S. Сколько раз был на ихних концертах - абсолютно все ( за исключением десятка - двух людей ) слушатели в возрасте 40-50 лет. Так что не надо...

Блин, как-то не додумался с Киркоровым сравнить... видимо на фоне Моисеева они выделяются реально... Что бы такую команду не понимать - абсолютно не обязательно быть дураком...

#1743 матросик

матросик

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 540 сообщений
MS69

Отправлено 05.03.2014 - 12:42:13

Блин, как-то не додумался с Киркоровым сравнить... видимо на фоне Моисеева они выделяются реально... Что бы такую команду не понимать - абсолютно не обязательно быть дураком...

:hysterical: :hysterical: :hysterical: :hysterical: +

#1744 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 12:51:38

:hysterical: +

Александр, так Вы и не говорите ничего, сказали что-то невнятное, и всё. В чём плохи они, с кем в сравнении и тд. Вот я и дорисовал картину. ;)
Эй там, на гальюне - а в баню смех. :)

#1745 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 05.03.2014 - 13:00:10

Парни, вам не надоело? Подобную тягомотину растянули недавно фиг знает на сколько страниц в теме.........Не забывайте, тема называется Кому Что Нравится!К Матросику----ну не нравиться Вам музыка,которую выставил/поделился кто-то из форумчан......пройдите мимо,поймите :ЭТО ЕГО ВКУС. К Любителю-------Вам нравиться какая-то музыка,отлично! но тем не менее,это не повод говорить о том,что кто подобное не слушает/не понимает,тот дурак,уважайте вкусы других. Кому может нравиться рок,кому-то Киркоров и Моисеев,кому-то западная музыка,а кому-то балалайка. Все люди индивидуальны и у всех разные вкусы.Давайте УВАЖАТЬ друг-друга,хотя бы по-минимуму. Надеюсь,моим постом ни кого не обидел в лучших чувствах. Ко всем С Уважением.

#1746 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 14:01:43

Александр, так Вы и не говорите ничего, сказали что-то невнятное, и всё. В чём плохи они, с кем в сравнении и тд. Вот я и дорисовал картину. ;)

Ни с кем не сравнивал... послушал две минуты... промотал дальше ... промотал ещё дальше ... выключил. Включил гангмэнстайл и внес свою лепту в добор второго миллиарда прослушав от начала до конца, и настроение нормальное. :) Вещь примитивная, но она цепляет... и на тёток приятно посмотреть... а у вас хрень какая-то абсолютно серая и унылая, которую совсем не хочется слушать. Может быть кому-то нравится, тем, кто не дураки, но это их проблемы. Как-то тоже был в молодости на разных концертах местных групп разных городов, но это просто тусовки, курнуть там, туда, сюда, бутылку в сетку бросить, на входе руку пожать кому-то важному... фигня всё это... с возрастом проходит...

#1747 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 14:41:34

Ни с кем не сравнивал... послушал две минуты... промотал дальше ... промотал ещё дальше ... выключил. Включил гангмэнстайл и внес свою лепту в добор второго миллиарда прослушав от начала до конца, и настроение нормальное. :) Вещь примитивная, но она цепляет... и на тёток приятно посмотреть... а у вас хрень какая-то абсолютно серая и унылая, которую совсем не хочется слушать. Может быть кому-то нравится, тем, кто не дураки, но это их проблемы. Как-то тоже был в молодости на разных концертах местных групп разных городов, но это просто тусовки, курнуть там, туда, сюда, бутылку в сетку бросить, на входе руку пожать кому-то важному... фигня всё это... с возрастом проходит...

Александр, ну вот видите-же - всё, что сейчас требуется - примитивизм попсовый, и баб голых побольше в клипе - и всё. Лишний раз это подтвердили. И НОМ - это не местная группа разных городов. Люди прочно удерживают свою музыкальную нишу на протяжении 20 лет. А по поводу возрастного... да ладно, кому нравится, они и увлекаются всю жизнь, кому не нравится - бросают, вот и всё. И возраст здесь не причём. То, что начинал слушать в 7-8 лет, слушаю и сейчас, причём всё больше и больше охватываю музыкальный диапазон.
Р.S. А вот с этой команды, услышанной классе в 8... до сих пор эмоции перехлёстывают через край. Короче - музыкой в одном направлении я перестал заниматься. Они показали всё то, что я хотел сам делать. :) Ижевская группа "Стук бамбука в 11 часов". https://www.youtube....h?v=UKcNBplvG2c

#1748 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 05.03.2014 - 21:30:45

Александр, ну вот видите-же - всё, что сейчас требуется - примитивизм попсовый, и баб голых побольше в клипе - и всё. Лишний раз это подтвердили.

Немного не так... совсем не важно - примитивизм это, попса, или андерграунд... важно, что бы оно хоть чем-то цепляло. Но не задвижками и ханыгами из подвала, а чем-то в музыкальном плане... и бабы там не голые, а нормальные тётки, симпатично двигаются под музыку, а не хрень какая-то мутная и абсолютно ниачём. Это просто разводилово, это потом станет понятно, через какое-то время...

И НОМ - это не местная группа разных городов. Люди прочно удерживают свою музыкальную нишу на протяжении 20 лет. А по поводу возрастного... да ладно, кому нравится, они и увлекаются всю жизнь, кому не нравится - бросают, вот и всё. И возраст здесь не причём. То, что начинал слушать в 7-8 лет, слушаю и сейчас, причём всё больше и больше охватываю музыкальный диапазон.

Всё понятно. Наверное на эту нишу больше ни кто не претендует и её не трудно удерживать и 100 лет.

Р.S. А вот с этой команды, услышанной классе в 8... до сих пор эмоции перехлёстывают через край. Короче - музыкой в одном направлении я перестал заниматься. Они показали всё то, что я хотел сам делать. :) Ижевская группа "Стук бамбука в 11 часов". https://www.youtube....h?v=UKcNBplvG2c

Послушал, ни чё не понял... может быть в 8-ом классе было бы как-то подругому... Не понимаю - от чего там эмоции могут быть? Я как бы не музыкант ни разу, да и не меломан, просто слушаю в удовольствие. Тут удовольствия не получилось, просто честно дотерпел до конца...

#1749 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 00:58:42

1. Разводят обычно массу. А эта группа не массовая. Ещё раз повторяю - это не попса, чтобы всё сразу понятно стало. По качеству музыкальных аранжировок, а особенно первых трёх альбомов с НОМом мало кто потягается. 2. Не претендуют потому, что такое сделать самому, или хотя бы повторить крайне тяжело. Не жопой голой вилять чай, где ума особого и не надо. 3. Объясню. Группа в основном играет звуками ( звук поезда, шагов, шелест листьев, смыв унитазного бачка и тд ) пропущенными через синтезатор, которые впоследствии обрабатывались. То есть у них музыка как бы без музыкальных инструментов.

#1750 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 15:21:29

3. Объясню. Группа в основном играет звуками ( звук поезда, шагов, шелест листьев, смыв унитазного бачка и тд ) пропущенными через синтезатор, которые впоследствии обрабатывались. То есть у них музыка как бы без музыкальных инструментов.

Как то стесняюсь спросить - а это всё зачем нужно? Разве, есть много желающих послушать смыв унитазного бачка обработанный синтизатором?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей