Перейти к содержимому

Фотография

Brios сегодня хулиганит

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#1 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 13:22:05

Мда... Разговор о том, хранить ли "Бентли" в гараже...
-Да ну! Моя "Лада-Калина" преспокойно во дворе стоит!
:D

Вы приравняли качество и эстетику монет СССР к машине лада калина.
Ну тогда...................................сами виноваты..............................................

http://www.youtube.com/watch?v=JleworaqYxE

#2 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 13:38:45

Борис, ты опять за старое! Вот что ты за человек? Если бы я не знал тебя и не видел бы тебя живьем, то ты мне представлялся бы как такой-то мелкий гнусный старикашка, непременно в очках, с язвой и больной печенью, весь в крошках, неудачник, брошенный женами и детьми. Зачем ты постоянно и целенаправленно портишь свой имидж? :D

Сообщение отредактировал манро: 27.09.2013 - 13:46:22

#3 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 13:45:29

А на самом деле ты - очень вежливый, обходительный человек, прочитавший много книг и от того обладающий интересными знаниями, пунктуальный и приятный в общении. Ты в жизни и ты на форуме - два совершенно разных человека. Почему так?

Сообщение отредактировал манро: 27.09.2013 - 13:46:32

#4 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 13:58:29

Почему так?

Ну надо же ему кого-то задеть, особенно советчиков-разновидчиков...
Интересно, если бы я привёл в качестве примера "ведра" не Ладу Калину, а Фиат 124, кому бы он адресовал данную цитату? Себе, как собирателю каких-то там итальянских монет?
Промолчал бы...

#5 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 14:04:12

Зачем ты постоянно и целенаправленно портишь свой имидж? :D

Я сегодня хулиганю по уважительной причине.
1я. На форуме ИТК Форест договорился до того, что я с Гариком лепши кореши. Вот мне и нужна справка, что это не так.
2я. Моя половина затащила меня вчера в БОЛЬШОЙ ТЕАТР, на оперу "СОМНАМБУЛА" действие по либретто должно происходить в швейцарской деревушке начала 19 века. А маразматик режиссер решил, что это надо играть в костюмах РОССИИ начала 20 века, его кумир Чехов. Я молчал, на сцену не лез. Вопросов в зал не задавал. Но почему граф начала 19 века в костюме русского купца начала 20 не давал мне покоя до конца оперы. Ну соответственно после я высказался, в присущей для меня манере, что я об этом думаю. А меня заклеймили-ОТСТАЛЫМ от современных оперных реалий человеком.
Роман, ну скажи имею я после этого право хорошему человеку-ГАРИКУ, хоть один раз на мозоль наступить? Думаю-ДА. Это для соблюдения равновесия говна в природе. :devil:

#6 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 14:53:53

Тогда, Борис следуя вашей логике я должен каждый день трястись в страхе.

Я извиняюсь, не понял, вы тайный владелец ценных раритетов.? Ну доложу вам, вам хорошо удалось замаскироваться. Теперь ЛЮБИТЕЛЬ придет и совершит погром налет на ваш форт Нокс. Бойтесь. :devil:

Интересно, если бы я привёл в качестве примера "ведра" не Ладу Калину, а Фиат

А ФИАТ-это Основаный в 1899 году Джованни Аньелли. В 1902 стал одним из крупнейших в мире автопроизводителей. Синьор Аньелли был отставным офицером, и в своей компании он установил армейскую дисциплину и жёсткий порядок. Вскоре после посещения главой FIAT предприятий Генри Форда в Турине был установлен первый в Европе автосборочный конвейер.
Так что с гордостью. Броня крепка и танки наши быстры-ФИАТ 3000.
С гордостью Гарик, с гордостью.

Прикрепленные изображения

• !B8jbikgBGk~$(KGrHqIOKiQEy3Pw5UMiBM3YVqB(pQ~~_3.4.1.1х.6.jpg

#7 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 14:54:57

1я. На форуме ИТК Форест договорился до того, что я с Гариком лепши кореши. Вот мне и нужна справка, что это не так.
2я. Моя половина затащила меня вчера в БОЛЬШОЙ ТЕАТР, на оперу "СОМНАМБУЛА" действие по либретто должно происходить в швейцарской деревушке начала 19 века. А маразматик режиссер решил, что это надо играть в костюмах РОССИИ начала 20 века, его кумир Чехов. Я молчал, на сцену не лез. Вопросов в зал не задавал. Но почему граф начала 19 века в костюме русского купца начала 20 не давал мне покоя до конца оперы. Ну соответственно после я высказался, в присущей для меня манере, что я об этом думаю. А меня заклеймили-ОТСТАЛЫМ от современных оперных реалий человеком.
Роман, ну скажи имею я после этого право хорошему человеку-ГАРИКУ, хоть один раз на мозоль наступить? Думаю-ДА. Это для соблюдения равновесия говна в природе. :devil:

Твоя уважительная причина абсолютно не уважительна. Надо наступать на мозоль именно тому, кто тебя обидел или разозлил.
Поймал бы после спектакля режиссера и спросил у него обо всем. Тогда бы я понял, а так...

И потом - надо перед покупкой билетов всегда спрашивать чья постановка и в исторических костюмах играют или нет. Тогда и таких недоразумений не будет.
Так что это опять твой прокол, а не Гарика или кого-то еще из форумчан. :P

#8 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 289 сообщений
MS70

Отправлено 27.09.2013 - 15:04:50

надо перед покупкой билетов всегда спрашивать чья постановка и в исторических костюмах играют или нет. Тогда и таких недоразумений не будет.

Ром, ну ты даешь. Тебя всегда спрашивают до или бывает ставят постфактум? Я вот тоже завтра оказывается в театр иду, правда не знаю куда и на что (детский). Мое мнение даже не спрашивали, надо, значит надо :D

#9 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 15:07:28

На форуме ИТК Форест договорился до того, что я с Гариком лепши кореши. Вот мне и нужна справка, что это не так.

Вот...
Справка с печатью...

Прикрепленные изображения

• печать2.jpg

#10 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 15:09:07

Ром, ну ты даешь. Тебя всегда спрашивают до или бывает ставят постфактум? Я вот тоже завтра оказывается в театр иду, правда не знаю куда и на что (детский). Мое мнение даже не спрашивали, надо, значит надо :D

Тогда Бриос ну совсем не прав.
Все претензии и вынос мозга пусть переадресует тому, кто его в Большой затащил!

#11 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 15:09:07

Надеюсь вам повезет больше. На детском, может и цены на спиртное в буфете будут детские, а у меня ну не задалось вчера, думал с антракта пофилонить в буфете, так с таким ценами 2000 руб за рюмку коньяка кроме изжоги никаких удовольствий. :wall:

#12 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 15:10:18

Вот...
Справка с печатью...

Гарик спасибо вам большое, а вы можете ее Форесту на лоб поставить? А то по другому он может не поверить. :god:

#13 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 15:11:54

Надеюсь вам повезет больше. На детском, может и цены на спиртное в буфете будут детские, а у меня ну не задалось вчера, думал с антракта пофилонить в буфете, так с таким ценами 2000 руб за рюмку коньяка кроме изжоги никаких удовольствий. :wall:

Борис, я с тебя смеюсь! Пить коньяк в буфете в театре, а тем более в Большом!!!! :D

Надо тебе было сначала даму в театр вывести, а потом непременно в хороший ресторан даму отвести, там бы и выпил, ну а потом еще ночью ее потанцевать пару раз. Тогда бы ты провел незабываемый вечер!

P.S. в смысле "кто даму ужинает, тот ее потом и танцует".

Сообщение отредактировал манро: 27.09.2013 - 15:15:12

#14 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 15:15:15

Борис, я с тебя смеюсь! Пить коньяк в буфете в театре, а тем более в Большом!!!!

Так я и сам знаю, но мне надо было немного залить свой когнитивный диссонанс возникший в первом отделении. А после коньяка сюжет стал интереснее и костюмы не так важны.

#15 ветер2015

ветер2015

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 330 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Михайлович
MS61

Отправлено 27.09.2013 - 15:15:31

Вот...
Справка с печатью...

Ребят, вы два полюса одного магнита- две полярно разные точки зрения на один вопрос , а истина гдето между вами-в споре рождается :wall:

#16 kozhikhov

kozhikhov

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 972 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил
MS63

Отправлено 27.09.2013 - 15:16:42

Анекдот вспомнился.
- А я в тренажерном зале в месяц 1000 долларов трачу.
- А что так дорого?!
- А там буфет дорогой.

Сообщение отредактировал kozhikhov: 27.09.2013 - 15:17:33

#17 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 875 сообщений
Prf70

Отправлено 27.09.2013 - 15:22:34

Какой гад нехороший человек вынес этот флуд в отдельную тему.
Если это один модератор с №33 в нике, то я его предупреждаю, что тогда не буду ему рассказывать концовку зажигательной истории про нумизмата и миллион.

#18 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 27.09.2013 - 15:23:38

к чему эта тема? надо вечером топором махнуть не забыть

#19 kozhikhov

kozhikhov

• Коллекционер
  • 972 сообщений
MS63

Отправлено 27.09.2013 - 15:24:43

Если это один модератор с №33 в нике, то я его предупреждаю, что тогда не буду ему рассказывать концовку зажигательной истории про нумизмата и миллион.

Мне лучше расскажите полную версию этой истории, в ЛС. Буду признателен.

#20 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 508 сообщений
  • родной язык:русский
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 27.09.2013 - 15:25:36

Какой гад нехороший человек вынес этот флуд в отдельную тему.

Платон мне друг, но истина дороже. История интересная, но порядок на Форуме важнее.

#21 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 508 сообщений
  • родной язык:русский
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 27.09.2013 - 15:26:14

к чему эта тема?
надо вечером топором махнуть не забыть

Махни. Это я флуд перенёс из темы про мюнцкабинет.

#22 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 27.09.2013 - 15:26:41

Вчера в 23-15 во дворе, прямо под окном, два в усмерть пьяных гражданина, один в фуфайке и сапогах, второй в майке и тапочках :alkash: , под две гитары исполняли "Yesterday" -the Beatles. Ночью снилось :angry: ... Сегодня себя еле сдерживаю. :ireful:

#23 ветер2015

ветер2015

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 330 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Михайлович
MS61

Отправлено 27.09.2013 - 15:28:01

Хорошо что режисер не нудист.

#24 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 049 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 27.09.2013 - 15:36:07

Я извиняюсь, не понял, вы тайный владелец ценных раритетов.? Ну доложу вам, вам хорошо удалось замаскироваться. Теперь ЛЮБИТЕЛЬ придет и совершит погром налет на ваш форт Нокс. Бойтесь. :devil:

А ФИАТ-это Основаный в 1899 году Джованни Аньелли. В 1902 стал одним из крупнейших в мире автопроизводителей. Синьор Аньелли был отставным офицером, и в своей компании он установил армейскую дисциплину и жёсткий порядок. Вскоре после посещения главой FIAT предприятий Генри Форда в Турине был установлен первый в Европе автосборочный конвейер.
Так что с гордостью. Броня крепка и танки наши быстры-ФИАТ 3000.
С гордостью Гарик, с гордостью.

А причём здесь Любитель? :blink: Любитель тихий и мирный человек, и мухи не обидит, тем более Игоря. :rolleyes: Правда проходил один раз по убийству и ограблению, но это так - мелочи жизни. :)

#25 kozhikhov

kozhikhov

• Коллекционер
  • 972 сообщений
MS63

Отправлено 27.09.2013 - 15:44:27

А причём здесь Любитель? :blink: Любитель тихий и мирный человек, и мухи не обидит, тем более Игоря. :rolleyes: Правда проходил один раз по убийству и ограблению, но это так - мелочи жизни. :)

Борис наверное предполагает, что вы горячий юноша и захотите устроить налет на мой " форт Нокс" А кого убили?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей