Brios

И еще одна древняя монета. определение, для меня.

В теме 45 сообщений

ну че Борюсик.если ты сейчас.в перчатках.сидя за столом.лапаешь сей предмет.скажу тебе.мну ето нравится.красивая медалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че Борюсик.если ты сейчас.в перчатках.сидя за столом.лапаешь сей предмет.скажу тебе.мну ето нравится.красивая медалька.

Мой лепший кореш НЕНЕНЕМЕЦ, скажу тебе по секрету, буквально с утра в кабинете депозитария провел с ними время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой лепший кореш НЕНЕНЕМЕЦ, скажу тебе по секрету, буквально с утра в кабинете депозитария провел с ними время.

такую красоту держишь в заточении.

ТЮРЕМЩИК млин )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую красоту держишь в заточении.

ТЮРЕМЩИК млин )))))))

А лишится? Нет, уж лучше быть скупым рыцарем, чем горевать на паперти об утратах.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая антика? 19-й век ярковыраженный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что интриги нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, красавица: http://nomisma.bidinside.com/en/lot/37114/napoli-murat-1808-1815-medaglia-1808-carolina-/

Через 12 с половиной часов будет продана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, красавица: http://nomisma.bidin...1808-carolina-/

Через 12 с половиной часов будет продана.

На этом аукционе много раритетов. Но хозяева по косякам нашим, типа Легенды, фору дадут.

Если вы сделали ставку, то они могут ее "случайно" не увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом аукционе много раритетов. Но хозяева по косякам нашим, типа Легенды, фору дадут.

Если вы сделали ставку, то они могут ее "случайно" не увидеть.

Там и просто очень красивых монет много. Смотрю сейчас аукционник - оторваться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и просто очень красивых монет много. Смотрю сейчас аукционник - оторваться не могу.

Ваше счастье, что меня рядом нет. По этим, я пару часов мог вам мозг выносить. :god:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую красоту держишь в заточении.

ТЮРЕМЩИК млин )))))))

Добрая сказочка для НЕМЦА на ночь, от меня.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7AqRisAOWCM

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсик.ты чаво.опять картинку с аука дернул и выдал за свой предмет ?

Отвечай аспед.як на духу. :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борюсик.ты чаво.опять картинку с аука дернул и выдал за свой предмет ?

Отвечай аспед.як на духу. :skull:

После одного случая с нашим хорошим коллегой, я картинки своих зарекся показывать, он 1,5 года судился доказывая что монета его. а потом еще 1,5 что ему должны компенсировать сумму, за которую он ее купил.

Ну если Немец, так жаждешь мои, то кину парочку в личку. Там сразу видно-Я ФОТОГРАФ с такой любовью только свое можно. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После одного случая с нашим хорошим коллегой, я картинки своих зарекся показывать, он 1,5 года судился доказывая что монета его. а потом еще 1,5 что ему должны компенсировать сумму, за которую он ее купил.

Ну если Немец, так жаждешь мои, то кину парочку в личку. Там сразу видно-Я ФОТОГРАФ с такой любовью только свое можно. :hysterical:

верю.не над картинок.

буду в московии.покажешь предмет.

вижу в личку пришло чет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После одного случая с нашим хорошим коллегой, я картинки своих зарекся показывать, он 1,5 года судился доказывая что монета его. а потом еще 1,5 что ему должны компенсировать сумму, за которую он ее купил.

В чем была проблема-то у коллеги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вот картинка еще одного АНТИКА.

Как вы ее оцените! Подлинник али нет?

PS

МАНРО, ВИЗАНТИЕЦ, NS97, если даже руки чесаться будут, не пишите пока. :devil:

Эта тема навеяла http://coins.su/foru...pic=116020&st=0

Никогда не видел на антике такого поля. Да и манера исполнения портрета мне не кажется античной. Хотя... легко могу ошибиться, бо тема совсем не моя.

Вроде бы все русскоязычные тут собрались, но не обратили внимания на то, что вопрос был не про АНТИКу, а про АНТИК (АНТИКа в род. падеже). Эти два слова хоть и однокоренные, но разных родов и имеющие разные значения. Про антику уже достаточно высказались, а антик - в данном контексте всего лишь старинный предмет.

В связи с этим вспомнилось: я как-то безуспешно пытался объяснить ирландским тёткам разницу между мужским и женским родом неодушевлённых предметов - это нечто невообразимое для англодумающих, не понимающих, как неодушевлённое может иметь род. На помощь призвал два простых продукта. Взял на кухне сухарь и сушку и сказав, что это почти одно и то же, но только разного рода, предложил им самостоятельно определить, что из этих предметов какого рода - ответ был безошибочным! Потом проводил подобный тест и с другими - и всегда с верным результатом. Теперь этот метод как особо эффективный взят на вооружение учителями, обучающими иностранцев русскому языку, на уроках по изучению родов в языке. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю.не над картинок.

буду в московии.покажешь предмет.

вижу в личку пришло чет )))

Кстати история была блядская. Человек честно купил на аукционе монету. Потом захотел продать, выставил ее и........ Нашелся старый владелец-украденная она была.

Вот по европейским законам в общей сложности 3 года плевались. И уже не в цене монеты дело было, а в принципе и репутации.

А после того, как мое фото. моей монеты с Талерса я нашел на продаже на молотке-вообще зарекся. Теперь только на встречах с Манро показываю в натуральном виде, оно и спокойнее и глаз меньше, а здоровья больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все русскоязычные тут собрались, но не обратили внимания на то, что вопрос был не про АНТИКу, а про АНТИК (АНТИКа в род. падеже). Эти два слова хоть и однокоренные, но разных родов и имеющие разные значения. Про антику уже достаточно высказались, а антик - в данном контексте всего лишь старинный предмет.

В связи с этим вспомнилось: я как-то безуспешно пытался объяснить ирландским тёткам разницу между мужским и женским родом неодушевлённых предметов - это нечто невообразимое для англодумающих, не понимающих, как неодушевлённое может иметь род. На помощь призвал два простых продукта. Взял на кухне сухарь и сушку и сказав, что это почти одно и то же, но только разного рода, предложил им самостоятельно определить, что из этих предметов какого рода - ответ был безошибочным! Потом проводил подобный тест и с другими - и всегда с верным результатом. Теперь этот метод как особо эффективный взят на вооружение учителями, обучающими иностранцев русскому языку, на уроках по изучению родов в языке. :P

Кому оно нужно это хорошее образование в русской литературе. Я ОКЕАНА обидеть не хотел. Опять сказали бы-выпендривается.

А слово это люблю. Мне оно из Островского прикипело. И из "Последней жертвы" и из "Грозы", но хочу отметить, что его часто и к людям применяли. Не по возрасту, а по необычности и нестандартного мироощущения. :beer:

А вам спасибо. ПОМНИТЕ, ЧТО И КАК. :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ужосс. Среди нас все еще есть люди, помнящие "Последнюю жертву". Куды катиццо этот безумный, безумный, безумный мир?

Я, правда, все больше "Лес" люблю. И чем дальше, тем больше.

"Гроза"... трагично, но простовато как-то, не?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужосс. Среди нас все еще есть люди, помнящие "Последнюю жетрву". Куды катиццо этот безумный, безумный, безумный мир.

Я, правда, все больше "Лес" люблю. Чем дальше, тем более.

"Гроза"... трагично, но простовато как-то, не?

Так и произведение сильное, да и Глузский - гениальный актер.

Да и "Сердце не камень"- песня, а не фильм.http://video.yandex.ru/users/nat66956259/view/132/?ncrnd=5439

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=UIUQG4APKos

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru