coinspeople

3 копейки 1952 шт.5 Б (Ф123) или нет?

В теме 27 сообщений

Вы слишком увлечены личностью лекарей, вместо того чтобы на себя оборотиться.

Павел (если позволите так к Вам обращаться вместо ника), личность лекаря меня не очень увлекает, разве что в разрезе фразы "а судьи кто".

Из нашего обширного опыта следует, что если ответить на подобные "дурацкие вопросы" просто буквально, типа да-нет, то это становится рецидивом, спрашивающий тут же начинает вываливать кучи монет, попавших ему в руки или где-то скачанных фото и желает без каких-либо усилий всё это определить чужими трудами. Именно поэтому наиболее правильно поощрить спрашивающего к собственным наблюдениям.

В данном случае Вы ошиблись по поводу кучи и усилий. И вопрос был не из разряда "Подскажите это шт. ХХ? Тот который стоит 100500$?" Вопрос был по рядовейшей монете)))

Но боюсь в данном случае это не в прок ибо спрашивать такое в таком возрасте, причём имея книгу с картинками не отличить сближенные и расст. буквы на аверсе,

Да, Павел, в таком возрасте 35 лет (а чем кстати отличается от 17, 23, 48 или 52?) не смог, осталась неуверенность в точности. Это криминал какой-то? Не единажды видел как маститые господа коллекционеры не стеснялись спрашивать подтверждения своих предположений по той или иной монете.

да ещё без стеснения смакуя публично и многократно своё невежество

Моё, как Вы утверждаете, невежество (по мне так это относительная некомпетентность) обозначено в теме, так чего же стесняться?

- это действительно диагноз того

Не смогли бы дать точное название диагностированного Вами?

, кто не вправе посему другим диагнозы ставить.

С Вашего, Павел, позволения я их и не ставил, я продемонстрировал возможность, отталкиваясь от Ваших рассуждений, поставить его и Вам тоже, так же как Вы раздаёте их мне.

Ну и от себя. Предлагаю прекратить уже сей никчёмный диспут и разойтись по интересным темам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте уже расслабимся? не надо пытаться друг другу что-то доказать, т.к. все равно все останутся при своих. выводы каждый для себя сделал, так что на этом тему можно закрыть.

Павел, согласен абсолютно. Если Вас не затруднит, закройте пожалуйста тему, ибо по монете всё понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru