Перейти к содержимому

Фотография

Поиск консенсуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 29.08.2013 - 10:47:02

Ага...
Всяк кулик хвалит своё болото...
Ща придут парни из Моршанска и начнут хвалить производившиеся там сигареты... (большей гадости я не курил!)

А вот тут поспорю. У нас какие знаменитые вещи были на весь Союз? Водка, помидоры и кабачковая икра. Водку, к сожалению уже не выпускают. Точнее выпускают, только в Самаре, а это уже не то.

Андрей, не уже ли помнишь?Когда ты успел узнать? :blink:[size=4]

А я её до сих пор употребляю. :D На ликёрке склады большие - она там ещё с тех времён осталась ( выпуск в основном 78-85г ), вот и покупаю её, и недорого - 200р бутылка. И не надо говорить, что она испортилась - прекрасный, знаете ли продукт. Современную водку последний раз пил на 4 курсе - 3 года назад. И с тех пор только "старую" поглощаю. :)

Сообщение отредактировал Любитель.: 29.08.2013 - 10:47:24

#27 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 29.08.2013 - 11:03:33

А вот тут поспорю. У нас какие знаменитые вещи были на весь Союз? Водка, помидоры и кабачковая икра. Водку, к сожалению уже не выпускают. Точнее выпускают, только в Самаре, а это уже не то.

А я её до сих пор употребляю. :D На ликёрке склады большие - она там ещё с тех времён осталась ( выпуск в основном 78-85г ), вот и покупаю её, и недорого - 200р бутылка. И не надо говорить, что она испортилась - прекрасный, знаете ли продукт. Современную водку последний раз пил на 4 курсе - 3 года назад. И с тех пор только "старую" поглощаю. :)

Кабачковую икру с детства помню,вкусная была,...она, российского производства, у нас до сих пор продается, привозят и водку тоже,но я ее не пью.

#28 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.08.2013 - 11:59:08

Водку, к сожалению уже не выпускают. Точнее выпускают, только в Самаре, а это уже не то.

:butcher: Самару в обиду не дам...

...хотя да, водовка не та стала, сам не часто пиваю, и то только продукцию улучшенного качества

boss-300.jpg

Самарский комбинат "Родник" выпустил новую водку премиум-класса "Босс". Презентация продукта прошла в рамках выставки "Продэкспо-2009".

По словам руководителя департамента маркетинга компании "Родник" Александра Черезова, целевой аудиторией новинки станут представители среднего менеджмента.

#29 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 898 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 29.08.2013 - 12:09:58

...хотя да, водовка не та стала, сам не часто пиваю, и то только продукцию улучшенного качества

boss-300.jpg

Самарский комбинат "Родник" выпустил новую водку премиум-класса "Босс". Презентация продукта прошла в рамках выставки "Продэкспо-2009".

По словам руководителя департамента маркетинга компании "Родник" Александра Черезова, целевой аудиторией новинки станут представители среднего менеджмента.

Видимо в связи с перепроизводством среднего менеджмента и для предотвращения излишней конкуренции при переходе в крупный сам крупный в вышеуказанном лице разработал программу по спаиванию среднего. :P
Кстати, чем выше степени очистки и ректификации, тем быстрее происходит привыкание и спаивание. Именно поэтому в качестве рекламы частенько и нахваливается многократная очистка.

#30 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 29.08.2013 - 12:36:27

boss-300.jpg

Склад на лето закрывается, так что скоро будет открыт, могу в скором времени привезти - подигустируем... :rolleyes:

#31 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 29.08.2013 - 17:49:02

Видимо в связи с перепроизводством среднего менеджмента и для предотвращения излишней конкуренции при переходе в крупный сам крупный в вышеуказанном лице разработал программу по спаиванию среднего. :P

Сильно сказано, сразу чувствуется слог мастера...

Склад на лето закрывается, так что скоро будет открыт, могу в скором времени привезти - подигустируем... :rolleyes:

За чужой счёт пьёт даже трезвенник и язвенник.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей