Перейти к содержимому

Фотография

Музыка .... Кому что нравится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6444

#5376 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Сергей Михайлович
  • Номер карты:67-870
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 19:29:34

Андрей,я вообще из за чего Джона вчера поставил. Само собой это вещь.Ты много слышал когда либо подобное  такому музыкально вокальному гармоничному исполнению в роке? А потом просто из -за того что винил был этот 73-го.Бразильский.Гнули через колено под 90 градусов-не ломался.Но то что дебилы были это понятно.Я так просто.

#5377 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 322 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 08.09.2016 - 19:29:37

Блэкмор в своей неизменной шляпе охотника на ведьм.

Прикрепленные изображения

• zLbhL.jpg

#5378 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 19:38:15

Андрей,я вообще из за чего Джона вчера поставил. Само собой это вещь.Ты много слышал когда либо подобное  такому музыкально вокальному гармоничному исполнению в роке? А потом просто из -за того что винил был этот 73-го.Бразильский.Гнули через колено под 90 градусов-не ломался.Но то что дебилы были это понятно.Я так просто.

Не знай, лично мне ни Леннон, ни сами "Битлз" никогда не нравились. Как сказал А. Лаэртский - "Почему я такой хороший музыкант? А потому, что "Битлз" не произвели на меня никакого впечатления".  :sarcastic:

Блэкмор в своей неизменной шляпе охотника на ведьм.

Стыды мне... старею, забывать стал классику.  :facepalm2:

#5379 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 19:41:06

Не знай, лично мне ни Леннон, ни сами "Битлз" никогда не нравились. Как сказал А. Лаэртский - "Почему я такой хороший музыкант? А потому, что "Битлз" не произвели на меня никакого впечатления".  :sarcastic:

Стыды мне... старею, забывать стал классику.  :facepalm2:

Сам ты Лаэртский. :sarcastic:

#5380 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 20:01:15

Что,совсем этих не сколько не интересно было слушать? Спросил из за того, что если уж ты прошёл мимо-чего уж дальше будут потомки слушать?

ХЗ может ? Нет? Ну это ладно.Всё равно всё скоро будет к чертям. :devil:

#5381 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 613 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 20:07:40

Как сказал А. Лаэртский - "Почему я такой хороший музыкант? А потому, что "Битлз" не произвели на меня никакого впечатления".   :sarcastic:

:facepalm2:

Это с каких пор он музыкантом стал ?

#5382 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 20:17:47

Класс... :thumbsup:  :bravo: То же хлопал вместе со всеми... :thank:

Во дают! Хотя что от них ещё ожидать? Это- их тема на все времена! Но Карлос всё же... по лучше!

#5383 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 20:40:46

Что,совсем этих не сколько не интересно было слушать? Спросил из за того, что если уж ты прошёл мимо-чего уж дальше будут потомки слушать?

ХЗ может ? Нет? Ну это ладно.Всё равно всё скоро будет к чертям.

Не-а. Всё то, что играли "Битлз" - это было до них. Ничего нового я для себя в них не нашёл. А "Х.З"... кто-то и будет слушать, но это группа не массового слушателя, а для эстетов, для Ллюбителей и ценителей русского гротеска.  :dirol:

Это с каких пор он музыкантом стал ?

Ну, если официально, то с 1986г. :blush:  Как ни как, а патриарх отечественного рок-декаданса.  :pardon: И играет он душевно, такое очень редко бывает. Обидно, что начал слушать его практически лет 20 назад (со второго класса), а на его концерте так и не удалось побывать. :cry:

А Вы что, знаете его? Вроде бы как его "Волосатое Стекло" и "Лаэртский Бэнд" не самые популярные и известные команды. 

Ну вот, разве не классно сыграно? :music:  Кадр из фильма "Грим". 

#5384 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 20:57:15

Не-а. Всё то, что играли "Битлз" - это было до них. Ничего нового я для себя в них не нашёл. А "Х.З"... кто-то и будет слушать, но это группа не массового слушателя, а для эстетов, для Ллюбителей и ценителей русского гротеска.  :dirol:

Ну, если официально, то с 1986г. :blush:  Как ни как, а патриарх отечественного рок-декаданса.  :pardon: И играет он душевно, такое очень редко бывает. Обидно, что начал слушать его практически лет 20 назад (со второго класса), а на его концерте так и не удалось побывать. :cry:

А Вы что, знаете его? Вроде бы как его "Волосатое Стекло" и "Лаэртский Бэнд" не самые популярные и известные команды. 

Кла-ас!

#5385 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 20:59:31

Выключите эту ху*ту!

Ну сколько можно?!

Время уже двенадцатый час ночи!

#5386 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 21:08:11

Кла-ас!

А-то. Я когда пьяный бываю, и рядом гитара оказывается, то её всегда сыграю. Аж слеза прошибает.  :cry:

:sarcastic:

Выключите эту ху*ту!

Ну сколько можно?!

Время уже двенадцатый час ночи!

Десять только. Часы переведи, Гаврила.  :)

#5387 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 21:11:50

я тебе щас,М****а , пробки выкручу и в зам.скважину на*су!

#5388 Rain713

Rain713

• 10 322 сообщений
Prf69

Отправлено 08.09.2016 - 21:15:23

Андрей, а как-же "Сержант", разве не первый концептуальный альбом?

#5389 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 21:16:03

я тебе щас,М****а , пробки выкручу и в зам.скважину на*су!

Ууу... какие мы грозные :crazy: . Дядь, ты конечно вор антиквар авторитетный, но здесь люди про музыку разговаривают, а не про плохое поведение на лестничной площадке перед чужой дверью.  :tongue:

#5390 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 21:22:42

Андрей, а как-же "Сержант", разве не первый концептуальный альбом?

"Пеппер" альбом очень хороший, и Эмерик с технической точки зрения постарался на славу, но... ну не моё это. Реально "Жуки-ударники" не цепляют, и вряд ли цепанут когда нибудь. Да и помимо "Битлов" есть очень много хорошей музыки, которая действительно мне нравится, вот на неё я свободное время и трачу.  :blush:

#5391 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 21:32:52

Извини конечно! Но ты мимо прошёл.Так же как некоторые допустим Пушкина не знают.

#5392 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 21:42:17

Извини конечно! Но ты мимо прошёл.Так же как некоторые допустим Пушкина не знают.

Почему я прошёл мимо? Что, "Битлы"  что-то новое открыли в музыке, что ли? Или они были сильными инструменталистами? Что я именно упустил? 

А Пушкина знаю неплохо, по крайней мере для своего возраста. Кстати, с месяц назад ездил в Языково - деревню и имение поэта Н.Языкова, которого Пушкин очень сильно ценил, и был у него здесь неоднократно. За разрушенной усадьбой там растёт ель, которую посадил сам Александр Сергеевич, я перелез через забор, и снял на память шишку с этой ели.  :)

#5393 sokolsk48

sokolsk48

бакалавр

• Коллекционер
  • 180 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.09.2016 - 22:07:01

Почему я прошёл мимо? Что, "Битлы"  что-то новое открыли в музыке, что ли? Или они были сильными инструменталистами? Что я именно упустил? 

А Пушкина знаю неплохо, по крайней мере для своего возраста. Кстати, с месяц назад ездил в Языково - деревню и имение поэта Н.Языкова, которого Пушкин очень сильно ценил, и был у него здесь неоднократно. За разрушенной усадьбой там растёт ель, которую посадил сам Александр Сергеевич, я перелез через забор, и снял на память шишку с этой ели.  :)

Андрюх! За то что ты знаешь ответы почти на все вопросы, да и вообще -многие тебя уважают! Так же как и ты. И все таблички на память собрал и теперь шишки стал собирать. :crazy: Всё как говориться нормально. Быть добру!

#5394 Rain713

Rain713

• 10 322 сообщений
Prf69

Отправлено 08.09.2016 - 22:16:52

Тогда, в 70-е, когда первый раз услышал, очень удивил звук гитары и ударные, позже узнал, что две установки молотят.

https://www.youtube....h?v=NpAYBsWcLuM Такая смесь харда и чего-то африканского, Супермакс тут явно что-то позаимствовал. Жаль, что Гадд на поверку оказался на самом деле гадом и педофилом.

#5395 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 22:20:29

Андрюх! За то что ты знаешь ответы почти на все вопросы, да и вообще -многие тебя уважают! Так же как и ты. И все таблички на память собрал и теперь шишки стал собирать. :crazy: Всё как говориться нормально. Быть добру!

Кстати, на счёт табличек, в местном музее мне была показана и подарена доска Первого страхового. Вот так вот, так знают оказывается, что это такое. Доску принесли лет 5 назад (как рассказали), да так и лежит без дела. А тут я...  :pooh_lol:

Да, вот фото шишки и ели, с которой она была снята.  :)

Прикрепленные изображения

• 76QOMWR1HBo.jpg
  • gjlN2Rmv0x0.jpg

#5396 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 22:26:16

Тогда, в 70-е, когда первый раз услышал, очень удивил звук гитары и ударные, позже узнал, что две установки молотят.

https://www.youtube....h?v=NpAYBsWcLuM Такая смесь харда и чего-то африканского, Супермакс тут явно что-то позаимствовал. Жаль, что Гадд на поверку оказался на самом деле гадом и педофилом.

Дык наверное это оттого, что многое ещё (из старого) просто не дошло в массовом порядке до СССР, поэтому и не знали что-то. Хотя до "Битлов" двух ударников одновременно я не припомню, но тут особого ума не надо, я так думаю. Играли-же они к примеру в две гитары - почему бы не попробовать два ударника?  :pardon:

#5397 Rain713

Rain713

• 10 322 сообщений
Prf69

Отправлено 08.09.2016 - 22:37:59

Добротная попса. https://www.youtube....h?v=6PDmZnG8KsM

#5398 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 613 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 23:02:22

Или они были сильными инструменталистами? Что я именно упустил?  :)

Инструменталистами не были. Были композиторами, что ценнее. Вон 90% джазменов только и могут, что стандарты джазовые играть, и зачастую с технической точки зрения покруче, чем играли авторы. Но вот написать что-то путное дано не многим.

#5399 Omar

Omar

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 613 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 23:08:34

Ну он в тексте правильно оценил свое "творчество"  ИМХО, к музыке это отношения не имеет. с музыкальной точки зрение это полный ноль. 

#5400 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 08.09.2016 - 23:26:09

Инструменталистами не были. Были композиторами, что ценнее. Вон 90% джазменов только и могут, что стандарты джазовые играть, и зачастую с технической точки зрения покруче, чем играли авторы. Но вот написать что-то путное дано не многим.

На счёт джаза - да, тупиковое направление. Поэтому я его и не слушаю. Джазмены - это импровизаторы, а не композиторы.  :)

Ну он в тексте правильно оценил свое "творчество"  ИМХО, к музыке это отношения не имеет. с музыкальной точки зрение это полный ноль. 

Александр повествует, что у него не творчество, а искусство. В какой-то "программе А" было.  :happy:

Ну раз он полный ноль, то почему его слушают далеко не полные ноли-нули? Почему служил вдохновением другим командам? Его поэтические ямбы ведь очень многие потом использовали. 

Олег, такой простой и запоминающейся мелодичности и одновременно словесного гротеска в таких песнях Вы где-нибудь ещё слышали? Лично я нет.  :pardon:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей