боцман777

3 копейки 1957 года, нестандартный вес, толщина, металл.

В теме 109 сообщений

:D:beer:

советую(как мне советовали)...

по больше читайте-а интересуйтесь.... внимательно.... оставляя.....и обдумывая вопрос-(если Вам конеЧНО-ИНТЕРЕСНА тема нумизматика !)

с ув. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вам так интересно, то с удовольствием сделаем для Вас анализ нескольких номиналов "из кармана". Так-же могу сделать анализ 3к57 в штемпеле и 3к57 - какалик, приблизно как у Т.С., для чистоты эксперимента, так сказать. Если это будет интересно сообществу.

это был-юмор.. :D

а ВАМ СПАСИБО ЗА -ДВИЖЕНИЕ! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИНУС ИЛИ ПЛЮС-ДЕЛО КАЖДОГО!!!!-(по правилам)..

только одного не пойму-ну сунул чел пятак...и что?!-шут гороховый может?!-(без обид 1974)..

по Вашей логике-поставьте всем кого тут нет..+++++++

или лучше расставьте-(трудами своими)-все точки на ,,,,,,,,,

не суди-не судим будешь...(так к слову)-а мину совать...вообще мне кажется унизительно-(тем что это какое-то самовозвеличение над другим-а это уже и до комплекса не далеко..)

и думаю что вообще за адекватностью и общими правилами-следить(пристально-дабы был порядок и приличное общение,в пользу знающим и интересующимся)-дело модераторов...

а темы для обсуждения-но не для выяснения...-лично моё мнение(но Вы можете его свернуть и выкинуть) :D

без обид :vodka:

Просто такое, как показанное в #93 совсем не безобидно и не смешно. Раньше за такое банили, потом почему-то перестали. Если Вам знакомо понятие культуры, и культуры общения в т.ч., то наверное не надо объяснять, что следовало бы форум оберегать от подобного, а заодно и очистить от тех, кто такое показывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто такое, как показанное в #93 совсем не безобидно и не смешно. Раньше за такое банили, потом почему-то перестали. Если Вам знакомо понятие культуры, и культуры общения в т.ч., то наверное не надо объяснять, что следовало бы форум оберегать от подобного, а заодно и очистить от тех, кто такое показывает?

как всегда ув iff-я с Вами КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен!!!!!!

я за то чтобы -за этим следили-модераторы...

а не-(например человек и по сути - не чего не довёл в этой теме.......а мину суёт :dry: )

у меня -(так же пример-в теме с рублём.....минусовали-вообще люди не принимающие участия в обсуждении...?????)-это вообще из рам.выходящее.............

я лично плюсанул-две стороны...так как никто из низ не может довести правоты своей теории!!!!...а право на жизнь имеет обе теории...

я люди поняли так что я сдался.и минусуют и минусуют...... :D

всем им :P

вот что я имел ввиду--то и ввиду :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда ув iff-я с Вами КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен!!!!!!

я за то чтобы -за этим следили-модераторы...

а не-(например человек и по сути - не чего не довёл в этой теме.......а мину суёт :dry: )

у меня -(так же пример-в теме с рублём.....минусовали-вообще люди не принимающие участия в обсуждении...?????)-это вообще из рам.выходящее.............

я лично плюсанул-две стороны...так как никто из низ не может довести правоты своей теории!!!!...а право на жизнь имеет обе теории...

я люди поняли так что я сдался.и минусуют и минусуют...... :D

всем им :P

вот что я имел ввиду--то и ввиду :D

Самовыражаетесь?Замусорили Вы тему своими "откровениями" изрядно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый видимо не поняли вообще, за что я влепил минус 1974.

1974 либо несет полный бред в части тем,либо выставляет монеты с намеком на их супер раритетность и потом плавно съезжает с темы,мол я ни я,я в них не разбираюсь.

Один раз я его попросил в моих темах не отписываться,он игнорировал мою просьбу напрочь,чем убедил меня в полном неадеквате.

В этой теме уже обсудили монету и параметры полученные в результате последнего теста и уважаемый МНС привел убедительные доводы о том что,монета скорее всего отчеканена на заготовке из медноцинкового сплава присущего монетам послереформенного периода.

После этого определения можно было вообще ничего не обсуждать далее,поскольку мнений выдвинуть не получится других.

Тут же начинается словоблудие ни о чем и пихание своих режущих взор какалов под видом редкостей со стороны 1974,на что и последовала моя реакция в виде минуса,за замусоривание темы.

Если Вас что то напрягает,можете поставить мне минусов хоть пачку,я не обижусь.Я здесь зарегистрировался для другого,а не чтоб плюсики в корзинку собирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый видимо не поняли вообще, за что я влепил минус 1974.

1974 либо несет полный бред в части тем,либо выставляет монеты с намеком на их супер раритетность и потом плавно съезжает с темы,мол я ни я,я в них не разбираюсь.

Один раз я его попросил в моих темах не отписываться,он игнорировал мою просьбу напрочь,чем убедил меня в полном неадеквате.

В этой теме уже обсудили монету и параметры полученные в результате последнего теста и уважаемый МНС привел убедительные доводы о том что,монета скорее всего отчеканена на заготовке из медноцинкового сплава присущего монетам послереформенного периода.

После этого определения можно было вообще ничего не обсуждать далее,поскольку мнений выдвинуть не получится других.

Тут же начинается словоблудие ни о чем и пихание своих режущих взор какалов под видом редкостей со стороны 1974,на что и последовала моя реакция в виде минуса,за замусоривание темы.

Если Вас что то напрягает,можете поставить мне минусов хоть пачку,я не обижусь.Я здесь зарегистрировался для другого,а не чтоб плюсики в корзинку собирать.

та же хрень и по тому же месту-насчёт за чем я здесь..!!!

ну если несёт бред-так просто есть тут люди которые в баню его..не поймёт...вообще..нах..

а Вы бы-просто игнорируйте(но это моё мнение)-я уже говорил..что это (согласно правилам)-лично каждого.....

тем более всё ясно стало.....закрывайте для себя тему........инфо есть....новые знания......а остальное за модераторами.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю все друг -друга поняли....я закрыл тему для себя....

ныряю в другие.......

не будем распыляться....

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemirov отвечать в какх-либо ваших темах я буду и вы мне не указ.Тем болие в бредовых и пиар-темах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru