vicing13

Что со временем на сайте?

В теме 45 сообщений

понимаю :)

если у меня что-то не совпадает.я иду в профиль.в настройки и решаю проблему.

Тему создать проще.чем самому разобраться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю :)

если у меня что-то не совпадает.я иду в профиль.в настройки и решаю проблему.

Тему создать проще.чем самому разобраться .

Да разобрался. Дело не в этом. Всем понятно, что настройка времени не нужна-это очевидно. Так почему ее не убрать вовсе? и не ходить в профиль за решением как вы написали вопросов. Их этих вопросов не будет возникать вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разобрался. Дело не в этом. Всем понятно, что настройка времени не нужна-это очевидно. Так почему ее не убрать вовсе? и не ходить в профиль за решением как вы написали вопросов. Их этих вопросов не будет возникать вовсе.

Что очевидно то? Мне, например, удобнее чтобы время было по моему часовому поясу(соответственно так и настроено), а уж для биржи можно и осилить прибавить/отнять N-ое количество часов от своего пояса до московского.

ПС для меня так удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да разобрался. Дело не в этом. Всем понятно, что настройка времени не нужна-это очевидно. Так почему ее не убрать вовсе? и не ходить в профиль за решением как вы написали вопросов. Их этих вопросов не будет возникать вовсе.

А кроме Вас этот вопрос о настройках времени, что бы убрать вообще или что настройка не нужна, никто и не поднимал, настройки стандартны и они нужны для удобства. Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разобрался. Дело не в этом. Всем понятно, что настройка времени не нужна-это очевидно. Так почему ее не убрать вовсе? и не ходить в профиль за решением как вы написали вопросов. Их этих вопросов не будет возникать вовсе.

Как бы мы разобрались-в каком часу, месяце, году Вы создали эту тему. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что очевидно то? Мне, например, удобнее чтобы время было по моему часовому поясу(соответственно так и настроено), а уж для биржи можно и осилить прибавить/отнять N-ое количество часов от своего пояса до московского.

ПС для меня так удобнее

Удивлен. Вам удобнее прибавлять и отнимать каждый раз когда это требуется. Я предлагаю разгрузить или освободить вашу голову от этого занятия. При этом вы сопротивляетесь. Вам не кажется это странным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно кто влево член в шатнах укладывает - вам он не мешает? А то обычно его вправо укладывают. Что-то напомнило этот анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно кто влево член в шатнах укладывает - вам он не мешает? А то обычно его вправо укладывают. Что-то напомнило этот анекдот.

Ну все если вас мысли завели ниже пояса пора закрывать тему. Наверное никому не надо чтобы было логичней, пусть будет как и все в нашей стране через жо..пу раз устраивает местную братву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в устраивании братвы, а в банальном движке форума, который имеет свои ТТХ и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в устраивании братвы, а в банальном движке форума, который имеет свои ТТХ и возможности.

Хорошо есть другое решение этого вопроса. Можно ли добавить в меню установки времени еще одну маленькую функцию? *Всегда форумное время* и маленькую галочку напротив, и сделать этот режим включенным по умолчанию. Чтобы не возникали трудности у многих пользователей при переходе на летнее, зимнее время, люди не ломали голову в каком поясе они живут и т.д.. Остальное оставить как есть пусть те кому нравиться рулить временем самостоятельно, всегда его подстраивать вычитают и слогают в уме делают это далее. Если такие тех. возможности конечно есть. Если тех возможностей нет, то закрыть тему и все. Я хотел как будет лучше большинству пользователей и тему создал из благих побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось до властьпринимающихрешения достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

vicing13, потрудитесь оформить ваше предложение по форме.

1. Свяжитесь с техническими админами, лучше в личке. Изложите им вашу идею, определитесь с технической возможностью подобных изменений.

2. Заручившись поддержкой технических админов, свяжитесь с владельцем форума, убедите его в целесообразности и полезности этих изменений. Предоставьте ему ответ технических админов о том, что движок форума позволяет это реализовать.

3. Если у вас всё получится, то владелец форума даст соответствующее распоряжение.

Только так, а вы как думали? Везде нужна конкретика. Мало громко сказать "У вас всё плохо!". К руководству всегда нужно приходить с уже решённой проблемой, чтобы он мог только свою визу поставить: "Одобряю".

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы он мог только свою визу поставить: "Одобряю".

Конечно проще сказать - рыжий во всём виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тех админам скучно.заняться нечем больше.

Думается им работы и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатор пусть их работу башляет. Любой каприз за его деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но столько лет меня все устраивало в настройках времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Один раз узнать как это устроено, настроить галками и забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vicing13, потрудитесь оформить ваше предложение по форме.

1. Свяжитесь с техническими админами, лучше в личке. Изложите им вашу идею, определитесь с технической возможностью подобных изменений.

2. Заручившись поддержкой технических админов, свяжитесь с владельцем форума, убедите его в целесообразности и полезности этих изменений. Предоставьте ему ответ технических админов о том, что движок форума позволяет это реализовать.

3. Если у вас всё получится, то владелец форума даст соответствующее распоряжение.

Только так, а вы как думали? Везде нужна конкретика. Мало громко сказать "У вас всё плохо!". К руководству всегда нужно приходить с уже решённой проблемой, чтобы он мог только свою визу поставить: "Одобряю".

Бюрократы...

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К руководству всегда нужно приходить с уже решённой проблемой...

В кабинет директора можно входить со своими идеями, а выходить нужно только с идеями директора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vicing13, потрудитесь оформить ваше предложение по форме.

1. Свяжитесь с техническими админами, лучше в личке. Изложите им вашу идею, определитесь с технической возможностью подобных изменений.

2. Заручившись поддержкой технических админов, свяжитесь с владельцем форума, убедите его в целесообразности и полезности этих изменений. Предоставьте ему ответ технических админов о том, что движок форума позволяет это реализовать.

3. Если у вас всё получится, то владелец форума даст соответствующее распоряжение.

Только так, а вы как думали? Везде нужна конкретика. Мало громко сказать "У вас всё плохо!". К руководству всегда нужно приходить с уже решённой проблемой, чтобы он мог только свою визу поставить: "Одобряю".

плакаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru