Перейти к содержимому

Фотография

Надо же такому присниться!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#26 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 26.10.2006 - 07:16:55

Ниразу монетки не снились :rolleyes:

только сразу хочу сказать, что не тебе лично, но пришло в голову: детям секс тоже не сниться :dirol:

#27 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 26.10.2006 - 08:41:28

только сразу хочу сказать, что не тебе лично, но пришло в голову: детям секс тоже не сниться :dirol:

пиздешь, мне то же монетки не разу не снились, хотя лет мне как больше двух Барсов сложить, а вот бабы да, постоянно.

#28 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 26.10.2006 - 09:25:01

пиздешь

постоянно.

значит ни хрена подкорка ваша не думает о них... если совет нужен, то надо монеты свои чаще смотреть и мечтать мечтать мечтать :question:

а бабы.... дак кто про них не думает то.... :arrow: :D

#29 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 26.10.2006 - 11:58:32

пиздешь, мне то же монетки не разу не снились, хотя лет мне как больше двух Барсов сложить, а вот бабы да, постоянно.

во-во;)

#30 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 26.10.2006 - 12:03:56

А мне вчера опять снилось, что я 2р 2001 нашёл... и ещё что-то в том же духе...

#31 Barselona

Barselona

главный джан нумрунета

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 1 377 сообщений
MS65

Отправлено 26.10.2006 - 12:04:31

Не обижайся, но это уже потология.

#32 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 602 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 26.10.2006 - 12:18:27

тогда в монастырь иди

да мне и так хорошо :dirol: ...

в женский... послушником...

#33 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 26.10.2006 - 12:20:19

[
значит ни хрена подкорка ваша не думает о них... если совет нужен, то надо монеты свои чаще смотреть и мечтать мечтать мечтать :question:

я не сумашедший, что бы мечтать о монетах и зачем собственно? лучше это время потратить на прочтения книг по нузматике, а то получиться как в той поговорке "дурень думкой богател".

а бабы.... дак кто про них не думает то.... :arrow: :D

#34 WhiteKorean

WhiteKorean

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
MS63

Отправлено 26.10.2006 - 23:54:19

[quote=yoyo]А у меня сон смешался с реальностью.[/quote]
с точность до наоборот
Звонит мне во сне мой работодатель и предлагает подежурить внепланово... я с мыслью "приснится :!: же такое..." пошел спать дальше
каково было мое удивление, когда он перезвонил мне в РЕАЛЕ и спросил, почему я не вышел на дежурство.[/quote]

#35 Академик

Академик

Брат-келарь

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 662 сообщений
MS64

Отправлено 27.10.2006 - 00:39:08

[quote=WhiteKorean][quote=yoyo]А у меня сон смешался с реальностью.[/quote]
с точность до наоборот
Звонит мне во сне мой работодатель и предлагает подежурить внепланово... я с мыслью "приснится :!: же такое..." пошел спать дальше
каково было мое удивление, когда он перезвонил мне в РЕАЛЕ и спросил, почему я не вышел на дежурство.[/quote][/quote]

пацталом! :D :D :D

#36 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 27.10.2006 - 00:41:54

Похоже, что у тебя, никаких радостей в жизни, кроме бон и современной ходячки. :question:

#37 Хохол

Хохол

абитуриент

• Помним, любим, скорбим
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2006 - 09:31:59

Похоже, что у тебя, никаких радостей в жизни, кроме бон и современной ходячки. :question:

Мы ентого йцукена уже год пытаемся приучить ко всем радостям капиталистической жизни, на все предлдожения ответ один: не пью, не курю, с бабами ни-ни, коды очень хчется монетки и боны перебираю :D :D :D , чем он их там перебирает, хрен его знает :question: . Товарисчи, хто его в клубе увидит, отщелкайте в профиль и фас. Очень всем хочется хоть на картинке увидеть , не курящего :shock:, непьющего :shock: :shock: и по бабам неходящего :shock: :shock: :shock: е-бонистического нумижмота :D ;)

#38 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2006 - 09:53:34

Мы ентого йцукена уже год пытаемся приучить ко всем радостям капиталистической жизни, на все предлдожения ответ один: не пью, не курю, с бабами ни-ни, коды очень хчется монетки и боны перебираю :D :D :D , чем он их там перебирает, хрен его знает :question: . Товарисчи, хто его в клубе увидит, отщелкайте в профиль и фас. Очень всем хочется хоть на картинке увидеть , не курящего :shock:, непьющего :shock: :shock: и по бабам неходящего :shock: :shock: :shock: е-бонистического нумижмота :D ;)

А чё меня видеть? На след. неделе зряплату дадут, поеду в клуб и увидите, кады буду третий круг по залу делать :D :D :D

Вон, Баранов меня уже видел :D и здесь некоторые тоже видели ;)

Кстати, Князь Хохол, кады мы наконец состыкуемся и я у Вас рупь свой театральный заберу, а? А то я уже воистину обещаного полгода жду :question:

#39 Хохол

Хохол

абитуриент

• Помним, любим, скорбим
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2006 - 09:59:14

Подъезжай, да забирай. Кстати сегодня и Вася подъедет, водку жрать будем. И чет я не помню шо я тебе обещал доставку :devil: , самовывоз с последующим самовыносом :D

#40 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2006 - 10:15:30

Подъезжай, да забирай. Кстати сегодня и Вася подъедет, водку жрать будем. И чет я не помню шо я тебе обещал доставку :devil: , самовывоз с последующим самовыносом :D

Блин, да я ж не знаю, куды подъезжать то...? :ohmy: Вы же молчите, как рыба об лёд... :question: А подъехать - это запросто... тока ненадолго, а то на работе загрызут :question:

#41 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 602 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 27.10.2006 - 10:37:01

подъезжать в новоебуново, полчаса пешком через лес от метро до пристани а там ещё 2 часа на байдарке-и ты у ёго в избушке :)

#42 Хохол

Хохол

абитуриент

• Помним, любим, скорбим
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2006 - 10:45:08

Блин, да я ж не знаю, куды подъезжать то...? :ohmy: Вы же молчите, как рыба об лёд... :question: А подъехать - это запросто... тока ненадолго, а то на работе загрызут :question:

А телефон тебе для чего? позвонить попробуй, говорят помогает

#43 Хохол

Хохол

абитуриент

• Помним, любим, скорбим
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 27.10.2006 - 10:45:53

подъезжать в новоебуново, полчаса пешком через лес от метро до пристани а там ещё 2 часа на байдарке-и ты у ёго в избушке :)

Тебе полезно, стройней станеш :D , звони, подтягивайся

#44 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 01.11.2006 - 18:19:38

Мне сны с монетыми два раза снились. В первый раз приснилось, что я пришёл к своей бабушке и она мне подарила 3 копейки вот только почему - то 1822 года,и на них такой интересное изображение было, (что-то между монетой в 1 копейку Павла 1 и 5 копеек 1725 ) и кучу меди Николаевской.Причём я только во сне хотел взять лупу и тут, как назло, проснулся... А во второй раз приснилось, что я пришёл в магазин и мне дали сдачу 5 рублей 2003 год из серии "Древние города России" :question: Вот такое тоже бывает. :D

#45 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 10:53:23

Мне сны с монетыми два раза снились.
В первый раз приснилось, что я пришёл к своей бабушке и она мне подарила 3 копейки вот только почему - то 1822 года,и на них такой интересное изображение было, (что-то между монетой в 1 копейку Павла 1 и 5 копеек 1725 ) и кучу меди Николаевской.Причём я только во сне хотел взять лупу и тут, как назло, проснулся...
А во второй раз приснилось, что я пришёл в магазин и мне дали сдачу 5 рублей 2003 год из серии "Древние города России" :question: Вот такое тоже бывает. :D

:shock: 2003 из серии "Древние города России" :think: фигА!!! :question:

А мне снилось недавно, что я нашёл бумажную десятку: вся бледная, с обеих сторон номера, причём спереди номера чисто красные, а сзади-зелёные :shock: :shock: :shock:

#46 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 07.11.2006 - 11:15:15

все вам монеты сняться, а мне вот - двух младенцев Купал в стиральной машинке :ireful: успешно....

#47 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 11:32:05

В первый раз приснилось, что я пришёл к своей бабушке и она мне подарила 3 копейки вот только почему - то 1822 года,и на них такой интересное изображение было, (что-то между монетой в 1 копейку Павла 1 и 5 копеек 1725 ) и кучу меди Николаевской.Причём я только во сне хотел взять лупу и тут, как назло, проснулся...
А во второй раз приснилось, что я пришёл в магазин и мне дали сдачу 5 рублей 2003 год из серии "Древние города России" :question: Вот такое тоже бывает. :D

Самое что интересное, что я был так счастлив во сне ;) Но утром оказалось, что в такой поныне не было и врят ли будет... :D

#48 Anatoliy - leader

Anatoliy - leader

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 11:33:06

все вам монеты сняться, а мне вот - двух младенцев Купал в стиральной машинке :ireful: успешно....

В соннике не смотрели, к чему это????? :question:

#49 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 07.11.2006 - 11:37:07

ну как домой вернусь так посмотрим)))

#50 qwerty

qwerty

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 669 сообщений
середняк

Отправлено 07.11.2006 - 11:40:01

Самое что интересное, что я был так счастлив во сне ;) Но утром оказалось, что в такой поныне не было и врят ли будет... :D

у меня такое часто бывает :question: во сне я счастлив, а утром понимаю, что мне факт на лицо :cry: Абыдна, да? :question:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей