baksss

Московский кремль 1978 - узкий кант

В теме 167 сообщений

Это так, только вот не понимаю, почему он называет при этом себя любителем монеток, а не бабла?

Это его личное дело. Может быть он и монетки любит - откуда нам знать? Я, кстати, не раз продавал монеты из коллекции, когда были сильно нужны деньги. Зачем человеку в душу лезть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его личное дело. Может быть он и монетки любит - откуда нам знать? Я, кстати, не раз продавал монеты из коллекции, когда были сильно нужны деньги. Зачем человеку в душу лезть?

Странно, или это только мне привиделось? Что это он сюда очень агрессивно лезет уже по четвёртому кругу с одним и тем же, считая и набирая посты, а все остальные довольно вяло просто из вежливости как-то реагируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, или это только мне привиделось? Что это он сюда очень агрессивно лезет уже по четвёртому кругу с одним и тем же, считая и набирая посты, а все остальные довольно вяло просто из вежливости как-то реагируют.

Да наплевать. Пока Правил не нарушает - всё нормально. Монета его, продавать на нашем Форуме дозволено, если Правила соблюсти. Желающие при разумной цене тоже найдутся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс просит доступ на биржу. открыть? а то я ни хрена не понял достойна ли монетка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

тс просит доступ на биржу. открыть? а то я ни хрена не понял достойна ли монетка

Достойна - вполне законная новая разновидность. Другое дело - есть непонятки в прогнозах на её редкость. Соответственно - и с оценкой.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет достойна -не достойна -пока рано сказать не искали ее еще -(ведь в принципе ничего перепутанного в ней нет (скажем так с верх естественного. Классикам видней А доступ -по мне пожалуйста -за одно посмотрим кто удовлетворит настойчивость Т.С. -в указанной суме -старта .тоже интересно -.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет достойна -не достойна -пока рано сказать не искали ее еще -(ведь в принципе ничего перепутанного в ней нет (скажем так с верх естественного. Классикам видней А доступ -по мне пожалуйста -за одно посмотрим кто удовлетворит настойчивость Т.С. -в указанной суме -старта .тоже интересно -.

так у тя он и так открыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду Т. С. открыть доступ для продажи .А мы -(я погляжу -оправдается -настойчивость Т.С.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс просит доступ на биржу. открыть? а то я ни хрена не понял достойна ли монетка

Монета достойная и очень интересная. Заслуга ТС неоспорима в таком открытии. Но ведь он сам написал, что не спешит продавать: "Мне тоже самое сегодня знакомый сказал - куда ты все торопишься, забудь что она у тебя есть хотя бы месяца на 2-3, но следи за этой темой, всплывет много ну и продашь дешевле на 5-10 т. руб., а вдруг не найдут!

Решил буду ждать. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное всё таки нужно было начать коллекционировать юбилейку по разновидностям. Предвижу окончание аукциона, продавец Вы никакой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предвижу что у вас такой монеты не будет никогда, я всегда продаю монеты за ту сумму за которую хочу продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвижу что у вас такой монеты не будет никогда, я всегда продаю монеты за ту сумму за которую хочу продать.

Уважаемый! Не нужно устраивать на Форуме склоку. Я не уверен, что Ваша монета существует в единственном экземпляре, а это значит, что наверняка рано или поздно найдутся ещё. А Александр умеет искать - если не верите - покурите Форум как следует - сможете убедиться сами.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав я и не говорил что монета существует в единственном экземпляре, я уверен что в ближайшем будущем найдутся еще экземпляры, а эту монету монету я продам как минимум за 20000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав я и не говорил что монета существует в единственном экземпляре, я уверен что в ближайшем будущем найдутся еще экземпляры, а эту монету монету я продам как минимум за 20000 руб.

Если бы Вы сказали только это, я бы промолчал. Но Вы ещё осчастливили нас своими предвидениями.... Что касается продажи за 20000 - никто не сказал, что это невозможно. Нетерпеливые коллекционеры есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная цена... На молотке сейчас висит более двух сотен кремлей, а такого нет. Разновидность достаточно не трудная для восприятия, и, при нынешней квалификации ведущих специалистов по разновидностям юбилейки, и при тех просмотренных объёмах - такая монета просто не смогла бы ни как проскочить мимо поисковиков. Монета однозначно будет редкой... Понятно, что такая цена несколько напрягает, но - попробуйте найти вторую такую монету... У меня есть пара сотен кремлей - среди них тоже глухо... Всё доступное в и-нете тоже посмотрел - результат нулевой. Так что ТС-а пока упрекнуть не в чем, ИМХО, естественно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Понятно, что такая цена несколько напрягает, но - попробуйте найти вторую такую монету... .

Да её еще толком никто и не искал,посмотрели что есть под рукой.

Посмотрим что будет через пару месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная цена... На молотке сейчас висит более двух сотен кремлей, а такого нет. Разновидность достаточно не трудная для восприятия, и, при нынешней квалификации ведущих специалистов по разновидностям юбилейки, и при тех просмотренных объёмах - такая монета просто не смогла бы ни как проскочить мимо поисковиков. Монета однозначно будет редкой... Понятно, что такая цена несколько напрягает, но - попробуйте найти вторую такую монету... У меня есть пара сотен кремлей - среди них тоже глухо... Всё доступное в и-нете тоже посмотрел - результат нулевой. Так что ТС-а пока упрекнуть не в чем, ИМХО, естественно...

Если из 500 монет нет ни одной такой, то всё же вероятнее, что она не уникум, хоть и редкая. Вроде редкость тут никто и не оспаривает. Оспаривают только возможность объективной оценки неизвестной доселе разновидности. Насчёт попробовать - естественно попробуют. За 35 лет нашли одну такую, откуда следует что если за неделю не нашли вторую, то значит вторую и не найти совсем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно нашел кто нибудь еще такой экземпляр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не сообщал. Но и 1977 Г (60 лет Октября) тоже долго был единственным. А тут на днях чуть дороже 2000 продали здесь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не сообщал. Но и 1977 Г (60 лет Октября) тоже долго был единственным. А тут на днях чуть дороже 2000 продали здесь....

Ясно, а продан был 60 лет Октября шт.А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, а продан был 60 лет Октября шт.А?

Возможно, только какое это имеет отношение к делу? Их изымали и уничтожали целенаправленно, по известной причине. А узкий кант в кремлях точно ничьих интересов не затрагивал и изъятию не подлежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да не всегда продавцы и покупатели объявляют о своих продаж и об своих покупках --когда речь о редких монетах.

да и не всегда кто либо знает точную статистику -даже тех известных юбилейных монет перепутки.(годов)

Известны только открытые продажи на разных аукционов.Где то так .

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, а продан был 60 лет Октября шт.А?

Я писал про шт. Г, а не про шт. А. Да и А - уже не уникален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Логики не вижу. За 20.000 никто не купил, решили за 23.000 попробовать?

http://coins.su/foru...howtopic=114025 20.000

http://coins.su/foru...howtopic=117344 23.000

http://coins.su/foru...howtopic=120138 27.000

http://coins.su/foru...howtopic=124469 30.000

Московский кремль 1978 - узкий кант 8.03.2013 в 22-00 по мск 1.000

Специально не стал те торги удалять, чтобы "непроход" для истории оставить.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru