Ly2709

5 копеек 1951г. определение и оценка

В теме 22 сообщения

Доброго времени суток. Это Ф-76? Будет ли интерес к этому экземплярчику? Подскажите по цене в таком состоянии. Заранее благодарю.

post-29915-0-71339400-1380916388_thumb.jpg

post-29915-0-17533200-1380916409_thumb.jpg

post-29915-0-03520500-1380916419_thumb.jpg

post-29915-0-16590600-1380916432_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще,

post-29915-0-87638900-1380916878_thumb.jpg

post-29915-0-40358300-1380916892_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хороший пятак. 2000 легко, 3000 нетрудно, 5000 - вероятно, 6000 - возможно, больше - если повезёт.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостный прогноз. А с чего стартовать?

Мне еще немножко сообщений поднабрать... и можно будет развернуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостный прогноз. А с чего стартовать?

Мне еще немножко сообщений поднабрать... и можно будет развернуться...

С 2000 старт будет обязательно - при гарантиях доставки в Россию сам дам легко, хотя у меня такая монета не хуже качеством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета уже как неделю в России (Воронежская обл.). И возможна личная встреча в Москве и СПб. Это уже мелкие технические вопросы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета уже как неделю в России (Воронежская обл.). И возможна личная встреча в Москве и СПб. Это уже мелкие технические вопросы..

Тем проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё возник вопрос: сделайте фото на фоне сегодняшней газеты - на всякий случай, чтобы мы Вашу монетку не спутали с чужой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков все таки старт? или монета при встрече продается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков все таки старт? или монета при встрече продается?

Сначала надо выяснить, где РЕАЛЬНО находится монета. Дабы не случилось потом проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо выяснить, где РЕАЛЬНО находится монета. Дабы не случилось потом проблем.

Проблем ни сейчас, ни потом не будет. Монета моя. Покупала ее лично, что могу доказать. С 27.09. монета находится в Воронежской обл. По-работе, человек еженедельно бывает в Подмосковье, Т.о. возможна личная встреча в Москве. И есть общий друг, который "курсирует" СПб - Москва. Т.е., доставка - дело техники и договоренности.

И есть еще один проверенный, альтернативный вариант, которым я пользовалась до прямого выхода на Россию - послеоплата.

Вторник - среда, после возвращения с работы, мне сделают фото на свежей российской газете.

И я думаю, что после такого подтверждения серьезности моих намерений, я смогу спокойно ее выставить.

А стартовать буду с 2000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку здесь не забудьте выложить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем ни сейчас, ни потом не будет. Монета моя. Покупала ее лично, что могу доказать. С 27.09. монета находится в Воронежской обл. По-работе, человек еженедельно бывает в Подмосковье, Т.о. возможна личная встреча в Москве. И есть общий друг, который "курсирует" СПб - Москва. Т.е., доставка - дело техники и договоренности.

И есть еще один проверенный, альтернативный вариант, которым я пользовалась до прямого выхода на Россию - послеоплата.

Вторник - среда, после возвращения с работы, мне сделают фото на свежей российской газете.

И я думаю, что после такого подтверждения серьезности моих намерений, я смогу спокойно ее выставить.

А стартовать буду с 2000 р.

Думаю, что вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фон фото очень напоминает фон у лотов, выставленных на кувалде одним немалорейтинговым пользователем. Фото Вы сами делали, ТС? Причём не первая тема и фото аналогичные..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого немалорейтингового товарища на зеленом каталоге (5 выпуск 2011), (иногда более новые) что под руку попадаются - все монеты мои. Он крестный моего сына...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото я делаю сама...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в четверг выложит новые фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Приветствую всех.
Я здесь новичёк, не знаю принято здесь это или нет, но я хотел бы поручиться за ТС, в её добропорядочности. Все возможные сделки (отправка,встречи) будут через меня или моё П/о, так как в силу сложившихся обстоятельств у Лу 2709 таких возможностей нет. Данная монета сейчас находится у меня, фото предоставлю в четверг (крайний срок). На ЦФН я всегда был наблюдателем (читателем), возможно некий "вес" добавит мой Молотковский рейтинг.
С ув Анатолий.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вот фото. Свежей газеты не было, использавали почтовый штемпель. Теперь, я надеюсь, все вопросы отпали.

post-29915-0-33594100-1381295356_thumb.jpg

post-29915-0-65098600-1381295378_thumb.jpg

post-29915-0-14984200-1381295419_thumb.jpg

post-29915-0-51226900-1381295427_thumb.jpg

Анатолий, благодарю твою жену за оперативность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru