Перейти к содержимому

Фотография

Ваше образование?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Опрос: Какое у Вас образование? (49 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 01.02.2005 - 16:16:44

вот такой вот опрос...

#2 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 01.02.2005 - 16:47:04

да заебли вы своими опросами. не ну достали уже, если кто исследование делает, так и сознайтесь.

#3 alexanderr

alexanderr

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 01.02.2005 - 17:20:49

Помоему в привате это уже есть!

#4 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 01.02.2005 - 18:05:48

да заебли вы своими опросами. не ну достали уже, если кто исследование делает, так и сознайтесь.

Фин, опросы же у нас не по принуждению... не хочешь не отвечай или вообще не заходи в этот раздел. Все по добровольному желанию!

#5 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 01.02.2005 - 18:17:05

Забыл добавить:На данное время обучаюсь... :D

#6 VAN

VAN

магистр

• Новичок
  • 209 сообщений
середняк

Отправлено 01.02.2005 - 19:25:24

Забыл добавить ученую степень :D

#7 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 01.02.2005 - 19:35:23

Забыл добавить ученую степень :D

хотел сначала не согласиться (т.к. защита диссертаций это уже отдельная песня), но подумав пришел к выводу, что такой вариант все-таки приемлем, но тут наверное его не стоит пихать...

желающие могут сообщать о своих ученых степенях и ученых званиях, а также членствах в академиях

#8 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 01.02.2005 - 22:39:54

желающие могут сообщать о своих ученых степенях и ученых званиях, а также членствах в академиях

Чаво - весь послужной список что ли выкладывать?! Со всеми фишками, регалиями и знаками отличия?! А толку-то от этого?! Собственный рейтинг на форуме поднять, что ли?! Или повеличаться - вы, мол, все быдло, а я один такой крутейший пацан?!
Баловство одно...

#9 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 613 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 02.02.2005 - 00:05:46

Ну ладна, ладна, автократор, пальцы-то собери, нескромно. А вообще создаётся впечатление, что нумизматика - удел людей образованных. Интересно было бы среди копателей такой опрос провести - много бы среди них со степенями и двумя вышками оказалось?

#10 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 02.02.2005 - 00:14:00

Чаво - весь послужной список что ли выкладывать?! Со всеми фишками, регалиями и знаками отличия?! А толку-то от этого?! Собственный рейтинг на форуме поднять, что ли?! Или повеличаться - вы, мол, все быдло, а я один такой крутейший пацан?!
Баловство одно...

опять он недоволен. Написано, если ктото хочет пусть пишет! Вот ыт написал, что у тебя среднее образование и все ок. Этого вполне достаточно!

#11 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 02.02.2005 - 10:31:47

Ну ладна, ладна, автократор, пальцы-то собери, нескромно. А вообще создаётся впечатление, что нумизматика - удел людей образованных.

Вот и я про то. Ежели у мене тока среднющее образованьицце имеицца мама модистка а папа шоферит, так мне шо - в мумизматы низзя?! :dirol:
Само по себе наличие нескольких вышек, званий и степеней ни о чем не говорит. Мне это уже, к сожалению, слишком хорошо понятно. Дипломы разных уровней свидетельствуют лишь о том, что человек прошел определенную ПРОЦЕДУРУ, а никак не об уровне его ИСТИННЫХ познаний в предмете. Какой-нибудь Dr. и Prof. может разбираться в своей дисциплине гораздо хуже, чем увлеченный этой же дисциплиной студент. Парадоксально, но факт!
А вообще то, что СЕРЬЕЗНАЯ нумизматика требует СЕРЬЕЗНЫХ знаний, сомнений, я думаю, ни у кого не вызывает. Иначе пролетишь як та фанера над Парижем. По миру пустят, однозначно!

#12 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 02.02.2005 - 10:46:41

опять он недоволен. Написано, если ктото хочет пусть пишет! Вот ыт написал, что у тебя среднее образование и все ок. Этого вполне достаточно!

Это ж почему - ОПЯТЬ?! Примерчики, плиз... :ireful:
Да, среднее образование у меня действительно имеется. Даже аттестат сохранился. А еще есть аттестат о неоконченном среднем. Но к делу это уже никак не относится.
Непонятно другое: зачем этот опрос среди НУМИЗМАТОВ, когда и так понятно, что как минимум 80-90 % из них - люди с высшим?! Фокс прав, гораздо интреснее было бы провести такой же опрос среди копателей-неархеологов.
А если так, то можно устраивать опросы на тему "Какого цвета обои в вашей квартире?", "Сколько вы тратите времени на дорогу от дома до работы?", "Что делать?", "Кто виноват?" и т.п.
Кстати, самое прикольное, это когда социологи устраивают служебные опросы среди социологов. :D Один раз понаблюдал - и окончательно разочаровался в серьезности и объективности этой дисциплины.

#13 VAN

VAN

магистр

• Новичок
  • 209 сообщений
середняк

Отправлено 02.02.2005 - 11:35:02

Да ладно, пусть народ развлекается :D Пальцев веером пока не вижу. А к нумизматике все это действительно имеет мало отношения. Или к собирательству? :dirol:

#14 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 02.02.2005 - 19:28:06

2Базилевс: относительно профессоров и увлеченных студентов - то что ты сказал скорее исключение, чем правило... я не сталкивался.

#15 PAN

PAN

отличный шофёр

• Коллекционер
  • 548 сообщений
MS64

Отправлено 02.02.2005 - 22:35:46

Образование высшее, но одно и техническое :( Это сейчас не модно. Какого цвета обои в вашей квартире? - светленькие такие Сколько вы тратите времени на дорогу от дома до работы? - от 20-ти минут и до ХЗ, от дороги зависит "Что делать?", "Кто виноват?" (копирайт надо было поставить) - НЕ ЗНАЮ Во, всем ответил :)

#16 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 02.02.2005 - 22:42:25

2Базилевс: относительно профессоров и увлеченных студентов - то что ты сказал скорее исключение, чем правило... я не сталкивался.

Это и не правило, и не исключение. В гуманитарной сфере примерно 50-60 % профессоров - это люди, весьма и весьма ограниченные (в плохом смысле этого слова). Для них наука - это хороший способ повеличаться и продемонстрировать всем свою социальную значимость. Самое гадкое, когда эти самые профессора за счет студентов самоутверждаются.
Поверь на слово: у меня на кормушке 150 профессоров и 100 доцентов висят, и я хорошо знаю, как часто в реальности образ "профессора" (особенно, когда речь заходит о деньгах) отличается от того образа, который он самопрезентует широкой публике. А когда-то и у меня были иллюзии... :cry:

:!: То German: кстати, с сегодняшнего дня известный тебе Никифорыч - сенатор, член Совета Федерации. Если всё срастется, то перспективы более чем заманчивые... :P :P :P Но об этом пока умолчим... :dirol:

#17 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 02.02.2005 - 22:46:08

"Что делать?", "Кто виноват?" (копирайт надо было поставить)

Копирайт ставить нельзя - ибо это самые традиционные для Руси вопросы. Герцен с Чернышевским свои романы поэтому так и назвали.

#18 СМП

СМП

студент

• Новичок
  • 88 сообщений
середняк

Отправлено 04.02.2005 - 17:28:22

Образование высшее, свежеполученное летом прошлого гоад! :D

#19 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 04.02.2005 - 17:37:25

"На Восток поднимали алтарь, Да рубили на Запад окно!" это откуда такое?

#20 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 214 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 04.02.2005 - 17:46:09

Никифорыч - сенатор, член Совета Федерации. Если всё срастется, то перспективы более чем заманчивые... :P :P :P Но об этом пока умолчим... :dirol:

это ты про свиные рульки и про наезд на повара :rolleyes:

#21 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 04.02.2005 - 19:52:30

Никак нет, товарищ Абсолютный Флудер! Никифорыч - это мой непосредственный начальник. Шеф, босс, значится.

#22 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 04.02.2005 - 19:56:59

"На Восток поднимали алтарь,
Да рубили на Запад окно!"

это откуда такое?

Кинчев, из свеженького, патриотически-православного.

#23 Spa

Spa

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 180 сообщений
MS62

Отправлено 04.02.2005 - 19:59:49

Да, про повара как-то тема угасла...

#24 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 04.02.2005 - 20:05:58

"На Восток поднимали алтарь,
Да рубили на Запад окно!"

это откуда такое?

Кинчев, из свеженького, патриотически-православного.

бляяя, я понял, это сейчас он ударился в православие типа, там у них типа еще дьякон есть-заводила, это полный пипец, они даже рок-концерты устраивают.

#25 Basileus

Basileus

магистр

• Новичок
  • 224 сообщений
середняк

Отправлено 04.02.2005 - 20:20:24

бляяя, я понял, это сейчас он ударился в православие типа, там у них типа еще дьякон есть-заводила, это полный пипец, они даже рок-концерты устраивают.

Ага, сейчас проправославная тематика в русском роке в гору пошла. Даже "Кипелов" (экс-"Ария"), про Антихриста в свое время голосивший, теперь вдруг Христа вспомнил. И дьякон этот из той же серии. Модно, бля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

По фиксированным ценам охлажденная свинина оптом на выгоднейших условиях.