Перейти к содержимому

Фотография

СТАЛИНГРАД

как вам кино?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 669 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 02.11.2013 - 12:20:40

на вкус и цвет товарищей нет.

Нет там вкуса, только цвет УГ.
Когда я в 7-м классе писал конкурсную работу о героях войны, то хотел написать о муже моей тети, воевавшем в Сталинграде. Так вот на первый же вопрос дядя Ваня молча встал, достал из стола бутылку водки, налил полный стакан граненый и саданул его залпом и лишь потом сказал: "Это был пиздец". Это был весь его рассказ. Тетка Люба чуть в обморок не упала, так как он никогда не матерился. Царство им Небесное.
А "Оскаром" нужно назвать пулю и послать ее Бондарчуку, а Феде намазать зеленкой лоб за такой "художественный вымысел и авторское видение".

#77 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 02.11.2013 - 22:52:12

Нет там вкуса, только цвет УГ.
Когда я в 7-м классе писал конкурсную работу о героях войны, то хотел написать о муже моей тети, воевавшем в Сталинграде. Так вот на первый же вопрос дядя Ваня молча встал, достал из стола бутылку водки, налил полный стакан граненый и саданул его залпом и лишь потом сказал: "Это был пиздец". Это был весь его рассказ. Тетка Люба чуть в обморок не упала, так как он никогда не матерился. Царство им Небесное.
А "Оскаром" нужно назвать пулю и послать ее Бондарчуку, а Феде намазать зеленкой лоб за такой "художественный вымысел и авторское видение".

я честно фильм еще этот не видел,но судя по отзывам не стоит и смотреть...из современных про войну смотрел только Брестская крепость

#78 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 669 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 03.11.2013 - 17:17:29

А даже тем идиот, что трейлеры посмотрел :wall:

#79 Numi

Numi

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 607 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр
MS64

Отправлено 03.11.2013 - 17:35:08

Сходил. Дебильный фильм. Режесура нулевая. Сценаристы курили много и книжки не читали.

#80 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 855 сообщений
MS70

Отправлено 03.11.2013 - 18:14:32

Только вот заметил. Там Мария Смольникова играет. Приятный типаж, если смотрели "Дочь" (2012г). Новая актриса. Думаю, у неё есть творческое будущее. В своё время в 9-роте обратила на себя внимание Ирина Рахманова. Опять же - в весьма сомнительной роли, сколько было негатива на этот счет. А девушка-то интересная, по-моему, востребованна. Вы вообще смотрите на кино с этой стороны, камерной, индивидуальной, без пафоса и обобщений? :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей