Перейти к содержимому

Фотография

Музыка .... Кому что нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6381

#1476 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 20.01.2014 - 21:45:28

Простой пример: об обсуждаемых и Вами любимых группах,более чем уверен,в Британии и слыхом не слыхивали.А Вы очень удивлялись,как так,есть люди которые не знают Ваших кумиров. Я В Чём то не прав?

И наоборот. И упоминал я только Россию, естественно. Да и говорил я про действительно народную группу, которую образно слушали все - от мала до велика.

#1477 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 21:45:46

Раз популярная, то это уже не на любителя. На любителя это то - что грубо говоря ты да я знаем.

Я с Вами не согласен. Например,банко де гайа, очень популярны в той же Британии. Мне за всю жизнь,может быть от силы 2-3 человека встречал,которые вообще о них слышали......и то,как то отдалённо.Как то так. Или например..та же Джилла.......слыхали о такой?Скорее всего нет,тем не мение есть свои поклонники.

#1478 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 21:46:50

И наоборот. И упоминал я только Россию, естественно. Да и говорил я про действительно народную группу, которую образно слушали все - от мала до велика.

В том то и дело,что далеко не все. И так сказать народная,это опять же Ваше предвзятое мнение.

#1479 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 290 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 20.01.2014 - 21:51:34

12 лет просуществовать и продать более 70 мил.пластов.........это о чём то говорит.

Лет пять они были. У меня один альбом есть 1976г. "Dedication", слушаю его редко. Музыка простецкая, но по ностальжи.

#1480 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 21:53:25

Лет пять они были. У меня один альбом есть 1976г. "Dedication", слушаю его редко. Музыка простецкая, но по ностальжи.

1969-1981 гг

#1481 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 20.01.2014 - 21:54:04

Я с Вами не согласен. Например,банко де гайа, очень популярны в той же Британии. Мне за всю жизнь,может быть от силы 2-3 человека встречал,которые вообще о них слышали......и то,как то отдалённо.Как то так. Или например..та же Джилла.......слыхали о такой?Скорее всего нет,тем не мение есть свои поклонники.

Это уже территориальное, а не любительское. Вон где-нибудь а Африке распространены всякие шаманские песни, но если мы о них не знаем, это не значит, что они на любителя, просто такое территориальное расположение. О Джилле слышал.

В том то и дело,что далеко не все. И так сказать народная,это опять же Ваше предвзятое мнение.

Я и себя считаю народом, и живу вместе с народом, и постоянно на концертах бываю на разных - и везде ( возраст разный ) Сектор любят и уважают. И во всяких ДК и на сейшенах где я был - Сектор играли. Кстати, случаем не помните, какая любимая группа у Жириновского? То-то и оно, а Вы говорите не знаем. Если Вы не знаете, то это не означает, что не знает никто. Тем более у Вас, где Вы сейчас живёте. Там наверное кроме Хавы Нагилы ничего не слушают, вот по этому у Вас и такое МНЕНИЕ.

#1482 Rain713

Rain713

• 10 290 сообщений
Prf69

Отправлено 20.01.2014 - 21:54:48

Jilla группа с двумя альбомами в архиве, по одной песне в каждом альбоме -Джонни, которую все знают и ещё одна песня.

#1483 Rain713

Rain713

• 10 290 сообщений
Prf69

Отправлено 20.01.2014 - 21:56:42

1969-1981 гг

Не верьте Википедии. 1974 - 1979гг.

#1484 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 21:58:31

Jilla группа с двумя альбомами в архиве, по одной песне в каждом альбоме -Джонни, которую все знают и ещё одна песня.

То,что Вы знаете,в этом даже не сомневался никак.Только альбомов не 2 а 5. И кстати.......Боньки первые 2 концерта спели чисто на её репертуаре.Так,для справки

#1485 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 21:59:32

Не верьте Википедии. 1974 - 1979гг.

А куда же девать альбом 1981 года?

#1486 Rain713

Rain713

• 10 290 сообщений
Prf69

Отправлено 20.01.2014 - 22:04:42

А куда же девать альбом 1981 года?

Это уже была другая группа, наполовину с другим составом и другим названием. Из группы увольняли, как только участники становились похожими на взрослых, как сейчас говорят - не формат.

#1487 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:05:49

Это уже территориальное, а не любительское. Вон где-нибудь а Африке распространены всякие шаманские песни, но если мы о них не знаем, это не значит, что они на любителя, просто такое территориальное расположение. О Джилле слышал.

Я и себя считаю народом, и живу вместе с народом, и постоянно на концертах бываю на разных - и везде ( возраст разный ) Сектор любят и уважают. И во всяких ДК и на сейшенах где я был - Сектор играли. Кстати, случаем не помните, какая любимая группа у Жириновского? То-то и оно, а Вы говорите не знаем. Если Вы не знаете, то это не означает, что не знает никто. Тем более у Вас, где Вы сейчас живёте. Там наверное кроме Хавы Нагилы ничего не слушают, вот по этому у Вас и такое МНЕНИЕ.

Ну почему же не знаю? Все перечисленные Вами группы я прослушивал,любопытства ради.В том кругу в котором вращался,были не в почёте никак.И к чему Вы тут приплели Хаву Нагилу,мне совсем уж непонятно,а если решили таким образом меня обидеть,не выйдет.А своё любимое пытаться кому то насадить,это глупо. Ведь тема,если Вы не забыли,называется.....кому что нравится, а не слушайте только это. А насчёт Вольфовича,уж поверьте,его я знаю немного получше Вас и народа.

#1488 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:07:48

Это уже была другая группа, наполовину с другим составом и другим названием. Из группы увольняли, как только участники становились похожими на взрослых, как сейчас говорят - не формат.

Ну это далеко не единичный опыт подобного плана.Бывало и такое,что оставался из 1-го состава всего 1 человек,однако название не менялось,и чисто теоретически существовала та же группа.

#1489 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:09:31

по одной песне..в каждом альбоме.....бред простите.

#1490 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 20.01.2014 - 22:19:10

Ну почему же не знаю? Все перечисленные Вами группы я прослушивал,любопытства ради.В том кругу в котором вращался,были не в почёте никак.И к чему Вы тут приплели Хаву Нагилу,мне совсем уж непонятно,а если решили таким образом меня обидеть,не выйдет.А своё любимое пытаться кому то насадить,это глупо. Ведь тема,если Вы не забыли,называется.....кому что нравится, а не слушайте только это. А насчёт Вольфовича,уж поверьте,его я знаю немного получше Вас и народа.

Обидеть я Вас точно не хотел. И я уже который раз говорю, что не насаждаю. Где Вы это видели, чтобы я так писал? Вы это постоянно повторяете, как заклинание, что всё я кого-то принуждаю, заставляю, кайф от этого что ли ловите... И Вы по ходу невнимательно всё читаете - я уже ни раз говорил, что слушаю много чего, и ни на чём не зациклен. Просто у меня есть более любимые группы, есть менее любимые - вот и всё.
Да, раз Вы знаете Вольфовича, то наверное и знаете его любимую группу? Вы так и не ответили.
З.Ы. Без обид, но раз Вы эмигрант - значит Вы далеко находись от нашего народа - в прямом и в переносном смысле.

#1491 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:20:24

К ЛЮБИТЕЛЮ. И ещё,да простят меня Модераторы И Супермодераторы, заметил любопытную тенденцию, как и они наверняка. Когда в споре здесь люди не правы,и сказать уже нечего......сразу волшебным образом всплывает место проживания ,Ирусалим, и вот он!! корень всех бед!!! А если бы я в профиле своём указал какой-нибудь Мухосранск??? Что тогда?

#1492 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:22:15

Обидеть я Вас точно не хотел. И я уже который раз говорю, что не насаждаю. Где Вы это видели, чтобы я так писал? Вы это постоянно повторяете, как заклинание, что всё я кого-то принуждаю, заставляю, кайф от этого что ли ловите... И Вы по ходу невнимательно всё читаете - я уже ни раз говорил, что слушаю много чего, и ни на чём не зациклен. Просто у меня есть более любимые группы, есть менее любимые - вот и всё.
Да, раз Вы знаете Вольфовича, то наверное и знаете его любимую группу? Вы так и не ответили.
З.Ы. Без обид, но раз Вы эмигрант - значит Вы далеко находись от нашего народа - в прямом и в переносном смысле.

Вообще то,до 2001 года,я жил в этом самом народе.

#1493 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:25:28

Вообще то,до 2001 года,я жил в этом самом народе.

По поводу Вольфовича, извените,другие обсуждались темы,не менее интересные.Но так.....немножко зная его,очень сомневаюсь об увлечении Сектором.А то,что выносится в народ и говорится для народа,как правило не соответствует реальным вкусам.Политика,ничего более.

#1494 Rain713

Rain713

• 10 290 сообщений
Prf69

Отправлено 20.01.2014 - 22:26:41

по одной песне..в каждом альбоме.....бред простите.

Может не совсем правильно выразился, точнее так - когда в 79-80гг подрабатывал диджеем, брали только Джонни с 78 и первый трек с 80г. Остальные вещи не очень то шли.

#1495 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 20.01.2014 - 22:27:59

К ЛЮБИТЕЛЮ. И ещё,да простят меня Модераторы И Супермодераторы, заметил любопытную тенденцию, как и они наверняка. Когда в споре здесь люди не правы,и сказать уже нечего......сразу волшебным образом всплывает место проживания ,Ирусалим, и вот он!! корень всех бед!!! А если бы я в профиле своём указал какой-нибудь Мухосранск??? Что тогда?

Ну ведь Вы реально живёте далеко от России - разве это не так? Да и причём здесь Израиль? Я и с одним форумчанином из США так-же постоянно спорю, когда он пишет абсурдные посты и провокационные темы. Так что исключений я ни для кого не делаю. Да, и почему это мне сказать нечего, тем более в этой теме? Да и какие здесь могут быть в этой теме аргументы? Вы-же сами сказали 100 раз, что данная тема - на любителя, то есть что и за что мы любим здесь объяснять не надо. И тут-же пишите, что у меня кончаются аргументы - ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ. Странно как-то...

#1496 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:28:59

По поводу Вольфовича, извените,другие обсуждались темы,не менее интересные.Но так.....немножко зная его,очень сомневаюсь об увлечении Сектором.А то,что выносится в народ и говорится для народа,как правило не соответствует реальным вкусам.Политика,ничего более.

И о насаждении........как называется назвать какашкой то,что нравится другим и превозносить то что нравится ВАм? И со смаком доказывать какие они гениальные и шедевры. Прочтите Ваши же посты ......там есть это.как то так.

#1497 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:30:32

Может не совсем правильно выразился, точнее так - когда в 79-80гг подрабатывал диджеем, брали только Джонни с 78 и первый трек с 80г. Остальные вещи не очень то шли.

Это другое дело! Кстати есть отдельные композиции,которые исполняла на родном(немецком) языке, с мягким австрийским акцентом очень неплохо слышится.

#1498 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 20.01.2014 - 22:32:19

А я не сомневаюсь - я точно знаю, что он его слушает, что это самая любимая его группа. Да это и не выносилось нигде - стало быть ни о какой политике речь не идёт ( в отличии к примеру от "Шмеля", которого не раз показывали, как он прётся по "Пёплам". Кстати говоря, Вы случаем не знаете, на чьи деньги в 1996г Сектор записал альбом "Газовая Атака"? У них ведь тогда кризис финансовый реально был, они практически 2 года не могли записать полноценный альбом. Это тоже нигде не освещалось.При случае увидите Жирика - спросите... :toy:

#1499 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 20.01.2014 - 22:34:26

И о насаждении........как называется назвать какашкой то,что нравится другим и превозносить то что нравится ВАм? И со смаком доказывать какие они гениальные и шедевры. Прочтите Ваши же посты ......там есть это.как то так.

Простите - где я написал, что эта группа, или та - какашка? И ещё раз Вам говорю - я не доказываю,я констатирую то, что слушает узкий круг людей ( Сектор не в счёт, естественно ).

#1500 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.01.2014 - 22:35:21

Ну ведь Вы реально живёте далеко от России - разве это не так? Да и причём здесь Израиль? Я и с одним форумчанином из США так-же постоянно спорю, когда он пишет абсурдные посты и провокационные темы. Так что исключений я ни для кого не делаю. Да, и почему это мне сказать нечего, тем более в этой теме? Да и какие здесь могут быть в этой теме аргументы? Вы-же сами сказали 100 раз, что данная тема - на любителя, то есть что и за что мы любим здесь объяснять не надо. И тут-же пишите, что у меня кончаются аргументы - ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ. Странно как-то...

Вот тут Вы сами себе противоречите, не вы написали,что там где живу слушаю только Хава нагилу.......если это не толстый намёк открытым текстом на Израиль.........тогда уж не знаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1), манро