kamaz

50 копеек 1988 (гурт 1987). Оценка.

В теме 23 сообщения

(изменено)

Добрый день!

Вопрос меркантильный-сколько стоит (наборная)?

Фото где?

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не продать, а рассмотреть возможность приобретения данной монеты в коллекцию., поэтому хочу узнать примерную цену. Проходы смотрел-инфа старая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоить будет ровно столько сколько вы готовы будете за неё заплатить. При условии что за эту цену её согласятся продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настроение на философские беседы не располагает, но спасибо, что напомнили азы торгово-рыночных отношений :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настроение на философские беседы не располагает, но спасибо, что напомнили азы торгово-рыночных отношений :god:

Цена - это результат состоявшейся сделки. А смотреть проходы - дело не очень благодарное. Монетка эта стоит около 5000, а за сколько Вам её получится приобрести - не знаю. Купите за 4000 - значит, в тот час и в том месте она стоит 4000, а заплатите 6000 - значит 6000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена - это результат состоявшейся сделки. А смотреть проходы - дело не очень благодарное. Монетка эта стоит около 5000, а за сколько Вам её получится приобрести - не знаю. Купите за 4000 - значит, в тот час и в том месте она стоит 4000, а заплатите 6000 - значит 6000.

Спасибо-ценная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево она там не уйдет, уж будьте уверены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про один из питерских аукционов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про один из питерских аукционов?

В том числе и про него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том числе и про него.

С братом Vanomah-ом на аукционах не забалуешь... :rolleyes:

(из личного опыта...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая монета есть лишняя, но вынутая из набора. Цену на сегодня не знаю, но я человек реальный. Вопрос можно обсудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена без набора 5000 р. В наборе 6000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена - это результат состоявшейся сделки. А смотреть проходы - дело не очень благодарное. Монетка эта стоит около 5000, а за сколько Вам её получится приобрести - не знаю. Купите за 4000 - значит, в тот час и в том месте она стоит 4000, а заплатите 6000 - значит 6000.

хотелось бы понять почему это смотреть проходы не благодарное дело? и причем тут то место и тот час? для не сильно редких монет есть сформированный рынок, который показывает, что ниже определенной стоимости монета не стоит. можно купить за 50 руб, но это не значит, что монета стоит 50 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,где это они в наборах по 6000руб продаются???:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Дюймы за 4100 в августе ушла-но уж очень заляпанная была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с народом пообщался - набор с такой монетой (идеальный) продают за 10.000 рублей. Вопрос, конечно, в том, покупают ли?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 23.09.2013 в 10:22, gvele сказал:

Я с народом пообщался - набор с такой монетой (идеальный) продают за 10.000 рублей. Вопрос, конечно, в том, покупают ли?

 

Изменено пользователем leipasyo370
удалил ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проходам на Влмарам, Манетавам и прочим не сильно доверяю, особенно, когда идет продажа не ширпотреба

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проходам на Влмарам, Манетавам и прочим не сильно доверяю, особенно, когда идет продажа не ширпотреба

-И никогда не читайте за обедом советских газет

-Так ведь других нет

-Вот никакие-и не читайте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что эта монета (50 копеек 1988(гурт - 1987)), если не ширпотреб? В своё время у меня были очень широкие возможности копаться в сувенирных наборах Банка СССР, так я как - то за один день из 5.500 наборов 1988 года нашел более 200 наборов с полтинником 1988(87). Фигня это на постом масле, а не монета. А наборы с "присущенной" двадцаткой я даже не стал брать - их было больше 1.000 штук. Взял штук около 20, раздал по дешевке особо нуждающимся. А сейчас этот набор с такой двадцаткой выставляют прямо чуть ли не как раритет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А что эта монета (50 копеек 1988(гурт - 1987)), если не ширпотреб? В своё время у меня были очень широкие возможности копаться в сувенирных наборах Банка СССР, так я как - то за один день из 5.500 наборов 1988 года нашел более 200 наборов с полтинником 1988(87). Фигня это на постом масле, а не монета. А наборы с "присущенной" двадцаткой я даже не стал брать - их было больше 1.000 штук. Взял штук около 20, раздал по дешевке особо нуждающимся. А сейчас этот набор с такой двадцаткой выставляют прямо чуть ли не как раритет.

я имел ввиду, что не на каждом ауке стоит, в отличие от погодовки. и есть смысл поразгонять, т.к. предмет востребованный (самая простая из перепуток полтинников). Иван Иванович, просто надо рассматривать не со своего большого опыта, а со стороны типичного покупателя на таких аукционах.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что эта монета (50 копеек 1988(гурт - 1987)), если не ширпотреб? В своё время у меня были очень широкие возможности копаться в сувенирных наборах Банка СССР, так я как - то за один день из 5.500 наборов 1988 года нашел более 200 наборов с полтинником 1988(87). Фигня это на постом масле, а не монета. А наборы с "присущенной" двадцаткой я даже не стал брать - их было больше 1.000 штук. Взял штук около 20, раздал по дешевке особо нуждающимся. А сейчас этот набор с такой двадцаткой выставляют прямо чуть ли не как раритет.

В своё время Вы оказались в нужном месте :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время Вы оказались в нужном месте

Да он и сейчас в своем времени и в нужном месте (если не в дубраве, канеш :kuku: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru