kuzbass

2 копейки 1986 в белом металле

В теме 60 сообщений

СтарецЪ совершенно верно. обогатительные фабрики, коксохим завод, чего только стоят.

буду пытаться фотошопить, что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте скан рядом с обычной двушкой и гривенником тех годов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и так ясно, что монетка правильная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tedium спасибо. вечром скан выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядько Ифф, в Кемерово есть такая особенность, что если ветра нет, над городом висит облако смога от заводов пластмассовых изделий и другой тяж.промышленности. И реально солнца можно хрен дождаться. Это я не с потолка взял, я родился в этом городе и у меня там куча родни по материной линии живёт.

Бедные люди, бедные монетки - как они во всём этом живут, да ещё без солнца? :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iff нормально живем, даем стране угля :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff нормально живем, даем стране угля :D

как говаривала моя бабушка, царства ей Небесного

- даем стране угля, хоть мелкого, но дох@я-дох@я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканыpost-31127-0-45390100-1382963208_thumb.jpgpost-31127-0-30284500-1382963234_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кончайте вы мучить человека! Зачем эти сто миллионов дополнительных фото? Что тут обсуждать - то? Монета правильная, но надраена об валенок со страшной силой. И это все поняли давным - давно. В это вс. в "У - Б" подобная монета с датой "1988" была продана за 30.000 рублей. Эта дешевле. Может быть, даже значительно. На аукцион её со стартом 10.000 рублей, далее наберет свою цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кончайте вы мучить человека! Зачем эти сто миллионов дополнительных фото? Что тут обсуждать - то? Монета правильная, но надраена об валенок со страшной силой. И это все поняли давным - давно. В это вс. в "У - Б" подобная монета с датой "1988" была продана за 30.000 рублей. Эта дешевле. Может быть, даже значительно. На аукцион её со стартом 10.000 рублей, далее наберет свою цену.

Да, "валенок со страшной силой" - страшная сила, подрывающая мировую экономику. Наверное причина мирового кризиса и падения индексов именно в валенке, воспетом Руслановой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нормальные фото,всё понятно и видно,монета правильная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посоветуйте на какой срок выставить?

Может ли гарантией порядочности служить рейтинг на другом сайте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посоветуйте на какой срок выставить?

Может ли гарантией порядочности служить рейтинг на другом сайте?

1)да неделя нормально!

2) почему нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)да неделя нормально!

откуда берется идея, что неделя это хороший срок? по мне так надо выставлять в воскресение-понедельник и до среды-четверга. зачем тянуть кота за яйца? все кто хочет купить монету ее увидят. просто надо заранее в теме подготовить людей к торгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL , я готов отправить монетку на опознание, чтоб вопросов не было. скажите только кому. и после очередного подтверждения подлинности я ее выставлю на торги. до окончания торгов монета будет у того человека.

а то прочитал в соседней ветке про 3 коп, http://coins.su/forum/index.php?showtopic=116266&hl= а там некоторые и про мою сомнение высказали.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL , я готов отправить монетку на опознание, чтоб вопросов не было. скажите только кому. и после очередного подтверждения подлинности я ее выставлю на торги. до окончания торгов монета будет у того человека.

а то прочитал в соседней ветке про 3 коп, http://coins.su/foru...topic=116266= а там некоторые и про мою сомнение высказали.

Правильное и верное решение, да и соседу с 3 коп не мешало бы, тоже отправить монету на иследование
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL , я готов отправить монетку на опознание, чтоб вопросов не было. скажите только кому. и после очередного подтверждения подлинности я ее выставлю на торги. до окончания торгов монета будет у того человека.

а то прочитал в соседней ветке про 3 коп, http://coins.su/foru...topic=116266= а там некоторые и про мою сомнение высказали.

Нахалёнку отправьте!

Кстати это поднимет шансы продажи Вашей монеты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалёнку отправьте!

да без проблем. хоть завтра же. а после и аукцион объявлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если монета будет у Нахалёнка, я приму участия в аукционе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовпрос в том, согласен ли он будет получить монету и после завершения торгов отдать покупателю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовпрос в том, согласен ли он будет получить монету и после завершения торгов отдать покупателю

Попробуйте его подкупить могарычём!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте его подкупить могарычём!

Для хорошего человека не жалко конечно, главное чтоб могарыч не стоил дороже обсуждаемой монеты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу, что цена Вашей монете от 25.000р ( но старт всё-же сделайте 10.000), так вот, в ценовой категории до 25тыр могарыча больше чем выше этой суммы, так что думаю не проблема выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в лс. Жду ответа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня в Зелёный Перекрёсток

долго стоял в винном отделе. думал... вино 89000, коньяк 115, виски 46000...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru