Zukaris

Чем снять малахитовую зеленку?

В теме 38 сообщений

"Что ещё добавить - главное что Вам самому результат нравится, но к сожалению такие методы не подходят по вышеозначенной причине."

В этом и суть, а "репу" за что подпортили, вроде в форуме для новичков, высказал свое мнение и заполучил минус на ровном месте :(

Уважаемый Вождь ЦФНа, прошу разобраться в данной ситуации.

минус от Титова.ет как бальзам на душу вам.

Иногда человек правильно воспринимает оценку.но в основном вапит.за шоооооооо.

Значит Вы выводов не сделали.

А репа.такая штука изменчивая :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может и ваше мнение послужит кому-то во благо.

Может и мое мнение Вам послужит во благо - здесь не форум для незрячих и прочих слепых. Пишите нормальным размером шрифта, во избежание... :hammerhead:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, не гони. Давно уже стало ясно как появляются микро-макрошрифты, болды и прочие несуразицы. Если в момент начала написания текста сообщения мышка оказалась уткнута в какой-то квадратик сверху - квадратик форматирования-редактирования, то даже если ты ее не нажал, текст будет отображаться со свойствами этого квадратика. Это справедливо только для начала сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, не гони. Давно уже стало ясно как появляются микро-макрошрифты, болды и прочие несуразицы. Если в момент начала написания текста сообщения мышка оказалась уткнута в какой-то квадратик сверху - квадратик форматирования-редактирования, то даже если ты ее не нажал, текст будет отображаться со свойствами этого квадратика. Это справедливо только для начала сообщения.

В чего уткнута должна быть мышь? Может быть сейчас цвет изменится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть пишет для особо слепых - мне пох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ.... Закройте тему пожалуйста:) нашел я покупателя за 3,0 на этот кольцевичОк:) не буду сам чистить. И покупатель не будет-он итак довольный:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта зеленка вряд ли расползется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС. РАз уж все решилось, чтоб темы не плодить, и пока Титов втут. Серега, советский билон продолжает расцветать всеми цветами радуги!!!!! Что делать?!!!! :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта зеленка вряд ли расползется.

Любая зараза расползается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС. РАз уж все решилось, чтоб темы не плодить, и пока Титов втут. Серега, советский билон продолжает расцветать всеми цветами радуги!!!!! Что делать?!!!! :god:

Положи в деревянну коробку, пусть хоть красиво патинируется. Считай это патиной. Или тиомочевину ищи. Он её боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Собственно понял. Я как-то начало темы упустил. Тут никакого криминала, так мне кажется по фотографиям, это здоровая кладовая зелень, под которой обычно... ничего. Никаких каверн, ровное поле, иногда даже блестящее. Но снимать надо ее палочками, механически. Аккуратно. Иногда выходит много палочек. Главное, поле не покоцать.

Угу, и выглядит это вот так.

post-11229-0-52721700-1378900961_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где-то примерно да, так. Иногда вообще как чешуя отскакивает, если монету охладить в морозилке, а потом в кипяток опустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо буду знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru