Ramzes

Пересчет сообщений и баллов репутации

В теме 138 сообщений

(изменено)

Проведите опрос кому мешает репа и волнует, что у кого то она больше, чем у другого, увидите что таких единицы

Изменено пользователем марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы так можно было сделать, было бы идеально!

А если я не знаю где найти это "отлайканное" :) сообщение,а хочется знать насколько человек адекватен вообще по большему массиву вопросов? С каким уровнем доверия относится к его мнению? Чем плох общий счётчик личный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плох общий счётчик личный?

Он плох тем, что превратился в некий фетиш. Недавно видел, как кого-то поздравляли с тем, что он преодолел рубеж в "1000". Это ли не дикость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем плох общий счётчик личный?

Ну во-первых , эта тема периодически всплывает, значит что-то здесь недоработано. Возможно, после этого вопрос будет снят.Ну, а во-вторых она не всегда отражает реальную репутацию в плане нумизматических знаний ( не будем забывать какой у нас форум).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ и - нужны. Только возможность их ставить должна быть не во всех разделах форума. С упразднением террариума - одним разделом, где им было не место стало меньше - это гуд! А что плохого, что человека поздравили с 1000 хороших постов относящихся к нумизматике, или какой - либо помощи форумчанину или самому форуму? Вот только я ни в жизни не поверю, что Лика 1000 плюсов в террариуме получила! Исчезли ведь +- полученные в удаленных темах - правильно? А удалили террариумные. Потому и спросил - пересчет уже окончен и результат окончательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ и - нужны. Только возможность их ставить должна быть не во всех разделах форума. С упразднением террариума - одним разделом, где им было не место стало меньше - это гуд! А что плохого, что человека поздравили с 1000 хороших постов относящихся к нумизматике, или какой - либо помощи форумчанину или самому форуму? Вот только я ни в жизни не поверю, что Лика 1000 плюсов в террариуме получила! Исчезли ведь +- полученные в удаленных темах - правильно? А удалили террариумные. Потому и спросил - пересчет уже окончен и результат окончательный?

Поддерживаю и желательно больше ничего не трогать, и не менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лике вернул. Думаю никто не против ;)

Покурил тему отключения репутации в конкретно взятых форумах, есть идея как реализовать, в ближайшее время будет думаю будет сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лике вернул. Думаю никто не против ;)

Покурил тему отключения репутации в конкретно взятых форумах, есть идея как реализовать, в ближайшее время будет думаю будет сделано.

Обязательно отключить в бирже, Миша ругается и минусы ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он плох тем, что превратился в некий фетиш. Недавно видел, как кого-то поздравляли с тем, что он преодолел рубеж в "1000". Это ли не дикость?

Все мы люди, все человеки. А естесственное человеческое желание помериться пиписькой с ближним своим всегда было одним из главных движущих факторов прогресса. Так что все нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблема просто в элементарной человеческой зависти, типа, я такой умный, а у того урода плюсов больше, чем у меня... Обычная человеческая проблема, ни чего нового. Некоторые и на форум то приходят, исключительно для того, что высказать это...

Вы имхо на себя пытаетесь примерять мысли других, более того толковать в соответствии со своим мироощущением. Выводы сами делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не против ;)

...если СП вернуть . :help::pooh_door:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отменов баллов репутации- некоторые пользователи форума не вышли на связь... Будем помнить их, они навсегда остануться в наших сердцах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если СП вернуть . :help::pooh_door:

В некоторых карточных играх при наборе 555 все сбегает на ноль :hysterical:

А если серьезно - сняли + и - поставленные в удаленных темах? А это тогда что? Тема то была в террариуме

post-25043-0-98178200-1376211057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у человека репа отключена - то она как бэ заморожена? Тогда Лику, СП, Базилио и Якута-бродягу эти обнуления вообще не должны были коснуться

( или я не правильно придумал? :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня репа похудела на 7 позиций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - сняли + и - поставленные в удаленных темах? А это тогда что? Тема то была в террариуме

Вы путаете удалённые сообщения и Террариум. Раньше плюс за удалённое сообщение учитывался в общем рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - сняли + и - поставленные в удаленных темах? А это тогда что? Тема то была в террариуме

Как обычно в вопросе содержится 90% ответа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня репа похудела на 7 позиций :)

лучше бы на 7кг. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете удалённые сообщения и Террариум. Раньше плюс за удалённое сообщение учитывался в общем рейтинге.

какая в принципе разница ? Если у меня в рейтинге остались значения полученные в удаленной с форума теме - где она была не так важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он плох тем, что превратился в некий фетиш. Недавно видел, как кого-то поздравляли с тем, что он преодолел рубеж в "1000". Это ли не дикость?

Ну это недостаток людей для которых фетиш необходим,а не конкретного пункта приложения желания его обрести. Не будет репы,будет редька или хрен. Избавляться от людей у которых априори должны быть недостатки глупо,значит логично забить на их бурчание или радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

какая в принципе разница ? Если у меня в рейтинге остались значения полученные в удаленной с форума теме - где она была не так важно.

Разница в том, что Террариум закрыт, но не удалён. А любой модератор каждый день удаляет теуву хучу сообщений из всех разделов Форума, многие из которых с рейтингом, иногда даже с большим. Вот эти удалённые сообщения теперь не учитываются. Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ром а чтобы в самом деле не сделать как на bonistika.net ? там отданная репа списывается из твоей. 20 раз подумаешь прежде чем отдать. а вот откуда берётся хз. думаю как то связано с количеством постов и датой регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! как понять - почему удалили сообщения ? у меня пропало 7 + и около 200 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что Террариум закрыт, но не удалён.

Понял, спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ром а чтобы в самом деле не сделать как на bonistika.net ? там отданная репа списывается из твоей. 20 раз подумаешь прежде чем отдать. а вот откуда берётся хз. думаю как то связано с количеством постов и датой регистрации

А изначальный запас для списания выдать безвозмездно? Не понял работы схемы,предположу что будет хромать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru