Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#26 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 25.10.2013 - 11:46:00

Видя Вашу аватарку и читая, что "я нашёл человека которого искал". Как то тревожно становится за найденного. :ph34r:..

А мне, читая его реплики и просматривая фотографии его жилища, становится тревожно за него самого.

#27 kuzbass

kuzbass

магистр

• Коллекционер
  • 299 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Сергей Владимирович
  • Номер карты:5484-1828
F (Fine)

Отправлено 25.10.2013 - 12:04:43

у увлеченных людей часто так. сам знаю одного. так что только в квартире нету

#28 Shciletik

Shciletik

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 25.10.2013 - 16:06:34

Вот фотоканчик-фото т.е. ФОТОКОПЬЯНЧИК и я считаю, что 4+ поставить можно (ФОТОКАНЧИК-синий), Насчёт проги, это я для грызучки подкинул, чтобы панику создать и ответил не сразу, чтоб помучить ожиданием, а всем кто ответил огромное спасибо! Теперь насчёт авы, там же не сохатая с косой?!, а кости раньше в каждом кабинете анатомии в шкафу и мне даже в голову не приходило назвать шкаф- гробом или могилой!!! Там логотип-промоушен, надо было одну штуку показать, его реакция важна для нашей работы, и причём каким исход бы не был- мы при бонусе. Попадутся другого цвета стаканчики сделаю фото ФОТОШАБЛОНЧИК-ФОТОКОПЬЯНЧИКа-от ФОТОКАНЧИКА)))

Прикрепленные изображения

• PA170086 копия.jpg
  • Безименииьтр.jpg

#29 Shciletik

Shciletik

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 25.10.2013 - 16:19:39

А мне, читая его реплики и просматривая фотографии его жилища, становится тревожно за него самого.

А ещё я хожу с пистолетом и стреляю в людей (сейчас уже реже), а друзей становится больше, парадокс? Хата проходной двор для ментов, соц опеки, ПДН, ФСКН, судьи......... У меня жизнь такая и приходится адаптироваться, Вам нравится жить без приключений, закрывая на всё глаза- живите

#30 Shciletik

Shciletik

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 25.10.2013 - 16:55:21

Вот пример, а вы подумайте, что бы вы сделали на моём месте: Дочь выступая в инете за справедливость, нарвалась на разборки......... Десять молодых людей дагистанской национальности берут в заложники у отделения милиции моего племянника, звонят дочери (они двоюродными считаются) и забивают стрелку на своей територии....... моя история с этого места!:- Звонит мне дочь и говорит:-"....я там-то там, меня ударили в жувот ногой...... " Какую-то информацию о вышенаписаном я знал и вот звонок и пазл сложился, вся картинка перед вами, ..... подсобный двор супермаркета со всех сторон утыкан видео наблюдением, в центре десяток дагов (каждый как два я) и моя дочь, а вокруг столпилось сотня русских и стоят "дрочат", смотрят чем закончится и никто не вступился! Что делать??? Одни скажут, что у них такое не произошло, а другие пойдут за весами, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ........... Вот пока воюйте с диаспрой дагистанской и приблатнённым сынком их шышкарей, а я допишу потом, как поступил я...............

#31 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 25.10.2013 - 16:56:53

фото не в фокусе, цветопередача гуано, методика хрень. И постарайтесь писать на русском по-русски, вроде алфавит родной, слова знакомые(большинство), а смысл мимо проходит

#32 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 25.10.2013 - 17:19:40

становится тревожно за него самого.

Да он похоже "курит" и не мало! ;)

#33 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 366 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 25.10.2013 - 18:15:39

Да он похоже "курит" и не мало!

И гонит не слабо.
Уже банить или обождем?

Сообщение отредактировал Max Otto von Stirlitz: 25.10.2013 - 18:15:58

#34 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 25.10.2013 - 18:57:14

... Насчёт проги, это я для грызучки подкинул, чтобы панику создать и ответил не сразу, чтоб помучить ожиданием...

Т.С. вроде бы мне отвечал, когда про прогу писал. Стало быть, грызучка -это я ?)))))))))))))
Тогда отвечу...да, Шкилетик, запаниковала, ожидала и ожидаю ссылку на прогу в страшных муках, а когда увидела последние фото с синим фотоканчиком....Слов нет, профессионал!!! Чего там мелочиться 4+, тут на все 5+++ тянет!

#35 Тапир

Тапир

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 322 сообщений
Prf69

Отправлено 25.10.2013 - 19:01:25

ожидала и ожидаю ссылку ...

через 30 дней, Оль...Запасись терпением, как мы все :)

#36 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 25.10.2013 - 19:14:13

Ждем (с), мучаемся. Т.С. только не надо про дагестанцев, а то тему закроют, здесь с этим строго. Написали бы просто :10 здоровенных брюнетов.

#37 Narvskiy

Narvskiy

моторист

• Коллекционер
  • 1 427 сообщений
MS66

Отправлено 25.10.2013 - 19:15:46

И гонит не слабо.
Уже банить или обождем?

Костя,тебе видней,ты модератор ;) (по мне ,так я бы уже давно закрыл его бред...)

#38 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 25.10.2013 - 19:21:30

Так ведь в юмор перенесли. А иначе, я бы ни за что здесь уже писать не стала.

#39 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 25.10.2013 - 19:22:46

Костя,тебе видней,ты модератор ;) (по мне ,так я бы уже давно закрыл его бред...)

Уже забанили его. За разжигание межнациональной розни.
Имхо, человек просто в неврозе. Может дозировку попутал :(

#40 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 25.10.2013 - 19:24:34

Вот пример, а вы подумайте, что бы вы сделали на моём месте: Дочь выступая в инете за справедливость, нарвалась на разборки.........
Десять молодых людей дагистанской национальности берут в заложники у отделения милиции моего племянника, звонят дочери (они двоюродными считаются) и забивают стрелку на своей територии.......
моя история с этого места!:- Звонит мне дочь и говорит:-"....я там-то там, меня ударили в жувот ногой...... " Какую-то информацию о вышенаписаном я знал и вот звонок и пазл сложился, вся картинка перед вами, ..... подсобный двор супермаркета со всех сторон утыкан видео наблюдением, в центре десяток дагов (каждый как два я) и моя дочь, а вокруг столпилось сотня русских и стоят "дрочат", смотрят чем закончится и никто не вступился! Что делать??? Одни скажут, что у них такое не произошло, а другие пойдут за весами, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ...........
Вот пока воюйте с диаспрой дагистанской и приблатнённым сынком их шышкарей, а я допишу потом, как поступил я...............

Как поступил? По ходу ава отображает - по тихому съёбся. :hysterical:

Темы с аналогичным тегами фото, как сфотографировать монеты, штатив для фото, снять, качественное, проф, шик блеск красота, хуяк и чирик в карман, хорошие фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей