allondd

20 копеек 1991 Л

В теме 37 сообщений

iff,при всём уважении к вашим знаниям,вы на самом деле иногда перебарщиваете в адрес России (будем вежливы,корректны и обходительны). будто у вас какая то обида на страну.

оказывается,ни только я это заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы себя считаете большим дяденькой... Боюсь Вы ошибаетесь. Даже те кто за Вами и Brios подтирают-делают это скрытно, стыдясь свох действий...в посте 19 был плюс от ЛазА , КТО-ТО ИЗ МОДЕРОВ ПОСТАВИЛ МИНУС, даже не обозначив себя.Эти люди стыдятся своих манипуляций, понимая что Вы из себя представляете. Да и предадите Вы их сразу, как предали свою Родину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень просто, ну никак не может он смириться с тем, что кто-то в монетах лучше его разбирается, причём даже если отбросить лично моё субъективное мнение об этом: http://coins.su/foru...l=5 копеек 1940

Это уже не смешно.Когда это повторяют -трижды-это фарс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iff,при всём уважении к вашим знаниям,вы на самом деле иногда перебарщиваете в адрес России (будем вежливы,корректны и обходительны). будто у вас какая то обида на страну.

оказывается,ни только я это заметил.

Будем. Тут как бы не подходящая тема для подобных споров, но то, что Вам или кому-то показалось - ещё не критерий истины. Видимо мы с Вами несколько по-разному понимаем, что такое Россия. Для Вас судя по всему это а всего лишь формальный набор правил и даже законов, любая критика которых или разумные сомнения приравниваются к измене и предательству. Ещё вероятно (если я не ошибаюсь) для Вас важна честь чьего-либо мундира, для меня же это всё пустой звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребята будте корректны, не все кто уехал предатели и не все кто остался патриоты, это вообще здесь не причем, кто где живет. 5 копеек 1940г по ссылке симпатичная, её надо было выставлять на аукцион, одним она попадется в люксе часто, другим нет, там тоже нет предмета спора и ярлыков. Не забывайте что пишите в детском садике

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, iff, неудачник, к тому-же злобный неудачник. При личной встрече могу поучить Вас хоршим манерам... Только Вы ко всему еще и трус..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы себя считаете большим дяденькой... Боюсь Вы ошибаетесь. Даже те кто за Вами и Brios подтирают-делают это скрытно, стыдясь свох действий...в посте 19 был плюс от ЛазА , КТО-ТО ИЗ МОДЕРОВ ПОСТАВИЛ МИНУС, даже не обозначив себя.Эти люди стыдятся своих манипуляций, понимая что Вы из себя представляете. Да и предадите Вы их сразу, как предали свою Родину.

Не бойтесь, я не ошибаюсь (не вообще конечно, а здесь в этом случае конкретно). Насколько вы подвержены мании преследования и боязни заговоров модеров лично против вас здесь на форуме, отлично демонстрирует именно этот пример с минусом. Дело в том, что минус вам поставил я за лживый пост 19. При такой паранойе не удивительно, что везде мерещатся предательства. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, iff, неудачник, к тому-же злобный неудачник. При личной встрече могу поучить Вас хоршим манерам... Только Вы ко всему еще и трус..

А чем iff неудачник и трус?

И так про между прочим здесь нумизматичский форум,

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже минус ставите как мелкий пакостник.... О чем с Вами говорить ... Вы просто-ЧМО. Забанте меня ,пожалуйста, уважаемые модераторы на время ..(ИЛИ КАК ТАМ ПО ПРАВИЛАМ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно высказывание не по теме Форума - ветка будет закрыта, а нарушитель отправится отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, iff, неудачник, к тому-же злобный неудачник. При личной встрече могу поучить Вас хоршим манерам... Только Вы ко всему еще и трус..

Поучитесь сами, мне нечему уже у вас научиться - удача ведь дама капризная, удаче не научишь.

Это уже не смешно.Когда это повторяют -трижды-это фарс.

Так смех и не заказывали, а фарс по поводу Родины, предательств поливания помоями и т.п. - это ваш любимы конёк во многих темах, где нечего сказать по существу. Как пример - эта тема о 20 коп. 1991 года, где изначально обсуждались конкретные разновидности, а не заговоры и предательства модеров против Гюнтера, стоящего на страже Родины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже минус ставите как мелкий пакостник.... О чем с Вами говорить ... Вы просто-ЧМО. Забанте меня ,пожалуйста, уважаемые модераторы на время ..(ИЛИ КАК ТАМ ПО ПРАВИЛАМ)

Ещё одна ложь. Минус я поставил в открытую - любой здесь может увидеть, что минус поставил я. И сообщил об этом тоже в открытую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru