Е.С.А.ул.

5 копеек 1953 редкие узлы, спрос есть?

В теме 7 сообщений

Здравствуйте,Уважаемые Коллеги.Долго я искал редкую разновидность узлов,попалось,даже две,но эта интересней. Будет интерес в тазиках с небольшим стартом(350-500р.)????

post-23005-0-60873700-1382187704_thumb.jpg

post-23005-0-09156800-1382187771_thumb.jpg

post-23005-0-62566200-1382187919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету редких узлов -в 53 году --просто разные и не часто встречаются --

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,возможно не так выразился,а гравировка узлов,но всё равно,это уже др.штемпель и вполне необычный,и интерес вызывает у нумизматов.Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Уважаемые Коллеги.Долго я искал редкую разновидность узлов,попалось,даже две,но эта интересней. Будет интерес в тазиках с небольшим стартом(350-500р.)????

Интересней та другая, эта самая простая № 95.

Старт 350-500 р. назвать небольшим ни как нельзя, это старт в 5-10 раз превышающий реальную стоимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега,я совсем не "Зелёный" В сОВЕТАХ И МОНЕТУ ЭТУ Я УЖЕ обсуждал,да и по ценнику,даже простой поготовки она выше Вашей оценки. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно, у вас каждая монета либо ЛЮКС, либо с редкими узлами :) Вы наерняка в рекламе работаете :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно, у вас каждая монета либо ЛЮКС, либо с редкими узлами :) Вы наерняка в рекламе работаете :)

Поразительно, у вас каждая монета либо ЛЮКС, либо с редкими узлами :) Вы наерняка в рекламе работаете :)

Если бы в рекламе,то монетами я бы не торговал,а коллекционировал бы,ну а по существу,если "Ерундовая"монета,так и скажите,а то часто брехня получается в темах, а не по существу.А монетки у меня,если"г..но",то я и неи говорю что суппер.В Качестве,нечастых монет,не так и много.Без обид.С Ув.Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru