Перейти к содержимому

Фотография

По просьбе некоторых украинских

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
VG (Very Good)

Отправлено 03.02.2005 - 00:15:21

ФОКСУ "Это я без злорадства говорю" -Да собсвенно что на Украине произошло плохого? Как можно оценить произошедшее только интуитивно ? Я думаю время рассудит. "без сарказма"- сарказм может и отсутствует , но иронии многовато. " и без ненужного уже сочувствия" Где ты раньше был с нужным сочувствием, когда половина Украины разьехалась на зароботки по всему миру- хохлушек трахал за чирик ? " Просто как зритель."-и смотреть надо , и анализировать надо происходящее , а вообще трудно понять происходящее живя в другой стране. " пока Кульминация шоу позади. Ждём пафосного финала." -Скорее всего апофиоз еще впереди. "Нам-то в отличие от вас, дорогие братья, терять в этой драме нечего. Ну, или почти нечего. Что могли, потеряли." - А что мы потеряли ? Объясни мне чтооооо?

#27 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 03.02.2005 - 00:36:45

Чессказать - за*бала меня эта тема, не хочу больше полемизировать. Дай-то Бог, чтобы у вас всё срослось и хохлушки, рассеянные по всему миру в поисках чириков и полтинников, вернулись к своим мужикам. Потому как вам самим уже пора завязывать с пи$#ежом и самоанализом, а начинать жить так, как самим хотелось бы. Флаг вам в руки, ребята, жовтоблакитный. Сделайте так, чтобы мы на вас равнялись, раз уж вы получили шанс (как вам кажется)

#28 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 03.02.2005 - 18:16:17

- так вот. Тимошенко, вы пижонка. не обижайтесь. этим я хочу точно указать то место, которое вы занимаете под солнцем - идите к черту! - грубо сказала Тимошенко - вы все-таки обиделись? значит, по-вашему, должность и.о. премьер-министра это не пижонство? - но ведь вы же сами Президент Украины! - вскричала Тимошенко - вы пижонка, - повторил Ющенко. - и дочка пижона. и дети ваши будут пижонами. девочка! то, что произошло в процессе выборов, - это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника. женщина в поисках политического укрытия. ловить на такие мизерные шансы не в моем характере. и что это за профессия такая, прости господи! революционерка! ну, год еще, ну, два. а дальше что? дальше ваша желтая коса примелькается, и вас просто начнут бить. (Юлий В. Чирков™)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей