Gr@nD

20 копеек 1902 года СПБ-АР, Серебро

В теме 47 сообщений

(изменено)

коллеги ,просьба ,трезво и здраво оценить монету
20 копеек 1902 года СПБ-АР, Серебро
Биткин #102 ®
Ильин -нет руб.
фото на солнце и без него ,спасибо

post-22261-0-45041200-1380050857_thumb.jpg

post-22261-0-13042900-1380050864_thumb.jpg

post-22261-0-22421700-1380050869_thumb.jpg

post-22261-0-88797500-1380050873_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рублей 700-1000

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов сразу полторы предложить. Ежели чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс слабенький,да и с полем непонятно по этим фото,хотя 1,5 продавайте не думая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше 1000 не дал, но если обещают более высокий старт, то возможно я чего-то не разглядел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов сразу полторы предложить. Ежели чего.

Уважаю Ваше мнение - Выставлю с 1500,отпишусь ,тут и в л.с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы больше 1000 не дал, но если обещают более высокий старт, то возможно я чего-то не разглядел...

У Вас по 1000 в такой сохранности на продажу - много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,посмотрите проходы,у вас состояние по этим фото VF максимум,и ещё непонятно откуда Биткин взял R при 10 милионном тираже,ну и конечно фото надо совсем другие для адекватной оценки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если тотчас подобную и не предложат, то не спеша за тыщу можно найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас по 1000 в такой сохранности на продажу - много?

Я называл цену, не по которой я бы продавал, а которую заплатил бы. Пару месяцев назад мне в лучшей сохранности (по крайней мере, по аверсу) мне предлагали за 1000. Отсюда и пляшу...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас по 1000 в такой сохранности на продажу - много?

Не стоит забываться. Ты еще додумайся сказать - "куплю ведро/мешок по такой цене"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей "красная цена" 1000 - 1200 рублей, имхо. Решил Титов купить за полторы - его право. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов сразу полторы предложить. Ежели чего.

Видимо я чего-то в чём-то не понимаю.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо. Эта моета многократно лучше того усосыша, что лежит сейчас у меня, а его я за 800 продам просто за 4 секунды. А там можно будет спокойно поискать и полностью прочеканеную, что колоссальная редкость. А эту продать за те же полтроы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Видимо. Эта моета многократно лучше того усосыша, что лежит сейчас у меня, а его я за 800 продам просто за 4 секунды. А там можно будет спокойно поискать и полностью прочеканеную, что колоссальная редкость. А эту продать за те же полтроы.

монета на аукционе

забыл

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою получше продал за 1700 по-моему до лета, но эта на 1,5 не тянет имхо. Хотя каждому своё, старт уже есть и пусть это не будет последней ставкой :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние несколько месяцев их в кучах продавалось не менее 15 штук в подобной сохранности, так что на рынке они сейчас есть, а то что Биткин указа Р , то меня это тоже удивляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я в шапке темы и не писал что она Р , просто указал в описании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

утертыши даже за 500 не уходят..
в сопоставимом состоянии проходил за 2 тысячи, но там, на РД, человек прям как то резко сделал ставку

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или что я мудак неправильно оценил? Я ее готов купить за эти деньги, но еще я привык не переплачивать. А как ее оценил Биткин, мне вообще возле птицы. Я прекрасно представляю себе ее реальную встречаемость и отлично знаю рынок. Если мне на этой монете захочется нажиться, сделаю это легко.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, но там человек прям как то резко сделал ставку

он

сказал - как отрезал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или.......

вот именно + с меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или что я мудак неправильно оценил? Я ее готов купить за эти деньги, но еще я привык не переплачивать. А как ее оценил Биткин, мне вообще возле птицы. Я прекрасно представляю себе ее реальную встречаемость и отлично знаю рынок. Если мне на этой монете захочется нажиться, сделаю это легко.

Обсуждаем встречаемость монеты и ее реальную стоимость, то что вы готовы за нее заплатить, так мне тоже это возле птицы. Или то что вы на нее сделали ставку, так нам всем обсуждение прекратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы чего обсуждаете, монету или что я мудак неправильно оценил? Я ее готов купить за эти деньги, но еще я привык не переплачивать. А как ее оценил Биткин, мне вообще возле птицы. Я прекрасно представляю себе ее реальную встречаемость и отлично знаю рынок. Если мне на этой монете захочется нажиться, сделаю это легко.

дык вроде монету обсуждаем, а не вас и не вашу ставку..с чего вдруг столько негатива.. Не в аукционной ветке же обсуждаем, а в тематической, как положено... Раз вас так напрягает обсуждение, не читайте, или пусть ТС попросит модераторов тему закрыть.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обсуждайте монету. Кстати здесь эта монета, в смысле 20-1902 уже обсуждалась где-то с год-полтора назад. И примерно в том же ключе. И много народу сказало что проще пареной репы купить просто шикарную за тысячу. Я всех кто такое написал попросил за полторы продать. Чойто все слились. А то что усосыши стоят 3копейки, так многие уже ученые. Не нужны никому такие. Теперь что касается R Биткина. Одному ему ведомо почему так, а не иначе. 5-1823 с высокой короной вообще R1 насколько я помню. А встречается она чуть реже кошки дворовой, с широкой короной однозначно реже, а редкостью не отмечена. Опять же 1906 пятак реально редкая монета, особенно в состоянии. Реже 1902 АР и 1899 ЭБ. Редкости в отличие от первых двух нет. И ровно та же хрень с 20-1902. Вернее, так - она наверное очень точно отражает тот самый R как он должен быть. Нечастая монета.

Теперь о моей оценке. Я тут с полгода назад прикупил 5-1905 за 2 тр. Мне тоже сказали что я идиот. И монета чаще не придумаешь. Последнее предложение по этой монетке мне уже перевалило за 10 тр. Потому как монета полностью прочеканена и в полном блеске. И второй такой я не видел, просмотрев порядка трех сотен монет этого периода.

И еще. Будь монета ТС полностью прочеканена, и в блеске, я бы с 10 мог стартовать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru