Sandra

15 копеек 1953 Ф- 120 предпродажная оценка.

В теме 23 сообщения

Хочу выставить на продажу, прошу оценить монетку.

post-17635-0-09859100-1375962890_thumb.jpg

post-17635-0-02382900-1375962916_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю реально 15 - 20 в нынешних условиях.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 евро за такую - это и старт можно, а финиш может быть и прилично повыше, не так уж и много таких монеток найдено и во многих манколистах она присутсвует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Паша имел в виду 15-20 тысяч рублей. :)

вариант редкий, но я находил её раза 4, и думаю, что при старте в 10 тысяч интерес будет, а вот выше - это уже "не факт"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 евро за такую - это и старт можно, а финиш может быть и прилично повыше, не так уж и много таких монеток найдено и во многих манколистах она присутсвует.

Я не в еврах, а в рублях оценил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибки всем за оценку :)

Сейчас выставлю монетку на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Паша имел в виду 15-20 тысяч рублей. :)

вариант редкий, но я находил её раза 4, и думаю, что при старте в 10 тысяч интерес будет, а вот выше - это уже "не факт"

Приветствую, уже боюсь спрашивать - заклюют, а что редкого в данной монете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уже боюсь спрашивать - заклюют, а что редкого в данной монете?

Посмотрите каталог АИФ, это №120 Шт.3.21А, внутренний просвет в букве "О" круглый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уже боюсь спрашивать - заклюют, а что редкого в данной монете?

дырка в букве "О"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уже боюсь спрашивать - заклюют, а что редкого в данной монете?

А оно Вам нужно? Если да - то учитесь. Толку от того что подскажут одну разновидность из тысяч ровно никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно Вам нужно? Если да - то учитесь. Толку от того что подскажут одну разновидность из тысяч ровно никакого.

Всех благодарю, поэтому и спрашиваю, что учусь... или пытаюсь учиться.... :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю, поэтому и спрашиваю, что учусь... или пытаюсь учиться.... :wall:

Сколько можно говорить, купите книгу, их сейчас уже две и скоро еще одна будет, а то как то странно Вы учитесь или пытаетесь учиться, на одних вопросах Вы далеко не уйдете и наверное ничему не научитесь
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить, купите книгу, их сейчас уже две и скоро еще одна будет, а то как то странно Вы учитесь или пытаетесь учиться, на одних вопросах Вы далеко не уйдете и наверное ничему не научитесь

а зачем.ет же тратится нужно.плюс читать еще придется.проще спросить тышу раз и нечегошеньки не понять :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Соглашусь с Марсом. Сейчас вышел каталог Д.Тил, где очень наглядно для начинающих всё показано(ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГОЙ). Так что учение свет,а не ученье- тьма.Скоро выйдет и 5 каталог Андрея Ивановича Федорина,так,что есть из чего выбирать и не задавать глупых вопросов-вы же всё равно не купите монетку,а скорее всего ищете способ как бы быстро разбогатеть.

Изменено пользователем Raufbold
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Соглашусь с Марсом. Сейчас вышел каталог Д.Тил, где очень наглядно для начинающих всё показано(ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГОЙ). Так что учение свет,а не ученье- тьма.Скоро выйдет и 5 каталог Андрея Ивановича Федорина,так,что есть из чего выбирать и не задавать глупых вопросов-вы же всё равно не купите монетку,а скорее всего ищете способ как бы быстро разбогатеть.

на этом не разбогатеешь.это титанический труд.

Денюжку в другой сфере зарабатывают.а ет так.для души :)

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Соглашусь с Марсом. Сейчас вышел каталог Д.Тил, где очень наглядно для начинающих всё показано(ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГОЙ). Так что учение свет,а не ученье- тьма.Скоро выйдет и 5 каталог Андрея Ивановича Федорина,так,что есть из чего выбирать и не задавать глупых вопросов-вы же всё равно не купите монетку,а скорее всего ищете способ как бы быстро разбогатеть.

Спасибо за информацию, а главное за заботу о моём тощем кошельке.... Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело в нашей стране живётся многим, но нумизматика - удовольствие не из дешовых, и если кошелёк тощий для каталогов, но хватает на интернет - то надо искать по интернету, здесь много есть того, о чём вы спрашиваете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело в нашей стране живётся многим, но нумизматика - удовольствие не из дешовых, и если кошелёк тощий для каталогов, но хватает на интернет - то надо искать по интернету, здесь много есть того, о чём вы спрашиваете.

Ещё раз спасибо о заботу о моём кошельке, у нас с Вами разные страны, хотя родом мы все из СССР и уж наверное прежде чем задать очередной глупый вопрос, я шерстю Инет, в котором большинство каталогов бесплатно, и смотрю в умные книжки.... меня другое удивляет, ну кажется вопрос смешным и глупым, раздражает тебя всезнающего чья то несведущность, ну промолчи, не трать время и трафик... конкретных ответов по заданым вопросам еденицы зато хихикнуть презрительно - так целая стая!!! Если мои вопросы противоречат правилам Форума, так пусть модераторы на это укажут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это не раздражает, а просто хочется понять, почему задаются именно такие вопросы, чтобы знать - стоит помогать человеку, а если стоит - то как или же лучше на самом деле высмеять - и так дойдёт быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тоже имел такую монетку(правда немного похуже) - продал без аука ,но вдвое дешевле...это для статистики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сколько можно говорить, купите книгу, их сейчас уже две и скоро еще одна будет, а то как то странно Вы учитесь или пытаетесь учиться, на одних вопросах Вы далеко не уйдете и наверное ничему не научитесь

Соглашусь с Марсом. Сейчас вышел каталог Д.Тил, где очень наглядно для начинающих всё показано(ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГОЙ). Так что учение свет,а не ученье- тьма.Скоро выйдет и 5 каталог Андрея Ивановича Федорина,так,что есть из чего выбирать и не задавать глупых вопросов-вы же всё равно не купите монетку,а скорее всего ищете способ как бы быстро разбогатеть.

Меня это не раздражает, а просто хочется понять, почему задаются именно такие вопросы, чтобы знать - стоит помогать человеку, а если стоит - то как или же лучше на самом деле высмеять - и так дойдёт быстрее.

А1963,из города ташкента.Где у простых людей,денег нет.А богатые их вкладывают, в золотые зубы и колоши.И если А1963 купит пару каталогов с пересылом и всеми поборам,у них,то пару месяцев, туалетная бумага, непонадобится.(это ненасмешка, а реалии их жизни). Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А1963,из города ташкента.Где у простых людей,денег нет.А богатые их вкладывают, в золотые зубы и колоши.И если А1963 купит пару каталогов с пересылом и всеми поборам,у них,то пару месяцев, туалетная бумага, непонадобится.(это ненасмешка, а реалии их жизни).

Ну так на туалетной бумаге и сэкономит на каталог, вкладывая зубы в калоши на полке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru