Перейти к содержимому

Фотография

Кличко-Поветкин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 10:12:11

Завтра бой. Непонятно, как сложится. Надеюсь, не тягомотина, как некоторые бои, проведенные Кличко. Радует одно-комментирует Владимир Ильич Гендлин. Великий человек, сделавший огромный вклад в популяризацию профессионального бокса на просторах бывшего СССР. Мастер с большой буквы, профи, разбирающийся в боксе как никто другой. Прочие, к примеру, как Нестеренко на Украине, или Беленький в России, способны отравить даже мегабой своим бредом. Всегда звук выключаю когда они "комментируют". Как можно комментировать то, в чём как осёл в апельсинах? Беленький больше на ноги девушек, которые между раундами с табличками ходят, обращает внимание. Кстати, он монеты коллекционирует:) Ник albel, если не ошибаюсь.

#2 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
  • родной язык:русский
G (Good)

Отправлено 04.10.2013 - 10:16:44

Беленький больше на ноги девушек, которые между раундами с табличками ходят, обращает внимание.

По крайней мере, не пидор :god:

Буду болеть за Поветкина, хотя шансы невелики, к сожалению, на мой взгляд.

#3 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 10:21:11

По крайней мере, не пидор :god:

Буду болеть за Поветкина, хотя шансы невелики, к сожалению, на мой взгляд.

"Крайняя мера" меня волнует меньше всего.:) Хочется слушать человека разбирающегося.
Баффер, из "тех", и лучший ринг-анонсер.

#4 Alex

Alex

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 144 сообщений
G (Good)

Отправлено 04.10.2013 - 10:28:25

"Крайняя мера" меня волнует меньше всего. :) Хочется слушать человека разбирающегося.

Баффер объявил и ушел, а этот бормочет постоянно, фигню всякую.

Хрен с ними (во всех смыслах), хочется красивого бокса, честного.
Семья предупреждена заранее - в субботу вечером папы нет, по-любому.

#5 Албанец

Албанец

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 284 сообщений
MS67

Отправлено 04.10.2013 - 10:29:00

"Крайняя мера" меня волнует меньше всего.:) Хочется слушать человека разбирающегося.

Рассмешили до слез. А если по теме : Поветкин по моложе и будет выкладываться на все 100 %, а Кличко , как обычно, будет осторожен и замучает своим Джедом. Мне кажется , что бой будет скучным и украсит его только комментатор Гендлин, что он и умеет делать .

#6 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 604 сообщений
Prf69

Отправлено 04.10.2013 - 10:36:08

Вот реально не понимаю. Дали бы одному биту бейсбольную, другому клюшку для гольфа, тогда динамично, интересно. А так - мудовые рыдания и переживание за 25 лямов баксов, распиленных двумя мужиками, настучавшими друг другу в репу.

#7 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 10:47:02

У Поветкина мотивация сумашедшая. Возможно, сумеет что-то сделать. А у Кличко таких Поветкиных уже не 1 десяток был. В супертяже застой, и смотреть нечего уже больше 10 лет. Особенно с уходом Льюиса это заметно. Полусредние/средние веса интересно смотреть.

#8 BaNG

BaNG

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 719 сообщений
  • Номер карты:6390-1462
MS68

Отправлено 04.10.2013 - 11:04:44

У Поветкина мотивация сумашедшая. Возможно, сумеет что-то сделать. А у Кличко таких Поветкиных уже не 1 десяток был. В супертяже застой, и смотреть нечего уже больше 10 лет. Особенно с уходом Льюиса это заметно. Полусредние/средние веса интересно смотреть.

Судя по его виду на показательной тренировке, с мотивацией всё как обычно, т.е. никак.
Реально в глазах что-то было лет 5 назад, если не больше. Вели-вели "карьеру" и довели.

На убой, в общем.

#9 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 11:12:26

За такое время всем надоело, и любой бы перегорел. Сколько собирались свести убожество N1 российского бокса, Валуева с Кличко. Которого просто за уши вытягивало купленное немецкое судейство в откровенно проигранных боях. Точно так и с Поветкиным. Но наконец собрались.:) Честно говоря, ничего особенного не жду, сейчас куда интересней смотреть какого-нибудь мексиканца легковеса/полусредневеса.

#10 Мася

Мася

Школьный товарищ

• Коллекционер
  • 970 сообщений
MS66

Отправлено 04.10.2013 - 12:00:30

Мне оба боксера безразличны, вообще бокс не очень нравится. Но буду болеть за Поветкина. Другое дело ММА, скоро Джеф Монсон VS Александр Емельяненко, мач реванш, даже незнаю за кого болеть буду :D

#11 Мася

Мася

Школьный товарищ

• Коллекционер
  • 970 сообщений
MS66

Отправлено 04.10.2013 - 12:03:37

Мне оба боксера безразличны, вообще бокс не очень нравится. Но буду болеть за Поветкина.
Другое дело ММА, скоро Джеф Монсон VS Александр Емельяненко, матч реванш, даже незнаю за кого болеть буду :D

#12 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 682 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 12:06:23

Мне оба боксера безразличны, вообще бокс не очень нравится. Но буду болеть за Поветкина.
Другое дело ММА, скоро Джеф Монсон VS Александр Емельяненко, мач реванш, даже незнаю за кого болеть буду

Аналогично :vodka: Вот только Емельяненко своими внеспортивными выходками настохренел. Взял бы Федор, да настучал братцу в репу для вразумления. :hammerhead:
Болеть ни за Кличка, ни за Поветкина не буду. Хотя, естесственно, желаю честного боя соперникам, красивого - болельщикам, и победы - соотечественнику

#13 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 04.10.2013 - 12:11:40

Мдаааа,без газового баллончика Поветкину туго придётся :smoking:

#14 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 987 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 19:54:09

У Поветкина реально шансов меньше, но верю, что победит.

#15 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 04.10.2013 - 19:58:55

За боксом особо не слежу, но бои братьев Кличко стараюсь не пропускать, и всегда за них болею. Сегодня, соответственно, тоже буду болеть за Кличко.

#16 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 05.10.2013 - 00:55:16

Интересный факт: Лучший боксер 1980‑х Шугар Рэй Леонард как-то сказал: «Когда Майкл Баффер тебя представляет, волей-неволей захочешь драться». На своей знаменитой фразе «Let’s get ready to rumble!» («Давайте приготовимся к драке!») голос профессионального бокса заработал более 400 миллионов долларов. Получается, что каждая буква принесла Бафферу 20 миллионов.:)

#17 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 05.10.2013 - 01:00:11

Поклонники и фанаты бокса знают в лицо не только именитых спортсменов на ринге, но и тех, кто представляет боксёров. Самый знаменитый среди спортивных конферансье это конечно - Майкл Баффер. Его фраза, звучащая перед началом поединка стала легендой - «Let’s get ready to rumble!», или в переводе на русский язык «Приготовьтесь к битве». Но сама фраза не может быть только уникальной, ведь представляя боксёров Баффер умело растягивает слова, повышая интонацию там, где это надо. Именно это и сделало Майкла Баффера популярным на весь мир. Родился он в 1944 году осенью, 2 ноября в городе Рослин, штат Пенсильвания. Когда его родители развелись, в 11-месячном возрасте Баффер был принят приемными родителями, водителем школьного автобуса и домохозяйкой, проживая с ними в пригороде Филадельфии. Он поступил на службу в армию США во время вьетнамской войны в возрасте 20 лет и служил до 23 лет. Занимал различные должности, в том числе был продавцом автомобилей, затем начал карьеру модели в возрасте 32 лет, прежде чем стать конферансье в 38 лет. Впервые он вышел на ринг в 1982 году и справляется с анонсом боёв до сих пор. Его не сломал рак горла и Баффер находится в стадии ремиссии. Конечно, фразу «Let’s get ready to rumble!» никто не посмеет взять на вооружение из прочих конферансье, ведь Баффер запатентовал её в 1992 году, а значит использовать её другими – правовое нарушение. Также Баффер снимался в кино, чаще в роли самого себя в фильмах на спортивную тему. Ролей в кино и на ТВ начиная с 1988 года и заканчивая 2010 годом вполне достаточно, и особо внимательные заметят его в «Рокки-5», «2012», «Свой парень», «Рокки Бальбоа», «Боец».

#18 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 05.10.2013 - 01:04:00

Интересный факт:
Лучший боксер 1980‑х Шугар Рэй Леонард как-то сказал: «Когда Майкл Баффер тебя представляет, волей-неволей захочешь драться». На своей знаменитой фразе «Let’s get ready to rumble!» («Давайте приготовимся к драке!») голос профессионального бокса заработал более 400 миллионов долларов. Получается, что каждая буква принесла Бафферу 20 миллионов. :)

Правильно говорили в своё время еврейские матери: "Надо заниматься не в кружке бокса, а в кружке вокала".

#19 гриф

гриф

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 319 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Серафимович
  • Номер карты:63-4103
MS63

Отправлено 05.10.2013 - 03:39:47

Кличко младший не боец .Благо новый тренер его обтесал .Но против бойца ему не устоять .Поветкин имеет характер .Но это будет шоу .Не ждите бокса его не будет.Всё расписано и обговорено.

#20 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 388 сообщений
Prf69

Отправлено 05.10.2013 - 04:22:22

Теория заговоров? Боюсь, Кличко набьет морду своему vis-à-vis в течение 3 минут и пойдет дальше "якшаться с окружающей его антироссийской шпаной". Львiв, Ха́рків и Київ надерутся на радостях в лоскуты, Москву и Питер оденет глубокий траур. Минск, Астана и всевозможные Дюшамбе с Бишкеком будут благожелательно похлопывать в ладоши. И чё дальше? а ничё! Спорта спорту, победы сильнейшему, долой продажных политиканов!

#21 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 05.10.2013 - 05:08:20

Кличко младший не боец .

Был. Был не бойцом. Он уже много лет тренируется под руководством Стюарта, и сейчас ему равных нет. А стать чемпионом, живя и тренируясь в России, невозможно. Имеется ввиду по профессиональному боксу.

#22 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 05.10.2013 - 09:50:12

Для поднятия настроения:) Кличко - Поветкин ( Как всё будет) - Кличкофилам противопоказано Майкл Баффер в ринге,все готовы, знаменитый конферансье вызывает к рингу претендента, регулярного чемпиона мира WBA Александра Поветкина. Александр выходит под свою коронную патриотическую песню про Сварога, на вид спокоен,сосредоточен, учитель физкультуры Зимин идёт рядом одновременно подпрыгивая шепчет что-то на ухо. Денис Лебедев идёт сзади неся пояс Поветкина при этом поглядывая на него с некой завистью. Зал ревёт, болельщики скандируют имя Витязя. Далее на ринг вызывается абсолютный чемпион мира Владимир Кличко, в зале появились Украинские флаги, не мало болельщиков у Владимира на Олимпийском. Звучит композиция "Can't stop",сзади как всегда идёт старший брат Виталий. Вдруг неожиданно в чемпиона полетели тухлые помидоры, кто этот мерзавец? Всё ясно, участники группы Козак Систем балуются при этом выкрикивая что-то вроде "Кэн стап хамно, Володя предатель". Владимир мужественно принимает помидоры в лицо, надо сказать челюсть у украинского чемпиона действительно не хрустальная. Ну вот, Кличко почти доходит до ринга как неугомонный Дерек Чисора встаёт из своего места и снова плюёт в Украинского чемпиона, Кличко и в этот раз демонстрирует хладнокровие, облизнувшись, заходит в ринг как ни в чём не бывало. Но где же старший брат Виталий? После того как Чисора встал со своего места депутата никто больше не видел ,что-то тут не так... Майкл Баффер выдаёт свою фирменную фразу: "Let's get ready to rumble". Зал просто взрывается, все в предвкушении. Владимир Кличко явно нервничает, он не может найти своего старшего брата, Дерек Чисора ехидно улыбается. И так последние наставления тренеров, всё. 1-ый раунд: Владимир с вытянутой левой рукой не подпускает близко Поветкина изредка подключая правую руку ,Саша ныряет, ныряет так глубоко что головой касается настила ринга, рефери отчитывает нокдаун. Лебедев в недоумении выкрикивает нецензурные слова что-то вроде "Саша бл*ть ты же не аквалангист" 2 раунд: Александр продолжает нырять, Кличко просто не может достать Витязя джебом, такое ощущение что в Поветкина вселился 20-летний Майк Тайсон. 3-ий раунд: Русский Витязь включает знаменитый еблоблок начиначинает рвать дистанцию и выбрасывать свои страшные боковые , Владимир клинчуюет и в клинче пропускает апперкот который посылает его в нокдаун, Поветкину не хватает времени добить соперника. По нокдаунам 1-1. В перерыве Кличко ищет поддержки от брата но так и не находит её, теперь стало ясно для чего пригласили скандального британца . 4 раунд: Еблоблок Александр по прежнему включён, но ему всё нипочём. Регулярный чемпион прижимает Украинского абсолюта к канатам и обрушивает град ударов, Кличко из последних сил клинчует, рефери разводит боксёров. Конец раунда: Зрители гонят регулярного чемпиона вперёд, духовитый Поветкин наносит трёхударную комбинацию правый-левый-правый снося с ног чемпиона, на счёт 10 Кличко продолжает ползать на коленях. Поветкин совершает апсет года и забирает пояса себе, зал ликует!!! Фантастика дорогие друзья, ну вот наконец и Виталий Кличко появляется в ринге и начинает орать "Ноу, ноу". Вдруг почётный гость вечера Леннокс Льюис встаёт из своего места входит в ринг и мы становимся свидетелями второго боя десятилетия....

#23 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 05.10.2013 - 21:04:21

Кто кому навалял?

#24 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 05.10.2013 - 21:09:54

Вот возмет Поветкин и победит, отправит в нокаут Кличко. Один правильный удар и победа:)

#25 34na43

34na43

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 349 сообщений
MS70

Отправлено 05.10.2013 - 21:22:57

Бой ещё не закончился? (У нас не показывают).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей