Nord1971

помогите с определнием VITELLIUS 69 A.D.?

В теме 11 сообщений

помогите с определнием? ценна и т.д.

post-18473-0-37904300-1379588713_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сувенир это. Цена никакая. Разве что, найдётся любитель подобных изделий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как с патиной на етом сувенире,.она явно древнея. Изменено пользователем Nord1971
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего тут древнего нет - не патины , не монеты.

А вы, NORD1971, своим демонстративным коверканием русского языка просто оскорбляете форумчан.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего тут древнего нет - не патины , не монеты.

А вы, NORD1971, своим демонстративным коверканием русского языка просто оскорбляете форумчан.

Спасибо!!! "спецы" :god:

-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно догадываюсь, что Вы собирались на средства, полученные от продажи этой "монеты" приобрести что-нибудь вроде домика на море, и я грубо разрушил Ваши мечты, но, простите, зачем вообще нужно что-то спрашивать, если Вы заранее уверены в своей правоте?

Если Вас всё же интересует истина:

1. Это АБСОЛЮТНО не похоже на изделие Римского монетного двора, да даже и провинциального тоже - они такое убожество не выпускали.

2. То, что Вы называете патиной наводится какими-то химическими способами и на настоящую патину похоже так же, как сама монета на оригинал. Я видел много сувениров, не претендующих на название монеты, именно в такой патине.

3. Часто, чтобы оценить подлинность редкой монеты достаточно просто ответить на вопрос - как у Вас оказалась эта монета (т.е. как получилось, что такой редкий экземпляр СЛУЧАЙНО попал к Вам).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Nord1971 ты на каком основании мне минус в ответку отправил ? причём совсем в другой.давно прошедшей теме. я тебе правильно отписал в комменты к минусу после твоего крайнего поста : " не юродствуйте дядя". =( если возможно прошу модератора разобраться )=

Изменено пользователем Ростовский
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord1971 ты на каком основании мне минус в ответку отправил ? причём совсем в другой.давно прошедшей теме. я тебе правильно отписал в комменты к минусу после твоего крайнего поста : " не юродствуйте дядя". =( если возможно прошу модератора разобраться )=

Мля, Вы удивляетесь, что Вам отфутболили минус?

Не теряйте лицо. :dry:

Пы.Сы. Если Вас интересует форумная репутация, за умеренную плату берусь в течении года ввести Вас в топ самых репутациированных пользователей ресурса ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.1. каждый Божий день не перестаю удивляться.

2. у каждого свои недостатки.

3. интересует .мне чисто эстетически нравятся белые циферки и латинские буквы на зелёном поле. но не хочу за плату.в т.ч. и умеренную.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Если Вас интересует форумная репутация, за умеренную плату берусь в течении года ввести Вас в топ самых репутациированных пользователей ресурса ;)

Я не против только давайте так, я вам монеты определяю, а вы мне репу повышаете. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nord1971 ты на каком основании мне минус в ответку отправил ?

забейте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru