Перейти к содержимому

Фотография

Музыка .... Кому что нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6382

#1401 Tedium

Tedium

аспирант

• Коллекционер
  • 307 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:26:20

Тут много народу, как и я, уважает БГ, вот его последний клип. Гребенщиковские мысли о текущей российской действительности, надо полагать.

#1402 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:27:15

Технология. http://www.youtube.c...h?v=9bsy9Kpe0e0

#1403 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:32:18

bloodhound gang - the bad touch http://www.youtube.c...h?v=xat1GVnl8-k

#1404 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:32:28

Александр, какой-же это юмор ( в плане хохмы )??? Это классные перцы, которые жгут уже более 25 лет. Вы прямо-таки с нашей музыкой вообще не знакомы. :dry:

Не, не знаком. Как-то не срослось. Я когда-то знал почти все песни бониэм наизусть, но это было больше тридцати лет назад, и как-то немножко слышал про машину времени. Были знакомые дядьки, которые там какой-то фигнёй занимались, типа, по радиостанции связывались со всеми на планете и потом слали открытки друг другу - с кем связались, и у кого было больше открыток - тот самый крутой. Ну вот они из этих радиостанций всякую классную музыку извлекали каким-то образом и по знакомству давали переписать ну и т.д. Ну и пластинки как бы были, только дорогие - ахринеть. Тут где-то Омар цены говорил, у нас раза в три всё дороже было. Про русский рок просто слышал, что где-то есть такой, но ни когда его не слушал. Ну, естественно, уши не затыкал, когда где-то другие слушали, поэтому и знаю некоторые названия. В общаге, помню, все в запой слушали каких-нить скорпов, ну и были такие, которые что-то говорили про Гребенщикова, но они только говорили, примерно как и в этой ветке. Ну, что он крутой и т.д., но я не разу не видел, что бы они его слушали. Курить было модно под пинкфлойд... ну а в 92-ом просто уехал из общаги и как-то не следил за происходящим, появилось всего в достатке, в плане, за копейки можно было слушать сразу все альбомы того же пинкфлойда, ну вот и восполняли упущенное. Помню, раньше Бибикинга ваще было хрен достать, ну а потом появилось много и надо было всё это прослушать. Ну и остальное всё так же. Ну не сектор газа слашать же было, который ото всюда задолбал, или там ещё чё-то было. Говорю же, наверное возраст как-то повлиял, мне в 90-ом было уже как бы за двадцать маненько и я почти всего Ницше прочитал тогада и Шопенгауэров всяких и Кьеркигоров, ну не буду же я после этого слушать Хуй забей? Ну реально, даже названия такого не помню. Может быть просто не отложилось как-то...

#1405 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:35:06

manowar heart of steel http://www.youtube.c...h?v=vaqH3v31X4w

#1406 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 19.01.2014 - 22:39:23

Технология. http://www.youtube.c...h?v=9bsy9Kpe0e0

Технология...как много в этом звуке..(С)...это была супер пупер группа моей юности. Техно-рок только пошел. Жаль , что в 90 годы их довелось только слышать..ибо на концерт не попали. Сейчас . когда бывает к душе какая то хрень пристанет включаю или " Нажми на кнопку " или " Полчаса "...Позитив , лично мне гарантирован. Мы бодры..(бодрее )..Мы веселы..(веселее )

#1407 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:43:17

Не, не знаком. Как-то не срослось. Я когда-то знал почти все песни бониэм наизусть, но это было больше тридцати лет назад, и как-то немножко слышал про машину времени. Были знакомые дядьки, которые там какой-то фигнёй занимались, типа, по радиостанции связывались со всеми на планете и потом слали открытки друг другу - с кем связались, и у кого было больше открыток - тот самый крутой. Ну вот они из этих радиостанций всякую классную музыку извлекали каким-то образом и по знакомству давали переписать ну и т.д. Ну и пластинки как бы были, только дорогие - ахринеть. Тут где-то Омар цены говорил, у нас раза в три всё дороже было. Про русский рок просто слышал, что где-то есть такой, но ни когда его не слушал. Ну, естественно, уши не затыкал, когда где-то другие слушали, поэтому и знаю некоторые названия. В общаге, помню, все в запой слушали каких-нить скорпов, ну и были такие, которые что-то говорили про Гребенщикова, но они только говорили, примерно как и в этой ветке. Ну, что он крутой и т.д., но я не разу не видел, что бы они его слушали. Курить было модно под пинкфлойд... ну а в 92-ом просто уехал из общаги и как-то не следил за происходящим, появилось всего в достатке, в плане, за копейки можно было слушать сразу все альбомы того же пинкфлойда, ну вот и восполняли упущенное. Помню, раньше Бибикинга ваще было хрен достать, ну а потом появилось много и надо было всё это прослушать. Ну и остальное всё так же. Ну не сектор газа слашать же было, который ото всюда задолбал, или там ещё чё-то было. Говорю же, наверное возраст как-то повлиял, мне в 90-ом было уже как бы за двадцать маненько и я почти всего Ницше прочитал тогада и Шопенгауэров всяких и Кьеркигоров, ну не буду же я после этого слушать Хуй забей? Ну реально, даже названия такого не помню. Может быть просто не отложилось как-то...

Значит то Вы не знали, то не слышали, а в этом посте у Вас прозвучало то, что Сектор всех задолбал. Сектор по радио не крутили, по телеку не показывали, то есть он развивался естественным способом, а стало быть группа народная была, да она и по сей день такой остаётся, просто многие уже его не понимают, но, это уже из другой оперы. Да, а я вот практически не читал вышеперечисленных умалишённых ( по другому назвать не могу ), и не собираюсь читать такую лобуду, не до ХЗ, не после ХЗ, Просто хотелось понять, что там такого, прочёл несколько страниц, и понял - что нет ничего хорошего. Без обид, но меня всегда удивляли и пугали такие люди. Это что-то вроде томов Ленина - у многих они были, ими были завалены библиотеки, но в здравом уме их люди не читали, ну, кроме всяких особых исключений ( обязанность, доклады по ним всякие готовили и тд. ). Назвал-же писатель Климов их "латентными вырожденцами", с чем я полностью и согласен. :)

#1408 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 19.01.2014 - 22:43:23

http://www.youtube.c...............Вот она настоящая ностальгия о 90-х..

#1409 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:43:55

Manowar - The Crown and the Ring (Lament of the Kings) http://www.youtube.c...h?v=qRIkqZsEgTs

#1410 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:43:59

Технология...как много в этом звуке..(С)...это была супер пупер группа моей юности. Техно-рок только пошел. Жаль , что в 90 годы их довелось только слышать..ибо на концерт не попали. Сейчас . когда бывает к душе какая то хрень пристанет включаю или " Нажми на кнопку " или " Полчаса "...Позитив , лично мне гарантирован. Мы бодры..(бодрее )..Мы веселы..(веселее )

Да да, русские "депиши" и что-то в этом роде... :wacko:

#1411 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:44:59

Да, Вы почему-то акцент только на них сделали. Я ведь много про кого писал, просто они у меня самые любимые - и всё. Но это не значит, что я на них зациклен.

#1412 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 290 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 19.01.2014 - 22:47:19

Андрей, а вы и Климова почитываете? (без провокаций)

#1413 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:47:30

[media]http://yandex.ru/video/search?text=Dead%20kennedys%20MTV Вот тоже группа детства... :blush:

#1414 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:47:52

Андрей, а вы и Климова почитываете? (без провокаций)

В школе книга его попалась - прочитал, а что?

#1415 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 19.01.2014 - 22:49:21

http://www.youtube.c...............Вот она настоящая ностальгия о 90-х..

И спустя15 лет...http://www.youtube.com/watch?v=cOlbXp8Y1qE

#1416 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:52:17

Manowar - Hail to England http://www.youtube.c...h?v=TCDgmtLjrvo

#1417 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 19.01.2014 - 22:52:45

Не могу ссылку сделать. Други ! Поможите !

#1418 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:53:01

Manowar - Hail to England http://www.youtube.c...h?v=TCDgmtLjrvo

Легенда... :god:

#1419 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:55:04

Да да, русские "депиши" и что-то в этом роде... :wacko:

не совсем......Депеши несколько иные. технология это стиль техно,в одном с Вами соглашусь,одевались очень похоже.

#1420 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:55:43

Легенда... :god:

УФФФФФФФ!!! Хоть в чём то вкусы сошлись!

#1421 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 22:56:13

Не могу ссылку сделать. Други ! Поможите !

Говорите........помогём!

#1422 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 22:58:25

не совсем......Депеши несколько иные. технология это стиль техно,в одном с Вами соглашусь,одевались очень похоже.

Это да, они между собой как небо и земля. И всё-же наши под них косили... ;)

Сообщение отредактировал Любитель.: 19.01.2014 - 22:58:42

#1423 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 19.01.2014 - 23:00:04

Это да, они между собой как небо и земля. И всё-же наши под них косили... ;)

Спорить не буду,нечно есть общее........хотя и несколько своё.Конечно же личное мнение,никому не навязываю.

#1424 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 19.01.2014 - 23:01:11

Говорите........помогём!

Спасибо..! Технология " Нажми на кнопку " ( СупердискотЭКА 90-х")...

#1425 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 19.01.2014 - 23:03:58

Значит то Вы не знали, то не слышали, а в этом посте у Вас прозвучало то, что Сектор всех задолбал. Сектор по радио не крутили, по телеку не показывали, то есть он развивался естественным способом, а стало быть группа народная была, да она и по сей день такой остаётся, просто многие уже его не понимают, но, это уже из другой оперы. Да, а я вот практически не читал вышеперечисленных умалишённых ( по другому назвать не могу ), и не собираюсь читать такую лобуду, не до ХЗ, не после ХЗ, Просто хотелось понять, что там такого, прочёл несколько страниц, и понял - что нет ничего хорошего. Без обид, но меня всегда удивляли и пугали такие люди. Это что-то вроде томов Ленина - у многих они были, ими были завалены библиотеки, но в здравом уме их люди не читали, ну, кроме всяких особых исключений ( обязанность, доклады по ним всякие готовили и тд. ). Назвал-же писатель Климов их "латентными вырожденцами", с чем я полностью и согласен. :)

А писатитель Климов - это хто? Это который Калмыков что ли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей