Перейти к содержимому

Фотография

Музыка .... Кому что нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6444

#1176 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 21:32:22

А самое главное - так весело-задорно как Сектор не припомню кто бы играл. Ништячные запильные импровизации Кущева, бешеная энергетика баса Тупикина, ну и непревзойдённая вокальная харизма Юры...

#1177 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 21:32:26

Что такое МУ?

Му - это му. Корова так говорит. :)

#1178 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 21:32:39

Что такое МУ?

Звуки... :pooh:

#1179 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 21:36:06

У меня всегда возникает такое странное чувство, что когда говорят, что Сектор - похабщина, то создаётся впечатление что Сектор-то ( тем более целиком ) никто и не слушал. Так сказать - сужу об авторе по чьей-то рецензии не читая самой книги. Команды, с которых Вы начинали - действительно ( кроме Арии ) безупречны. Но... как некоторые люди , тем более тогда не слушали Сектор, эта наверное одна из самых неразрешимых загадок для меня... :)

Всё предельно просто ...........нет никакой загадки.У всех свои вкусы.А сектор не по наслышке знаю,кое кто из моих друзей слушали.Тем не менее,остаюсь при своём мнении,для меня это похабщина.С Ув.

#1180 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 21:37:07

Му - это му. Корова так говорит. :)

Исчерпывающий ответ.

#1181 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 21:41:15

Исчерпывающий ответ.

Вы отстали от современной жизни. То, что делается сейчас в плане пахабщины... - на это фоне Юра выглядит каким-нибудь Антоновым, или Магомаевым...

#1182 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 21:45:51

Вы отстали от современной жизни. То, что делается сейчас в плане пахабщины... - на это фоне Юра выглядит каким-нибудь Антоновым, или Магомаевым...

Отстал или нет....не знаю.К моим прежним приоритетам прибавилось немало новых. А похабщину как не слушал,так и не слушаю. Что то во вкусах остаётся неизменным.Многое из того,что слушаю,вообще мало кто слушает или вообще не слыхал о существовании.

#1183 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 21:46:13

Сектор газа это матершинные песни чтоли? Блиииииннн, помню чё-то такое было... из дупла выходит газ и жена противогаз надевает когда я засну - оно?

#1184 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 21:48:39

Сектор газа это матершинные песни чтоли? Блиииииннн, помню чё-то такое было... из дупла выходит газ и жена противогаз надевает когда я засну - оно?

оно,оно батенька...........

#1185 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 21:54:51

оно,оно батенька...........

Дык, там чё - ещё и музыка была? Я помню, там стишки такие прикольные матерные были, а музыку чё-то совсем не помню... :(
А Гребенщиков правда рокнрольщик? Чё-то, помню, что он как бы чего-то шепчет в микрофон, ну, глаза там прикроет, думает о своём, видимо, но не рокнролл ни разу вроде бы... Блин, столько нового узнаю...

#1186 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 21:57:36

Дык, там чё - ещё и музыка была? Я помню, там стишки такие прикольные матерные были, а музыку чё-то совсем не помню... :(
А Гребенщиков правда рокнрольщик? Чё-то, помню, что он как бы чего-то шепчет в микрофон, ну, глаза там прикроет, думает о своём, видимо, но не рокнролл ни разу вроде бы... Блин, столько нового узнаю...

Гребенщиков.........ну да,считается рокн-рольщиком..........я не воспринимаю как исполнителя данного жанра.А так.....каждому своё.

#1187 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:02:27

Нетленка... Там таких песен едва ли с полтора десятка наберётся, да и то - всё к месту. Жалко, что его уже как 13 лет нет. Вообще Ваши ответы мне кажутся какой-то издёвкой, причем не смешной. Что значит "чё-то такое было", когда они "лились" из всех магнитофонов. Мне это напоминает анекдот про двух горцев, который "один другого спрашивает - "помнишь заварушку в Петрограде в 1917? Ну, и чем в итоге всё это кончилось?" У нас даже в школе их преподаватели слушали, не то, что мы... А когда с отцом ( меня некуда было деть, и ему пришлось меня взять с собой ) мы ходили на их концерт в 1998г - не протолкнуться было, как много людей пришло. Да у них так все концерты проводились при полных залах. Легенды одним словом...

#1188 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:05:36

А по Вашему рок-н-ролл - обязательно все патлатые и расписные? Обязательно дикие оры и слэм в зале? Как сказал Горшенёв ( правда по другому поводу, его тоже не люблю ) "Ты думаешь, что панк это только Клэш и Секс Пистолс?".

#1189 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 22:06:56

Нетленка... Там таких песен едва ли с полтора десятка наберётся, да и то - всё к месту. Жалко, что его уже как 13 лет нет. Вообще Ваши ответы мне кажутся какой-то издёвкой, причем не смешной. Что значит "чё-то такое было", когда они "лились" из всех магнитофонов. Мне это напоминает анекдот про двух горцев, который "один другого спрашивает - "помнишь заварушку в Петрограде в 1917? Ну, и чем в итоге всё это кончилось?" У нас даже в школе их преподаватели слушали, не то, что мы... А когда с отцом ( меня некуда было деть, и ему пришлось меня взять с собой ) мы ходили на их концерт в 1998г - не протолкнуться было, как много людей пришло. Да у них так все концерты проводились при полных залах. Легенды одним словом...

"ЛЕГЕНДЫ"на любителя.Я например,в прошлом году послушал Джиллу,в еёном кабаке,где поёт за ради собственного удовольствия.А она не меньшая легенда,и вряд ли кто помнит о ней .

#1190 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:08:41

Херня это, а не легенды. Были и забыли. Песни средней паршивости. Вылезали за счёт матершины

#1191 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 22:10:57

Херня это, а не легенды. Были и забыли. Песни средней паршивости. Вылезали за счёт матершины

А что слушает "Случайный Прохожий"?

#1192 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:12:30

Отстал или нет....не знаю.К моим прежним приоритетам прибавилось немало новых. А похабщину как не слушал,так и не слушаю. Что то во вкусах остаётся неизменным.Многое из того,что слушаю,вообще мало кто слушает или вообще не слыхал о существовании.

Я с Вами полностью согласен. Я сам пёрся ( и до сих по не отошёл ) по "Сибирскому Мастурбатору", "Оргазм не наступил", "ОМОН (Отряд Мастурбаторов Особого назначения ), "Кошмар" и тд ( "Красную Плесень" и "Волосатое Стекло" в расчёт не беру - это и так понятно, что легенды ) - кто эти гениальные команды слышал? Да они и созданы для узкого круга слушателей. Но, есть то, что "любишь не любишь" а является так сказать "наше всё", и вот Сектор как раз в такой список и входит в независимости от того, нравится ли он кому-то, или нет.

#1193 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:15:49

Серёж, на тот момент Сектор были не единственные, и далеко не первые, которые использовали мат в своих песнях, ан нет - остальные так "вылезти" не могли. Кстати говоря, ещё раз подтверждает то, что ни хрена Сектор никто из вас тут толком не слушал, и поэтому так говорите. В ихних первых двух альбомах, с которых и начался их дебют и слава мат не использовался.

#1194 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 22:15:50

Я с Вами полностью согласен. Я сам пёрся ( и до сих по не отошёл ) по "Сибирскому Мастурбатору", "Оргазм не наступил", "ОМОН (Отряд Мастурбаторов Особого назначения ), "Кошмар" и тд ( "Красную Плесень" и "Волосатое Стекло" в расчёт не беру - это и так понятно, что легенды ) - кто эти гениальные команды слышал? Да они и созданы для узкого круга слушателей. Но, есть то, что "любишь не любишь" а является так сказать "наше всё", и вот Сектор как раз в такой список и входит в независимости от того, нравится ли он кому-то, или нет.

Вынужден сказать........что не разделяю Вашего вкуса в вышеназванном.Как то так.

#1195 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:17:01

А что слушает "Случайный Прохожий"?

Душераздирающие крики своих подопечных. :D

#1196 Salo

Salo

forest

• Коллекционер
  • 2 488 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:17:50

Вообще Ваши ответы мне кажутся какой-то издёвкой, причем не смешной. Что значит "чё-то такое было", когда они "лились" из всех магнитофонов.

Да помню я, даже процитировал же... Много чего лилось ... ты целуй меня везде восемнадцать мне уже..., как-то на пароме два часа пилил, чуть за борт не бросился от таких песен. И нет ни какой издёвки. Да и ваще - нахрена их слушать - если они везде льются? Слушали то, чего было трудно найти.

#1197 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 22:18:31

Серёж, на тот момент Сектор были не единственные, и далеко не первые, которые использовали мат в своих песнях, ан нет - остальные так "вылезти" не могли. Кстати говоря, ещё раз подтверждает то, что ни хрена Сектор никто из вас тут толком не слушал, и поэтому так говорите. В ихних первых двух альбомах, с которых и начался их дебют и слава мат не использовался.

Первые два,это "Аккустика"и "Колхозный танк" я правильно понимаю?

#1198 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:19:00

Вынужден сказать........что не разделяю Вашего вкуса в вышеназванном.Как то так.

Так я и говорю, что данные команды и не предназначены для массового слушателя. Это не Пугачёва и не Кадышева, В таких группах после прослушивания сначала начинаешь дико хохотать, а потом смех спадает, и ты понимаешь, как на самом деле это гениально...

#1199 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 18.01.2014 - 22:19:35

Да помню я, даже процитировал же... Много чего лилось ... ты целуй меня везде восемнадцать мне уже..., как-то на пароме два часа пилил, чуть за борт не бросился от таких песен. И нет ни какой издёвки. Да и ваще - нахрена их слушать - если они везде льются? Слушали то, чего было трудно найти.

ууупппсс...........и что же трудно найти?

#1200 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 18.01.2014 - 22:19:48

Вы вообще-то сейчас "Руки в верх" цитируете - причём тут Сектор?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей