Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

честно говоря, это хождение по кругу стало надоедать. мне кажется, каждый для себя сделал выводы, и дальнейшее перетирание ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,я и не знал что это троль.Теперь понятно

Это не тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошу всех быть аккуратнее с определениями. Едва ли стоит переходить на личности, особенно в отношении незнакомых людей.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выяснил только одно что продавец выставляет свое мужское благородство за чужой счет, и своя стая это поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выяснил только одно что продавец выставляет свое мужское благородство за чужой счет, и своя стая это поддерживает.

Вы себя вполне продемонстрировали, во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выяснил только одно что продавец выставляет свое мужское благородство за чужой счет, и своя стая это поддерживает.

Деньги отданы семье Адары78 1000р,сумма аука.Половину переведу если письмо не найдётся.Не считая суммы которую я заплатил за монеты.Так за чей счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину переведу если письмо не найдётся.Не считая суммы которую я заплатил за монеты.Так за чей счёт?

Это лишнее.

Страховка покупателю была предложена, но он от нее отказался. Сам. Добровольно. Вопрос тем самым исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта канкретна -казёл! Как её ещё не зарезали огорчённые пацаны,стока попутала да :smoking: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно передергивать , страховка ни кем не предлагалась, я просто ее не попросил , это разные веши , уж вы то там в ДЕ об этом должны знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не нужно передергивать , страховка ни кем не предлагалась, я просто ее не попросил , это разные веши , уж вы то там в ДЕ об этом должны знать

А это что? которое остальное?

Доставка и стоимость пересылки: Заказным за мой счёт,остальное по желанию покупателя

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта канкретна -казёл! Как её ещё не зарезали огорчённые пацаны,стока попутала да :smoking: ???

Даже в горных аулах,преподают Русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в горных аулах,преподают Русский язык.

Да,конечно преподают,но смеяться, похоже,запрещают.Сурово однако ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно преподают,но смеяться, похоже,запрещают.Сурово однако ;)

Всё зависит от аула и учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой премер , для кого то он может быть и сложноват: Продавец отправляет со стпаховкой заказным письмом , выбор почтовой службы на покупателе, тем самым продавец предлагает покупателю тот способ в котором он уверен что его товар дойдет до покупателя или он сможет возместить утрату товара покупателю. То есть продавец предлагает тот вариант в котором ОН уверен. По поводу страхования то это тоже нужно в первую очередь продавцу, так как страхуется Отправление , а не Получение корреспонденции. И в случае наступления страхового случая отправитель возвращаетденьги получателю и сам решает вопросы с почтовой службой. И покупателя не интересует получит отправитель страховку или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от аула и учеников.

и от чабана :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у Арсена несколько лет назад,

- все получал на высшем уровне!

За более 3тыс.моих отправлений за 6 лет

пропало только 1 письмо! тьфу(3 раза)

Одно на московской сортировке года 3-4 назад ,

написал на розыск-безрезультатно.Выслал покупателю такую же монетку в unc.

Другие два письма вскрыли на прошедшие майские праздники

на новосибирской сортировке(100%),-выслал такие же в unc.

пс.В Новосибирск и область отправлять только 1 классом! (как минимум)

Каюсь,здесь и на кувалде даже хотел ограничить участие в моих аукционах

покупателей из Новосибирска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от чабана :hysterical:

Это Вам надо обратиться на кашару,там помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой премер , для кого то он может быть и сложноват: Продавец отправляет со стпаховкой заказным письмом , выбор почтовой службы на покупателе, тем самым продавец предлагает покупателю тот способ в котором он уверен что его товар дойдет до покупателя или он сможет возместить утрату товара покупателю. То есть продавец предлагает тот вариант в котором ОН уверен. По поводу страхования то это тоже нужно в первую очередь продавцу, так как страхуется Отправление , а не Получение корреспонденции. И в случае наступления страхового случая отправитель возвращаетденьги получателю и сам решает вопросы с почтовой службой. И покупателя не интересует получит отправитель страховку или нет.

И каким образом Ваш простой пример имеет отношение к тому, что предлагалось по условиям аукциона?

Может быть, если Вы неправильно прочитали/поняли условия, то все-таки не стоит теперь упираться в доказательство того, что Вы один такой Д'Артаньян в белом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам надо обратиться на кашару,там помогут.

Как Вам помогли? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам помогли? :P

У нас юмор нормальный,да и Кисловодск далеко от кашар,так что нужды нет.Если будут проблемы,обратитесь к солт09,он точно поможет,в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас юмор нормальный,да и Кисловодск далеко от кашар,так что нужды нет.Если будут проблемы,обратитесь к солт09,он точно поможет,в лучшем виде.

Арсенчик,у меня не бывает проблем, а если и случаются неурядици,я их решаю самостоятельно и к переведённому стрелками солу09 обращусь навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсенчик,у меня не бывает проблем, а если и случаются неурядици,я их решаю самостоятельно и к переведённому стрелками солу09 обращусь навряд ли.

Ну вот и на нормальный язык перешли.Я искренни рад,что решаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и на нормальный язык перешли.Я искренни рад,что решаете сами.

Вот и чудненько,надеюсь Ваши неурядици разрешатся благополучно :) - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько,надеюсь Ваши неурядици разрешатся благополучно :) - удачи!

Спасибо,взаимно.Так неурядицы и не было,был простой вопрос о дополнениях в ауках,а расклад уже 16 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,взаимно.Так неурядицы и не было,был простой вопрос о дополнениях в ауках,а расклад уже 16 страниц.

И как мне кажется - это ещё не всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru